BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Помогите мне разобраться кто я???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kitana89
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jan 12, 2019
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11.01.19, 22:12 +0000     Помогите мне разобраться кто я??? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Даже не знаю с чего и начать... Лет 8 назад стала замечать за собой что могу находить больные места у людей и когда держу над этим местом свои руки их боль проходит. После некоторого времени попала на прием к женщине (честно не знаю кто она шаманка или нет) но людям помогает. и она сказала мне что у меня есть дар - лечить руками. и в скором времени мне нужно будет провести обряд посвящения.и нужно быть осторожнее так как многие захотят его забрать себе.
Потом была еще одна девушка и тоже сказала мне что я особенная и нужно принимать дар.
И вот с теперь совсем недавно меня судьба столкнула еще с одной женщиной и она сказала что я Баряяшина (даже не знаю что это означает и правильно ли я пишу) и мне нужно в этом году принять этот дар. назвала целый список всего что я должна приготовить к этому. и обещала помочь. Что предки этого просят. а я боюсь. я ничего не знаю... я не знаю традиций и обычаев бурят. Сама же я русская. Так сложилось что у меня муж из бурятского поселка и я теперь живу здесь уже 5 лет. А 2 года назад узнала что мой родной дед (по папиной линии был бурят) Что мне делать? Как узнать правду? какие обязательства мне положены?как проходит обряд посвящения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 11.01.19, 23:07 +0000     Ответить с цитатой

Конкретизируйте где живете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru