BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Сагаалган 2005 в Москве!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Colonel
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 1517
Откуда: Лишь один выход...
СообщениеДобавлено: 22.02.05, 08:11 +0000     Ответить с цитатой

Все время рядом! :wink: :lol: :lol: :lol:
_________________
...дальше только слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 22.02.05, 09:42 +0000     Ответить с цитатой

Ах моя память :shock:
Весь праздник пропустил :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjA
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 18, 2004
Сообщения: 370
Откуда: Ханское монгольское государство (четвертый северный тумэн)
СообщениеДобавлено: 22.02.05, 11:41 +0000     Ответить с цитатой

Че то корейцев не помню в Марсе.Или может ты незнакомых
бурят принял за них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
чапа
ороошо


Зарегистрирован: Jan 27, 2005
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 22.02.05, 13:18 +0000     Ответить с цитатой

Ребята, я смотрю, вы тыщи лет друг друга знаете, и Вам как-то еще уютнее было на Сагаалгане. К слову, я не ответила на прямой вопрос Морхуна, - я ли подходила к столику с мужем. Скорее, вы ошиблись, мы тусовались около столика с амулетами и благотворительным ящиком на строительство дацана. муж купил медальон защиты, а я положила купюру в благотворительный ящик. А вот насчет большой тетеньки - не знаю, может муж и пошутил насчет машины, но она у нас есть. Да не в этом дело. Для большего уточнения - я была одета в черный брючный костюм с белой рубашкой, волосы мелированы в красный цвет, ношу очки. Так что буду рада, если мы с Вами уже почти познакомились. Вам остается описать себя. " И будем дружить!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 22.02.05, 16:35 +0000     Ответить с цитатой

LSH писал(а):
паренек понравился из Немировича-Данченко, из мужиков пел, как мне кажется, лучше всех

девочка была в красных брюках, победительница какого-то конкурса, очень неплохо пела. Вели концерт Саян и Эржена Жамбаловы, которые и сами спели пару песен.


Паренек супер! Знаю его немного, в жизни абсолютно класный чувак, без каких либо намеков на звездную болезнь. Чингис Аюшеев. Запомните это имя, это класный чел.

Девочка - Саянжина, имя составное из Саян и Эржэна, это их дочка. Есть еще сын вроде, тоже певцом собирается стать.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 22.02.05, 17:04 +0000     Ответить с цитатой

RefleXX писал(а):
.
Понравилось.
нерасторопный Орун который минут 30 ходил с
растёгнутой ширинкой перд офиц. частью.
внесла поправки. Алиса


<kzlm!!! gbpltw!!!
Кажется я догадываюсь, что все таки на фотках недостающих в отчете Димы.
Ну хоть понравился человеку, и то хорошо.
lf b [eq c ybv dj,otvnj . :)
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ILLA
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 19, 2004
Сообщения: 197
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22.02.05, 17:20 +0000     Ответить с цитатой

orun писал(а):
Паренек супер! Знаю его немного, в жизни абсолютно класный чувак, без каких либо намеков на звездную болезнь. Чингис Аюшеев. Запомните это имя, это класный чел.

Девочка - Саянжина, имя составное из Саян и Эржэна, это их дочка. Есть еще сын вроде, тоже певцом собирается стать.


Да, согласна, Ч. Аюшеев пел лучше, чем отстальные (конечно к ним божественная Галина Шойдагбаева не относится).

Но, кто-нибудь, кто знает этого классного чувака по жизни - скажите ему: "СМЕНИ РЕПЕРТУАР". Чесс слово, нет мочи слушать уже пятый год подряд одну и ту же песню. Кстати, это относится и ко второму "чуваку". Такое впечатление, что у молодых людей никакого прогресса, по сравнению с прошлым годом.

А дочку Жамбаловых зовут Сойжина. Я помню, когда она родилась (ого, я такая немолоденькая уже:shock: ), в местной газете (Молодежь Бурятии или другой какой) писали интервью с Саяном Жамбаловым. Он говорил, что сам придумал имя дочери, долго копаясь в бурятских словарях.
_________________
Sometimes, being a bitch is the only thing a woman has to hold on to
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vizitor
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1451
СообщениеДобавлено: 22.02.05, 17:36 +0000     Ответить с цитатой

ну вот когда страсти улеглись, Орун обьясни нам, каково с растегнутой ширинкой ходить? зачем? и с какои целью? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batoshka
ороошо


Зарегистрирован: Aug 27, 2004
Сообщения: 113
Откуда: ******
СообщениеДобавлено: 23.02.05, 03:07 +0000     Ответить с цитатой

Судя по фотографиям, Сабдарк все-таки удалось выпить,чего так просила ее душа :lol: Тоже хотелось поехать в клуб,но нужно было доставить домой в целости и сохранности маму 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 23.02.05, 07:47 +0000     Ответить с цитатой

:twisted: :twisted: :twisted: Рефл-Димон советую на досуге тщательно изучить учебники по грамматике, а то как-то не очень, читать такой подробно повествующий рассказ с небольшими орфографическими и синтаксическими несовершенствами. :D :D :D А вообще в тебе погибает скандальный корреспондент светской хроники, так что пока не поздно бросай на хрен своё ремесло и ударяйся в журналистику. :P :P :P и кстати в домашней обстановке ты очень мил. :P :lol: :lol:
Вернуться к началу
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 24.02.05, 07:07 +0000     Ответить с цитатой

NinjA писал(а):
Че то корейцев не помню в Марсе.Или может ты незнакомых
бурят принял за них

Они под конец пришли, но их немного было, т.к. им на входе говорили, что много бурят сегодня тусуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 24.02.05, 08:28 +0000     Ответить с цитатой

orun писал(а):
RefleXX писал(а):
.
Понравилось.
нерасторопный Орун который минут 30 ходил с
растёгнутой ширинкой перд офиц. частью.
внесла поправки. Алиса


<kzlm!!! gbpltw!!!
Кажется я догадываюсь, что все таки на фотках недостающих в отчете Димы.
Ну хоть понравился человеку, и то хорошо.
lf b [eq c ybv dj,otvnj . :)


не обольщайся чувак , у меня другая ориентация :)


krasnayakoroleva писал(а):
:twisted: :twisted: :twisted: Рефл-Димон советую на досуге тщательно изучить учебники по грамматике, а то как-то не очень, читать такой подробно повествующий рассказ с небольшими орфографическими и синтаксическими несовершенствами. :D :D :D А вообще в тебе погибает скандальный корреспондент светской хроники, так что пока не поздно бросай на хрен своё ремесло и ударяйся в журналистику. :P :P :P и кстати в домашней обстановке ты очень мил. :P :lol: :lol:


ой горюшко ты горюшко, моя грамотность в форуме ни как не связана с грамотностью по жизни, НО как то был случай когда деньги переводил написал БуряЦкий Филиал, НО было это адын раз всего. И как не странно деньги дошли куда надо.
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 24.02.05, 17:56 +0000     Ответить с цитатой

гыгыгы...

Ну ты знаешь, Визи, сначала было немного непривычно. Даже как-то прохладно было немного. Настораживало пристальное внимание парней с фотоаппаратами, все таки я правильной ориентации, также как и Диман... Но потом привык. И уже не замечал неудобств.
А зачем... я пока не решаюсь сообщить причины, так как все-таки я считаю страсти хоть и улеглись, но еще не далеко до полного спокойствия. Может быть потом.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Batoshka
ороошо


Зарегистрирован: Aug 27, 2004
Сообщения: 113
Откуда: ******
СообщениеДобавлено: 25.02.05, 02:30 +0000     Ответить с цитатой

Вспомнила,что В Доме Музыки был какой-то молодой человек,который ходил и снимал на видеокамеру покупающих значки,приговария при этом:"Все дожно быть прозрачно..."Теперь вопрос:где же эти кадры? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 25.02.05, 03:20 +0000     Ответить с цитатой

Batoshka писал(а):
Вспомнила,что В Доме Музыки был какой-то молодой человек,который ходил и снимал на видеокамеру покупающих значки,приговария при этом:"Все дожно быть прозрачно..."Теперь вопрос:где же эти кадры? :roll:


видео это что то сектантское :) , это не к нам :)
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru