BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Межнациональные половые и брачные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БРАУН
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 07.02.05, 18:30 +0000     Re: Межнациональные половые и брачные отношения Ответить с цитатой

shuster писал(а):
Sэма писал(а):
Опыт показывает женщина-бурятка замужем за русским живет очень даже неплохо, а вот брак бурят-русская как правило требует от мужчины очень большой самоотдачи.


Тут возникла новая тема для обсуждения. Межнацинальные отношения всегда волновали малые народы России особенно половые и брачные.

Я к этому никода не относился серьезно только как перепёх, но всегда осуждал брачные отношения.


ВСЕ МЫ БРАТЬЯ ПО КРОВИ - БУРЯТЫ, РУССКИЕ, АФРИКАНЦЫ И ИНДУСЫ. БУРЯТ НЕ ЛУЧШЕ РУССКОГО А РУССКАЯ НЕ УМНЕЙ АФРИКАНКИ.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОТЕКАЕТ ТОЛЬКО НА УРОВНЕ МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ПЕРСОНАЛЬНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ. Я НАПРИМЕР ЕВРОПЕИДНОЙ РАСЫ НО АЗИАТСКИЕ ЧЕРТЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ. ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕВРОПЕИДНЫЕ ПОЖАЛУЙ.
И БРАК ДОПУСТИМ С БУРЯТКОЙ ИЛИ КАЗАШКОЙ, ЕСЛИ НАМ ВМЕСТЕ ХОРОШО И ЛЕГКО ТАКЖЕ ЕСТЕСТВЕННЕН КАК С РУССКОЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starkom
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2005
Сообщения: 35
Откуда: Novosibirsk
СообщениеДобавлено: 08.02.05, 06:06 +0000     Ответить с цитатой

Бред полный. Вам же жить с женой/мужем, а не родственникам и окружающим. Главное, быть счастливым и приносить счастье своей любимой. Для меня вопрос - как она относится к Хемингуэю, намного важнее вопроса - как она относится к моей нации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 08.02.05, 06:32 +0000     Ответить с цитатой

Batoshka писал(а):
У бурятских парней действительно завышенная самооценка.Столько пафоса,понтов и т.п.,а сам из себя человек ничего не представляет.А за скромными,умными бурятами всегда огромная очередь девушек :arrow: остаются русские парни,которые,к сожалению, поумней и интересней :cry:

Фиг... Я раньше был скромным и умным, а вот очереди из девушек ко мне не было, а как появились понты и и пафос, вот тогда очередь появилась :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jewel
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 14, 2005
Сообщения: 38
Откуда: москоу-сити
СообщениеДобавлено: 08.02.05, 06:36 +0000     Ответить с цитатой

никогда не стояла в очереди за скромным и домашним мальчиком :?: большинство девушек предпочитают парней, являющихся по сути "бунтарями" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаба
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 55
Откуда: КИЕВ. НОВЫЙ КАНАЛ.
СообщениеДобавлено: 09.02.05, 08:46 +0000     Ответить с цитатой

Ну вот, я представитель иной расы, культуры и т.п.
Как мне кажется, вся эта проблема находится исключительно в конкретной голове.
Я вряд ли женюсь на негритянке, ну, расист я, что подеоаешь. А где этот расизм живёт? правильно-в моей голове.
К сожалнению даже с помощью этого сайта я не нашел вашей соплеменницы у нас, в Киеве:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mangas
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 09.02.05, 10:01 +0000     Ответить с цитатой

Айседора писал(а):
Кстати сейчас трудно найти хорошего парня тем более бурята, что то они через чур из себя строят, хотя на самом деле ничего нестоят, вы уж извините но это правда о которой говорят все девушки. Надо быть проще, может и лди к вам потянутся. :wink:

Как вы своих "подруг" терпите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilalta
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 216
СообщениеДобавлено: 10.02.05, 19:21 +0000     Ответить с цитатой

Насчет межнациональных половых отношений... Что же вы думаете монголы 300 лет на Руси чаи гоняли? ;)
Так что женитесь спокойно на русских, они тоже наши :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mido
шэнэхэн


Зарегистрирован: Feb 11, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 11.02.05, 04:00 +0000     Ответить с цитатой

ilalta писал(а):
Насчет межнациональных половых отношений... Что же вы думаете монголы 300 лет на Руси чаи гоняли? ;)
Так что женитесь спокойно на русских, они тоже наши :)


если только ради половых отношений, чисто секс.

И все равно секс шляпа, если не любишь с кем спишь. Ради физики мужчина может хоть с кем сношаться, рекорды бить и т.п.

Если тебе девушки другой национальности духовно близки, то ты воспитан в отсталой, безкультурной семье. Короче обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаба
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 55
Откуда: КИЕВ. НОВЫЙ КАНАЛ.
СообщениеДобавлено: 11.02.05, 05:15 +0000     Ответить с цитатой

mido писал(а):
Если тебе девушки другой национальности духовно близки, то ты воспитан в отсталой, безкультурной семье. Короче обезьяна.


БеСкультурной, если уж разговор зашел о культуре.
А вообще Ваши взгляді напоминают мне взгляды некоторого молодого ефрейтора Адольфа в 1938 году. Правда он не дуругих обезьянами называл, а себя арийцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
mido
шэнэхэн


Зарегистрирован: Feb 11, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 11.02.05, 06:13 +0000     Ответить с цитатой

Что сам написал посмотри, а так не ты меня будешь проверят на граммотность, киевский журналист. Да и в 1938 "он" наверное и не ефрейтором был.... да ладно.
Я это скорее не лично в тому человеку, а к тем кто так постит.
Чингис Хан женился на монголках, а не собирал их по всему миру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mido
шэнэхэн


Зарегистрирован: Feb 11, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 11.02.05, 06:19 +0000     Ответить с цитатой

Мое мнение из другой темы
Цитата:
bodhisattva писал(а):
да ну... все равно не понимаю, как можно говорить "русские девушки относятся к парням-бурятам лучше, чем бурятки"

1) то, что было сказано, что некоторые русские девушки предпочитают встречаться с бурятами, потому что они "нежнее и трепетнее" относятся к ним --- такой аргумент я еще могу осмыслить

2) то, что буряты предпочитают русских девушек --- мне кажется это своего рода комплекс что ли...если здесь вообще уместно употребить слово "комплекс"...что-нибудь по типу комплекса малого народа...
как, например, кавказцы не прочь эээ...потусоваться с русскими девочками, только они четко осознают, что женятся на девушке своей национальности


Ну например, как бы кто ни говорил, гомосексуальность приобретается в процессе неправильного воспитания. Т.е. это больные люди которых не надо обижать, а надо лечить и не допускать чтобы такое в дальнейшем продолжалось. У больных СПИДом берут справки о нераспространении и т.п.
Так и таких тоже (многих очень затратно и трудно перевоспитать или переубедить - есть такие знакомые, которые в силу ряда причин и совей глупости ведут отношения с небурятскими девушками. К примеру у большинства родители пьющие) надо перевоспитывать, стараться объяснять правильное.
Потом многие свои комплексы стараются избавить за счет карьерных успехов, не обременяя себя честностью, порядочностью и другими ценностями нормальных людей.

Для меня голубой и бурят с русской женой примерно одно и тоже. Встречаются и такие, но сам не хочу таким стать и другим не советую.

Чем меньше тем лучше.

И дети от межнациональных браков - это как разрешить сексменьшинствам брак и воспитание детей. Можно, имхо, если уж совсем никаких лучших вариантов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаба
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 55
Откуда: КИЕВ. НОВЫЙ КАНАЛ.
СообщениеДобавлено: 11.02.05, 06:22 +0000     Ответить с цитатой

Я, вообще-то, не журналист, уважаемый.
Насчёт "киевского"-тоже не совсем верно.
А вообще, Вы крайне агрессивны, а с подобными личностями лучше общаться в реале, дабы своевременно, в случае чего, можно было выдвинуть свои "аргументы". Удачи с обезьянами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
mido
шэнэхэн


Зарегистрирован: Feb 11, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 11.02.05, 06:27 +0000     Ответить с цитатой

и мое мнение мои русские друзья и подруги знают и скорее наоборот кое-где было больше уважения о моем мнении.
Друзья на то и друзья, что они скорее более рассудительно на это посмотрят, чем с какими-то эмоциями.

Киевский журналист - бурят, скорее заработал бал у своих украинских колег, общества так сказать - защитив здесь взгляды такого псевдо интернационалаизма. ПиаР.. короче :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilalta
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 216
СообщениеДобавлено: 11.02.05, 06:27 +0000     Ответить с цитатой

mido писал(а):
ilalta писал(а):
Насчет межнациональных половых отношений... Что же вы думаете монголы 300 лет на Руси чаи гоняли? ;)
Так что женитесь спокойно на русских, они тоже наши :)


если только ради половых отношений, чисто секс.

И все равно секс шляпа, если не любишь с кем спишь. Ради физики мужчина может хоть с кем сношаться, рекорды бить и т.п.

Если тебе девушки другой национальности духовно близки, то ты воспитан в отсталой, безкультурной семье. Короче обезьяна.

Йоптыть! Насколько вы духовно ранимый человек :shock:
Короче, юмора не понимаешь :lol: :lol:
И насчет беЗкультурной семьи... прямые наезды нигде не приветствуются :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mido
шэнэхэн


Зарегистрирован: Feb 11, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 11.02.05, 06:41 +0000     Ответить с цитатой

ilalta писал(а):
Короче, юмора не понимаешь :lol: :lol:

не понимаю :cry:

В том то и дело что у нас с тобой даже юмор разный. :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru