BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


эта девушка в рекомендациях не нуждается
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 10.03.05, 19:45 +0000     эта девушка в рекомендациях не нуждается Ответить с цитатой

Вендетта Земфиры. Я под впечатлением. Настроение этой весны!!!!

Цитата:
моя любовь осталась в двадцатом веке


Вначале прошла инфа, что альбом будет называться Нефть, имхо, больше подходит это название. Чистый сгусток энергии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 11.03.05, 03:58 +0000     Ответить с цитатой

По МТВпоказывали примьеру альбома в каком то клубешнике, бомонд , гламур , зпёзды - *ёзды, не в этом дело. Половину пересен с альбома тов. Рамазанова проорала в громкоговоритель, дабы передать энергетику которую якобы несут её песни.

.отсебятина. невпёрло.
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartier
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 1195
СообщениеДобавлено: 11.03.05, 11:58 +0000     Ответить с цитатой

и почему ж народ на брутальную попсу тянет когда есть другая красивая музыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 11.03.05, 12:41 +0000     Ответить с цитатой

Какая?
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Indie
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 26, 2004
Сообщения: 332
Откуда: 4-я от солнца планета
СообщениеДобавлено: 11.03.05, 13:02 +0000     Re: эта девушка в рекомендациях не нуждается Ответить с цитатой

драйв по максимуму до 5 песенки ... далее некоторый спад, но все равно хорошо...

[/quote]... тебе бы понравился [quote] :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 11.03.05, 16:22 +0000     Ответить с цитатой

Уууу, Реф, если тебе хватает смелости вкуса ценить музыку по голимому эмтивишному показу... жаль.

Картье, расскажи же о другой!!!! я ж не знаю, че круче и красивее. хелп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 11.03.05, 18:07 +0000     Ответить с цитатой

Не зацепило.
Хотя старые её вещи под настроение очень даже ничего.
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Понарошкина
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 06, 2004
Сообщения: 335
СообщениеДобавлено: 11.03.05, 18:17 +0000     Ответить с цитатой

еще не слушала 4 альбом, 3 и 2- слабые были, а вот первый- да. свежо было. и на выступлениях она молодцом- все по-честному. попробуй-ка так бегать, курить и петь при этом. оч.мощный голос, сильный.
мне кажется, еще, что вот то, что "формата максимум"- это не совсем "попса" (хотя я не совсем понимаю, что это такое), а "рокопопс" (не в коем разе не рок) все-таки. хотя неважно, как там называется.
_________________
ложь, флудёж и провокация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartier
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 1195
СообщениеДобавлено: 12.03.05, 17:23 +0000     Ответить с цитатой

море

на самом деле предпочитаю андеграундную музыку, панк-ска, ХК, СК, хауз, транс.

а, недавно мне друг, его сожитель (не партнёр) с ума сходит от Юлии Савичевой.
лол, есна мой друг её уже ненавидит ибо его сожитель каждый день ставит её галимую "музыку." вот что делает с людями иммиграция. :)

хотя, меломанией грешат везде, всегда и практически все.
та же Земфира - почётная музыка для меломанов.
в общем у нас разные пути, удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartier
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 1195
СообщениеДобавлено: 12.03.05, 17:24 +0000     Ответить с цитатой

да, когда Земфира нарисовалась на горизонте она была свежа, нова и даж революционна (?) в плане попсы. но с тех пор мало что изменилось в её репертуаре. вот и собственно всё.

Понарошкина писал(а):
еще не слушала 4 альбом, 3 и 2- слабые были, а вот первый- да. свежо было. и на выступлениях она молодцом- все по-честному. попробуй-ка так бегать, курить и петь при этом. оч.мощный голос, сильный.
мне кажется, еще, что вот то, что "формата максимум"- это не совсем "попса" (хотя я не совсем понимаю, что это такое), а "рокопопс" (не в коем разе не рок) все-таки. хотя неважно, как там называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 13.03.05, 05:44 +0000     Ответить с цитатой

Понарошкина писал(а):
еще не слушала 4 альбом, 3 и 2- слабые были, а вот первый- да. свежо было. и на выступлениях она молодцом- все по-честному. попробуй-ка так бегать, курить и петь при этом. оч.мощный голос, сильный.
мне кажется, еще, что вот то, что "формата максимум"- это не совсем "попса" (хотя я не совсем понимаю, что это такое), а "рокопопс" (не в коем разе не рок) все-таки. хотя неважно, как там называется.


Лично мне, понравились и первый и второй альбомы (прости меня моя любовь тоже оень хорош).
А вот 14 недель тишины был явно надуманным.
Что касаеться нового альбома, слышал только 4 песни, и не скажу что это что-то революционное. Довольно предсказуемо, понятно и цельно.
Вернуться к началу
dariko
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2004
Сообщения: 222
Откуда: где-то там
СообщениеДобавлено: 13.03.05, 06:59 +0000     Ответить с цитатой

мммм,
Земфира-не мое настроение, обостренно романтическое. с рванными джинсами, сигаретами, двумя рублями в кармане и с любовью на всю жизнь.

кому как, ночные снайперы мне ближе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Понарошкина
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 06, 2004
Сообщения: 335
СообщениеДобавлено: 13.03.05, 08:02 +0000     Ответить с цитатой

ну, не знаю, по-моему, земфира, ночные снайперы, butch- примерно из одной оперы. в смысле, если кому-то одна из них нравится, то, скорее всего, остальные тоже пойдут. опять же- не специалист :lol:
_________________
ложь, флудёж и провокация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 14.03.05, 00:14 +0000     Ответить с цитатой

Понарошкина писал(а):
ну, не знаю, по-моему, земфира, ночные снайперы, butch- примерно из одной оперы. в смысле, если кому-то одна из них нравится, то, скорее всего, остальные тоже пойдут. опять же- не специалист :lol:

Исчо Сурганова с орхестром...шел отряд по берегу неплохо спели в неголубом огоньке...
Вообще многие представители т.н. русского рока, которых крутят по Нашему радио все же мимикрируют, пытаются опопсеть, но все равно им удается находиться на грани так сказать попсы, но роком вчистую это уже не является.
А андеграунд-это то, что не то что по радио не поставят, но и на каждую сцену выпустят.
Земфира-качественный продукт, использующий лейбл русского рока, смело идет на эксперименты, не боясь быть непонятой, и раздвигает рамки жанра.Маст хэв (можно схавать) в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 14.03.05, 04:12 +0000     Ответить с цитатой

orangeвая писал(а):
Уууу, Реф, если тебе хватает смелости вкуса ценить музыку по голимому эмтивишному показу... жаль.



может ты просто влюбилась ? :)
а по поводу галимости показа погу сказать одно, видео где бы оно не показывалось хоть по Первому хоть по БГТРК смотрица одиноаково, нормальные и кантуженные воспринимают видеоряд одинаково. так что высказываени твоё по поводу галимости это сугубо недалёков мнение высказанное не пике эмоций, вызванных этим гига попсовым альбомом, который звучит уже во всех переходах митра.
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru