BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


До и после СБН?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 27.01.05, 08:51 +0000     Ответить с цитатой

Явки, пароли, почему другие админы ничего об этом не знают :?: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 27.01.05, 14:31 +0000     Много полезной информации я получил на этом сайте! Ответить с цитатой

Здравствуйте! :D
На сайте много полезной и интересной информации. :!: Очень хорошо, что сайт популярен среди людей из разных регионов земного шара. 8)
В некотором смысле можно сказать, что сайт несет в себе познавательную ценность. :!: 8)
:arrow: Я проводил исследование на форумах сайта бурятского народа. Много там работал. Формировал общественное мнение жителей из разных уголков мира, имеющих отношение к Улан-Удэ, Республике Бурятия и всему бурятскому народу. :)
Люди разные встречаются здесь. У всех разное воспитание, разный уровень образованности, различная степень развития интеллекта и духовных качеств. :wink:
Пробовал использовать технологии воздействия на форумчан, но увы они не увенчались успехом. См. http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3815 Все-таки буряты довольно специфичные люди. :)
Пытался вывести людей на "чистую воду", но в ответ получил обвинения во флуде и занудстве. :) См. http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2435
Отправил много сообщений в конце августа за что был удостоен внимания Mardi_Gra в топике посвященном мне "Вновь прибывшему Феликсу посвящается", затем ушел в тень и потом вновь появился с критикой Ирины Пантаевой. :!: См. http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3700 Был наказан модераторами за многое, прежде всего за тему "Готовы ли помочь деньгами?", а затем прощен. :lol: Вынужден был создать новое прозвище KhaptaevFelix.
:) В результате решил создать собственный сайт, чтобы люди знали о том, что я из себе представляю на самом деле. См. http://www.felix-khaptaev.narod.ru/ :)
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чапа
ороошо


Зарегистрирован: Jan 27, 2005
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 27.01.05, 17:02 +0000     Ответить с цитатой

мне дал СБН то, что невозможно описать словами. Мне 39лет, и 13 лет назад уехала из моей родной Бурятии, и все эти 13 лет считала себя оторванной от своего народа, своей культуры, которых я безумно люблю.Вдобавок я, владею своим языком и без своего языка я почти как Пушкин без русского И теперь,свершилось чудо, я познала Интернет, а вместе с ним вновь влилась в дружную семью своего родного народа, и все это благодаря СБН. Обнаружила приятную вещь - как умна, образованна, продвинута наша молодежь. Буряадууд, урагшаа !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAMURAY
ахамад


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: 28.01.05, 03:58 +0000     Ответить с цитатой

возможно СБН пошёл на пользу здоровью и экономии средств. поскольку в то свободное время, которое сейчас провожу на СБНе, я б скорее пиво дул, мотался б по боулингам и биллиардам, а они здесь дорогие заразы. правда, времени-то свободного чёй-то мало стало в посл. время. :?
_________________
Извечный ля-минор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Oksana Rahman
ахамад


Зарегистрирован: Nov 3, 2003
Сообщения: 540
Откуда: uk
СообщениеДобавлено: 28.01.05, 04:57 +0000     Ответить с цитатой

странно, но мне этот форум дал вкус жизни (что даже можно сказать очень тривиально: я живу форумом), дает положительный заряд энергии и хороших, веселых, преданных друзей... и я действительно вас за это ооочень люблю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dariko
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2004
Сообщения: 222
Откуда: где-то там
СообщениеДобавлено: 30.01.05, 08:58 +0000     Ответить с цитатой

ничего кроме того что и любой другой форум. хотя всегда нравилось смотреть фотогалерею. но потом прискучило.
скучно.скучно.скучно. даже инет прискучил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
solnyshko
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 21, 2004
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: 30.01.05, 09:09 +0000     Ответить с цитатой

много положительных эмоций! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuka
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 01, 2004
Сообщения: 416
СообщениеДобавлено: 31.01.05, 04:25 +0000     Ответить с цитатой

им не привыкать.

форум этот нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 31.01.05, 09:15 +0000     Ответить с цитатой

Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisia
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1154
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 31.01.05, 09:18 +0000     Ответить с цитатой

когда создавала этот топик, ожидала услышать ответы, соответствующие духу ответа Чапы, например,

для меня сайт открыл очень много, в один достаточно тяжелый момент моей жизни даже спас меня, не дал зациклиться на проблеме и приоткрыл свет в конце тоннеля.

Ребята, вы все молодцы, все разные, умные, с вами весело и многое дает пищу для размышлений.

много нового узнала о своем народе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость





СообщениеДобавлено: 01.02.05, 05:26 +0000     Ответить с цитатой

Сорри ... Nataliya

Про СБН: все хорошо, главное, чтобы это длилось...
Вернуться к началу
ликата
ороошо


Зарегистрирован: Jul 06, 2004
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: 02.02.05, 01:59 +0000     Ответить с цитатой

когда в первый раз зашла на СБН, даже не ожидала чего-то стоящего. к счастью, ошиблась. теперь общение стало необходимым как воздух.
как ни странно, при нашей работе не часто доводится сталкиваться м действительно интересными людьми с которыми можно просто поговорит за жизнь. теперь сайт стал неотъемлемой частью бытия. спасибо всем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 02.02.05, 08:14 +0000     Ответить с цитатой

Немного прибралась тута. Уважаемые форумчане, извините, если хватила лишку. Я понимаю, что форум-то флудологический, но уж больно тема хороша.
Впредь, пожалуйста, по теме...


За оффтоп пардон :)
Вернуться к началу
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 02.02.05, 11:38 +0000     Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):
Немного прибралась тута. Уважаемые форумчане, извините, если хватила лишку. Я понимаю, что форум-то флудологический, но уж больно тема хороша.
Впредь, пожалуйста, по теме...


За оффтоп пардон :)


нет, я не извиняю
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alde
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 25, 2003
Сообщения: 489
СообщениеДобавлено: 02.02.05, 12:01 +0000     Re: До и после СБН? Ответить с цитатой

Alisia писал(а):
Собственно, в том и вопрос, что вы открыли для себя, что узнали нового с тех пор, как нашли в самом сердце Интернета, сайт- http://buryatia.org?
Что дает, дал Вам этот сайт?

- Познакомился с интересными людьми (в сети и в реале)
- Приобрел полезный опыт в целом
- Вышел на Дэна, не общался с ним после учебы в университете несколько лет

Изначально мне было интересно посмотреть на интернет-сообщество, объединяющим фактором которого была принадлежность к бурятской нации. Я не ждал от сайта чего-то особенного, и то что я в итоге получил, общаясь на сайте и при непосредственном влиянии сайта, это уже очень многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru