BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


You I love или другое кино

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 25.10.04, 17:35 +0000     You I love или другое кино Ответить с цитатой

Улюмджи

Бабушка научила Улюмджи помешивать соленый чай ровно двадцать два раза – чтобы отгонять злых духов.

Каждое лето Улюмджи ездил к бабушке в деревню. Когда ему исполнилось семнадцать он поехал в Москву поступить в цирковое училище, но не поступил и пошел работать в зоопарк.

Улюмджи не знает, что такое «банкомат». Улюмджи учиться носить джинсы и втягивать живот, читая журнал GQ, оставленный сторожем зоопарка на растопку.

Улюмджи учился балансировать на ведре, деревянных чурбаках и на железной ограде. Один раз он не удержался и упал под колеса «ауди».

Так он встретил свою любовь.

Его дядя работает шофером у большого человека. Он хочет, чтобы племянник вырос настоящим мужчиной.

Его отец живет в далеком калмыкском селе. Он хочет, чтобы его сын вырос настоящим мужчиной.

Его мать хотела, чтобы Улюмджи родился девочкой. Сейчас она хочет, чтобы он вырос настоящим мужчиной.

Улюмджи не знает, что значит «быть настоящим мужчиной». Он просто любит Тимофея.

В богатую московскую квартиру Улюмджи принесет дыхание снежной тундры, непосредственность и свободу, звериный рык и человеческую любовь.

Ето из кино "Я люблю тебя", где снялся молодой калмык Дамир Бадмаев. Завтра еще фоток насерчу и выложу.

Цитаты из фильма

«Ты можешь снять моего оленя в рекламе?»

«Сделайте мне секс на пляже. Это такой коктейль»

«Да, я голубой»

Музыка:

Увезу тебя я в тундру

офиц. сайт кина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.10.04, 23:00 +0000     Ответить с цитатой

да говорили что это гей-комедия, а теперь это просто комедия. И что главные там не ребята, а девушка (Любовь Толкалина).
Так это?
Вернуться к началу
Dokka
ороошо


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 60
Откуда: Sunshine state
СообщениеДобавлено: 25.10.04, 23:21 +0000     Ответить с цитатой

pidar on a ne ylyoumdji :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Гость




СообщениеДобавлено: 26.10.04, 07:50 +0000     Ответить с цитатой

Я очень не согласен с существованием сексуальных меньшинств! Неужели он правда калмык? Мне стыдно ...

причесано мной. tt
Вернуться к началу
Эрдня
Гость




СообщениеДобавлено: 26.10.04, 08:00 +0000     Ответить с цитатой

"В далеком КАЛМЫКСКОМ селе" - это и говорит о знании предмета всеми этими рафинированными московскими геями.
Вернуться к началу
DD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 8, 2003
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 26.10.04, 09:22 +0000     Ответить с цитатой

oi, ne nado srazu pro ubivat. Gei bili, est i budut, tut nichego ne izmenish. Oni vam chto, Mikhalych, zhit meshaut?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Гость




СообщениеДобавлено: 26.10.04, 10:13 +0000     Ответить с цитатой

Погорячился пожалуй... Однако непрятно, что ради экзотики эти ... сделали главным героем калмыка. Небось сидели и думали - просто русский - не то, нет изюминки. А кого, может кабардинца? Неет, мусульманина нельзя, волнения начнутся. Якута? Пожалуй диковат для перверсий(сорри, якуты, я говорю с точки зрения их психологии). А давай калмыка, а? Они из всех нацмено вроде больше на виду и экзотичны.
А ведь калмыки, в отличие от оседлых народов, никогда и слыхом не слихивали о гомосексуализме. Далеки от этого.
А по этому ... ведь будут судить о всем народе.
Вернуться к началу
Баатр
Гость




СообщениеДобавлено: 26.10.04, 10:28 +0000     Ответить с цитатой

Я друг Михалыча, работаем мы вместе в одной конторе. Это для сведения Вам Бурятам. Здравствуйте!
По поводу данного фильма, вышедшего буквально недавно о том самом калмыке сообщаю следующее.
Конечно такого в природе и быть не может. Это все выдумки режиссера-идиота, которому видимо не судьба стать великим, известным человеком. До свидания!

причесано мной. tt
Вернуться к началу
Данир
Гость




СообщениеДобавлено: 03.01.05, 16:09 +0000     Re: You I love или другое кино Ответить с цитатой

orangeвая писал(а):
Улюмджи

Бабушка научила Улюмджи помешивать соленый чай ровно двадцать два раза – чтобы отгонять злых духов.

Каждое лето Улюмджи ездил к бабушке в деревню. Когда ему исполнилось семнадцать он поехал в Москву поступить в цирковое училище, но не поступил и пошел работать в зоопарк.

Улюмджи не знает, что такое «банкомат». Улюмджи учиться носить джинсы и втягивать живот, читая журнал GQ, оставленный сторожем зоопарка на растопку.

Улюмджи учился балансировать на ведре, деревянных чурбаках и на железной ограде. Один раз он не удержался и упал под колеса «ауди».

Так он встретил свою любовь.

Его дядя работает шофером у большого человека. Он хочет, чтобы племянник вырос настоящим мужчиной.

Его отец живет в далеком калмыкском селе. Он хочет, чтобы его сын вырос настоящим мужчиной.

Его мать хотела, чтобы Улюмджи родился девочкой. Сейчас она хочет, чтобы он вырос настоящим мужчиной.

Улюмджи не знает, что значит «быть настоящим мужчиной». Он просто любит Тимофея.

В богатую московскую квартиру Улюмджи принесет дыхание снежной тундры, непосредственность и свободу, звериный рык и человеческую любовь.

Ето из кино "Я люблю тебя", где снялся молодой калмык Дамир Бадмаев. Завтра еще фоток насерчу и выложу.

Цитаты из фильма

«Ты можешь снять моего оленя в рекламе?»

«Сделайте мне секс на пляже. Это такой коктейль»

«Да, я голубой»

Музыка:

Увезу тебя я в тундру

офиц. сайт кина


Вот нехороший человек этот Дамир Бадмаев . У нас , у калмыков, даже такого имени не существует, Данир есть, а Дамир нет (это больше на тюркское похоже, но не в этом дело).
Так вот, Дамир, я тебя рано или поздно найду и убью, если ты все-таки калмыком окажешься, то я убью и всю твою семью. :twisted: Создатели фильма, оглядывайтесь почаще. :twisted:

Так вот, дружественные калмыки - супермачо. Еще раз в этом форуме прозвучат подобные некрасивые вещи. И всех - в бан: мыться. tt
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 05.01.05, 04:15 +0000     Ответить с цитатой

Ну вы мля даете.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 07.03.05, 08:15 +0000     Ответить с цитатой

Сняли фильм и довольны? Да будет вам известно, что у нас, у калмыков, никогда не было , нет и не будет голубых, в отличие от вас. Что касается тех, кто причастен к созданию этого фильма, то путь им в Калмыкию заказан. Троицкий, а тебе слабо было фильм про чеченца или про грузина снять? :twisted: . Помните, ребята, что ничего просто так не происходит, за всё в этой жизни надо отвечать и вы ответите. Да, кончайте сами себя под разными никами хвалить. Чаще оглядывайтесь. :twisted:

причесано мной. tt
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru