BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Рижская. Никто не пострадал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
curious
Гость




СообщениеДобавлено: 04.09.04, 11:41 +0000     Ответить с цитатой

"буш для вас символ чести и достоинства??" - разве я это где-то сказала??? (Имя собственное вообще-то пишется с большой буквы...)
Я это сказала к тому, что президенты, как и прочая братия, на содержание которых берутся из карманов граждан немалые деньги в виде налогов, должны брать ответственность за людей, которые их избирают. Глава государства несет САМОЕ БОЛЬШОЕ бремя за все происходящее с его гражданами. Каждый несет СВОЮ ответственность в этом мире (почитайте ВНИМАТЕЛЬНО Сэлинджера. Сэлинджер не о молчании, он о том, чтобы спасать детей).

И я не говорила про тонкость натуры, не надо передергивать.

Я за то, что не надо быть быдлом и молчать, как скот. Пусть хотя бы в инете все эти фсб-служащие прочитают, что думают люди, которые их СОДЕРЖАТ.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 04.09.04, 13:34 +0000     Ответить с цитатой

То что Путин - лицемер, каких мне до этого мало видеть доводилось, к этому можно уже привыкнуть.
Но сейчас у меня возникло чувство, что живу я уже не в своем государстве: я ему не нужен, оно на меня и на таких как я насрало!
Вернуться к началу
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 04.09.04, 16:33 +0000     Ответить с цитатой

Elena писал(а):
curious писал(а):
"...в Израиле такие вот истеричные крики вызвали бы только пожимание плечами. там люди живут при еще более часто повторяющихся терактах. ..." - в Израиле ТАКИХ крупномасштабных терактов с ТАКИМИ жертвами среди мирного населения не припомню. Мало того, ИЗРАИЛЬСКИЕ солдаты САМИ выселяют СВОИХ упертых ортодоксов со спорных территорий. И чтобы ОТРЯД хорошо вооруженных палестинских партизан прошел через блок-посты израильской армии трудно себе представить.

11 сентября 2001 г не прошло и 10 минут после того, как рухнули башни в Нью Йорке, к нации обратился президент Буш. Он сказал, что Америка сильна народом и никто не может такой народ запугать.

Путин не обращался к России в течении всех 3 дней кошмара.
С повстанцами вел переговоры детский доктор. Ни военные, ни фсбшники, ни политики. И что теперь думать.

Я не вижу никакой истерики в том, что Шаманика сказала. Нормальная реакция хорошего человека. Человека с тонкой кожей.


буш для вас символ чести и достоинства??
мда, ничего удивительного, тем паче, если в напыщенных словах вы видите тонкость натуры. по-моему, настоящая тонкость в молчании.
PS/. перечитайте Сэлинджера.


оо..если бы это была только напыщенность слов... уважаемая Елена, а у вас 330 человеческих смертей, половина из которых детские, вызывает только "пожимание плечами"??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 2, 2003
Сообщения: 21
Откуда: Ulan-Ude
СообщениеДобавлено: 06.09.04, 01:26 +0000     Ответить с цитатой

shamanica писал(а):


оо..если бы это была только напыщенность слов... уважаемая Елена, а у вас 330 человеческих смертей, половина из которых детские, вызывает только "пожимание плечами"??


я вижу напыщенность. вы не видите.
о чем речь?
смерть всегда была и будет.

но зачем громогласные воззвания? кому они нужны? для того, чтобы все восхитились вашей отзывчивостью?

я плакала, когда видела репортажи с места событий. но кому интересны мои слезы?

истинная скорбь не кричит о себе.

мы все скорбим, весь мир потрясен. и на самом деле тяжело об этом писать.

но я не осуждаю слова Бурята (ник такой), с которым ты спорила вначале. его позиция - просто позиция здравомыслящего человека. или может, у некоторых сочувствие именно так проявляется. (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 06.09.04, 05:06 +0000     Ответить с цитатой

Народ, Буряты и выходцы из Бурятии, давайте просто помолчим...
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 06.09.04, 11:09 +0000     Ответить с цитатой

Извини, бурят, не могу не выразиться по поводу вышесказанного. к тому же, 9 сентября в 9-00 по москве просьба всем остановиться (что бы вы ни делали) и помолчать.а тем,кто за рулем - нажать на сигнал.в знак памяти и скорби.

Elena писал(а):
shamanica писал(а):


оо..если бы это была только напыщенность слов... уважаемая Елена, а у вас 330 человеческих смертей, половина из которых детские, вызывает только "пожимание плечами"??


я вижу напыщенность. вы не видите.
о чем речь?
смерть всегда была и будет.

но зачем громогласные воззвания? кому они нужны? для того, чтобы все восхитились вашей отзывчивостью?


истинная скорбь не кричит о себе.

(?)


уважаемая елена..
1. смерть никогда не была такой, какой она стала сейчас и, не хотелось бы, чтоб она осталась такой же в будущем. почитайте выше. Такая ужасная насильственная смерть противоестественна. когда речь идет о детях - вдвойне. мириться с этим - проявлять малодушие.
2. это ведь не естественный отбор, дети, погибшие в Беслане, не болели неизлечимыми болезнями, не состояли в группе риска, не думали о суициде, не было прочих условий, при которых смерть их была бы более-менее "естественной". это были просто дети. и по-моему, говорить, что смерть всегда была и будет смертью в такой ситуации - кощунство...
3. вы когда-нибудь видели "истинную скорбь" о человеке, погибшем в теракте?? или вообще, истинную скорбь??? если да, то скажите, она была тихой, в себе?или может,вы очень жесткий человек с твердым сердцем и вам это удается? или скорее всего, вы, Елена, не понимаете, что значит так нелепо но так трагично потерять близкого человека (благо, бог уберег Улан-удэ от подобных потрясений)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru