BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Молодежные группировки Улан-Удэ в 1950 - нач. 90-х гг.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, ...41, 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
угиняс
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 31, 2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 08.04.06, 18:44 +0000     Ответить с цитатой

Значит не идешь на футбол, я был в этом уверен на 100%. Головар смелый у себя в колхозе, общаге, интернете. А внешность у меня самая азиатская, что кстати очень помогает в жизни. И рожей своей я горжусь, а ты на людях показаться боишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юраа
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: 08.04.06, 18:56 +0000     Ответить с цитатой

Угиняс, тас-няс мушхуулжа :evil: бажуулгахаа санаанч хуроод байна хаш даа ,тусалаад чамда угэхэ хэрэгтэй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
угиняс
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 31, 2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 08.04.06, 19:02 +0000     Ответить с цитатой

Да не занимательный это бот, а бессмысленный, жалею, ввязался в него, но хочется детство вспомнить, ностальгия. И вправду мы чанкайшисты были очень агрессивными, не любили когда нам перечат. ЧАНКАЙШИСТЫ, МНОГО НАС! НАШ КЛИЧ УГИИИ-НЯСССС!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delpiero
ахамад


Зарегистрирован: Aug 20, 2004
Сообщения: 990
Откуда: Msk
СообщениеДобавлено: 08.04.06, 19:04 +0000     Ответить с цитатой

Энэ тархиараа муудаhан зондо юу гэжэ хэлхэе байнабтадаа? Х8нд8н толгойтой хунуудтэ нанчуулугуйда юу шье ойлгохоор бэшэл даа.
_________________
Too young to die, too old to play rock'n'roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
угиняс
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 31, 2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 08.04.06, 19:13 +0000     Ответить с цитатой

Я сказал бы тебе с какого я шанхая, да боюсь не поймут меня наши. Скажут-нашел с кем связываться. Все-таки я человек с положением. Да, не поймут меня мужики, не поймут. А вообще были такие уважаемые, коренные шанхаи-нулевой, первый, второй, третий, пятый, две колонии(одна на геологической-терешковой, другая на солнечной).

Последний раз редактировалось: угиняс (08.04.06, 19:17 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
угиняс
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 31, 2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 08.04.06, 19:19 +0000     Ответить с цитатой

Если бы ты у меня очно, при личной встрече спросил, я бы тебе в обяз ответил, а так, в паутине, не солидно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юраа
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: 08.04.06, 19:24 +0000     Ответить с цитатой

угиняс писал(а):
Я ни в коем разе не утверждал, что нужно забыть историю, родину И т.п., раствориться среди людей мира, но я везде читаю на сайте, что славяне вас прижимают, обижают, проходу не дают. Ну нет этого, не-ту! Сами себя ощущаете какими-то неполноценными. Вот у меня как раз страха нет, я давно в обществе адаптирован, и не сколько не стесняюсь своих глаз и цвета кожи.


Шамтай адли шэнги хунуудээс боложо буряадууд соел хэлээ алдаж, бэе бэе хундэлхэй болинхой . Дээрэлхэй харуулха санаатай , муу, оодгуй хун баайнач. Орсуудтаигаа гансараа хамтарж худоогэи гэм гуй улсуудта дээрэмдэхэ санаатай ..... Тиимэ дэрэмчэдыг боож дарха хэрэгтэй байна... Чи буряадаар ойлгоо бэл харюу шууд явуул......би чамд НЯС-ТАС бэлэг угоод явуулхаб..


Последний раз редактировалось: Юраа (08.04.06, 19:39 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юраа
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: 08.04.06, 19:38 +0000     Ответить с цитатой

delpiero писал(а):
Энэ тархиараа муудаhан зондо юу гэжэ хэлхэе байнабтадаа? Х8нд8н толгойтой хунуудтэ нанчуулугуйда юу шье ойлгохоор бэшэл даа.


Таа зуб хэлэнэт Угиняс залуудаа тархияа зод сохюулаад эрьюу толгойтой болоод байн........ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 11:47 +0000     Ответить с цитатой

угиняс писал(а):
Полностью согласен с Tri_tabuna, но я не вижу у своих оппонентов стремления, что-то искать, у них только-"Все плохо". А с dGalsan мне даже спорить не хочеться, вот он возможно выше определенного уровня не поднимется. Передергивает слова, не понимает сути, пытается задеть. Ну да бог с ним. Легче с чавами общаться, головара мне ни когда не понять. Головара по сути, а не по происхождению.


да вам просто нечего сказать по теме. да и не бурят вы, это точно. непонятно, зачем только вы прикидываетесь бурятом?
не позорьтесь пож-та

баяртай, мангадхай хуун

;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GVR
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 18:24 +0000     Ответить с цитатой

Да, от темы точно отошли. Выяснение кто более бурят, а кто менее полнейший абсурд. Просто подумайте, кто-нибудь из Вас сделал что-нибудь для своего народа. А выпендриваться друг перед другом любой горазд. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 21:33 +0000     Ответить с цитатой

угиняс писал(а):
Ненадо придираться к словам, dGalsana прекрасно понял о чем я хотел сказать. Просто есть разделение на западных, восточных бурят, но помоему есть такая субпопуляция городские буряты. Они не кичаться тем, что они буряты, у них другие ценности в жизни, они быстрее найдут общий язык с людьми других национальностей, чем с головарами. И потом,какую честь вы защищаете, кто ее отбирает, кому это надо? Ни куда бурят-монгольский не исчезает, он открывает для себя мир и показывает себя миру. А то за, что вы ратуете так надумано, вычурно, так могут себя вести ущербные люди. Где чувство собственного достоинства? Чем больше человек плачется, тем больше его будут унижать. Так, что адаптируитесь быстрее, 21 век на дворе.
ну, млин, могу точно сказать, что это не чанка. мудак какой-то. тему знает, но менталитет у него явно какой-то свернутый. ВСЕ известные мне чанки-буряты и думают и ведут себя по другому. к сведению для всех и для этого "угиняса" - CHKSH и создавалось для сопротивления против чав, цыган и всякого дерьма, которое на улице/в трамвае/магазине в те времена могло тему про бурят загнуть. даже молодые чанки и то эту тему знают. потом у каждого бурята есть родственники-выходцы из сел. и уверен все общий язык находят. а если он (угиняс) это не догоняет - значит п....т просто, т.е. флудит.
и то, что сейчас в УУ на эту тему не-буряты молчат - заслуга и чанкашистов и ЛСТ и ХХЗ и других группировок. уж точно не ВЛКСМ/КПСС/МВД/КГБ нужно благодарить за этот мир с конца 80-ых по сей день.

вопрос только в том, что последние события могут эти волны опять поднять.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
GVR
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 02:16 +0000     Ответить с цитатой

На счёт того, что чанки не дрались с головарами, то это конечно неправда, когда небыло рядом кого побить, то головары тоже были целью. А приоретет "бурятскости" всегда присутствовал в среде чанок. Но опять же присутствовал, но не насаждался. Есть примеры, когда деревенские пацаны, переехав в город вливались в ряды чанок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AUDAZ
Гость




СообщениеДобавлено: 11.04.06, 05:53 +0000     Ответить с цитатой

В середине 90-х чуваки дрались с деревенскими, помню точно.
Вернуться к началу
AUDAZ
Гость




СообщениеДобавлено: 11.04.06, 06:33 +0000     Ответить с цитатой

Это так, но и с деревенскими тоже, было дело.
Вернуться к началу
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 09:07 +0000     Ответить с цитатой

Угиняс, шинии тэнэг постнууды уншаад сухалмни hайса хvрэбэлэ... нэгэ тээгvvр шамай барижа ерээд бvксэ руушни шарай айрагтай шэл шэхэжэ ерээд тыhэлжэрхихэ байгаа...
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, ...41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 25 из 45

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru