BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Закрытая тема (Самоубийство студентки)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.10.04, 03:15 +0000     Ответить с цитатой

И как уже об этом говорилось здесь - этот чудовищный случай - повод для того, чтобы сплотиться, вместе что-то предпринять. А не только вокруг баранов тусоваться. :?

Следует отметить, что, к сожалению, ни поколение наших родителей ни даже наше поколение (сорокалетних) пока не смогли предпринять реальные практические шаги к консолидации народа. Более того, довели до такого состояния.... :(
Быть может именно эта молодежь, которая общается через этот форум, сможет это сделать. Наша же задача - им всячески помочь.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.10.04, 03:17 +0000     Ответить с цитатой

Преставители офиц. структур показывают свои настоящие лица.
А ребят попросил бы, если есть идея проведения вечера знакомств и базы для его проведения, то пожалуйста в отдельную тему - будем собираться, знакомиться, общаться.
Встреча в первое вскр октября что то конечно решает, но получается что не глобально, форум тоже знакомит народ причем в немалом количестве, но тоже получается, многих и обходит.
_________________
Бизнес-консультации, оценка теперь и в Улан-Удэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ликата
ороошо


Зарегистрирован: Jul 06, 2004
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 18.10.04, 04:59 +0000     Ответить с цитатой

альпин!
присоединяюсь. НО - только от нас самих зависит, куда пойдет
эта страна. согласна, форум - вещь хорошая. а ты задумался над тем, что только "кучка энтузиастов" сейчас в москве пытаются что-то пробить.
мне легче - я журналист, и могу прикрыться своей конторой, как щитом. а им каково? им денег не платят, просто они - ЛЮДИ. знаю их по именам, но говорить... зачем? они славы не хотят. но я снимаю шляпу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.10.04, 05:43 +0000     Ответить с цитатой

ликата писал(а):
альпин!
присоединяюсь. НО - только от нас самих зависит, куда пойдет
эта страна. согласна, форум - вещь хорошая. а ты задумался над тем, что только "кучка энтузиастов" сейчас в москве пытаются что-то пробить.
мне легче - я журналист, и могу прикрыться своей конторой, как щитом. а им каково? им денег не платят, просто они - ЛЮДИ. знаю их по именам, но говорить... зачем? они славы не хотят. но я снимаю шляпу
подчеркиваю - каждый на своем месте. я тоже знаю этих ребят. и представляю их ресурсы и те возможности, которыми они располагают. но также и думаю, что если мы все этого не сделаем, то скоро в этой стране наступит такое...
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.10.04, 06:45 +0000     Ответить с цитатой

Народ подходит в хурул на Остоженке, 49 оставляет денюжку. Просьба если вы можете как-то содействовать проведению объективного следствия и наказанию преступников, дать о себе знать по личному сообщению, по эл. сообщению до 22 октября yantran@mail.ru либо по телефону (095) 540-47-70 доп. 4533
Спросить Янтранова Александра
Информация и персоналии будут сохранены в тайне.
_________________
Бизнес-консультации, оценка теперь и в Улан-Удэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LaDa
ороошо


Зарегистрирован: Aug 24, 2004
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: 18.10.04, 10:20 +0000     Ответить с цитатой

Мы - родные девочки Найжидмы - буддисты, отношение к жизни и смерти у нас иное, нежели у православных или мусульман. Жаль, что так мало было отпущено нашей маленькой родной девочке. Каждому из нас суждено прожить столько, сколько бог дал и пожелал.
Итоги мед.экспертизы неизвестны, это был несчастный случай, в результате которого ребенок получил травму, несовместимую с жизнью. Расследование продолжается, будет длится долго.
Кармический ветер собрал нас на планете Земля, чтобы все народы, независимо от нации жили в мире и благополучии. Будьте добры и отзывчивы друг к другу. Вовремя придите на помощь.
Просим не поднимать шум и успокоиться, нам её не вернуть. Молитесь за нашу девочку для будущего её перерождения.
По велению сердца Вы поддержали нас. Спасибо огромное. Спасибо представительству Агинского округа в Москве за предоставленный транспорт, спасибо общественным организациям во главе с Александром за финансовую и моральную поддержку. Спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru