BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Бритоголовые (cлавянские фашисты).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lazics
муухайхан


Зарегистрирован: Sep 20, 2011
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 01.10.11, 10:29 +0000     Ответить с цитатой

и после этого плачут русские, что СБН националистический сайт? вот кого надо закрыть, но фашистское государство конечно же слепо. предлагаю провести аналогичный опрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oord
муухайхан


Зарегистрирован: Sep 10, 2011
Сообщения: 389
СообщениеДобавлено: 05.10.11, 04:24 +0000     Ответить с цитатой

наблюдатель писал(а):
sanj писал(а):
мне вот интересно и где все эти отделы "Э" в этом случае?
антифашистов на самолетах катают?


Да какие отделы "Э" у простых работников милиции и прокуратуры в рамках нынешнего законодательства РФ полномочий выше крыши, чтобы закрыть всех неонацистов в течении суток и отправить туда где Макар телят не пас. Никаких отделов создавать даже для этого не нужно.
Только будут ли они это делать? Приведу отрывок из романа Э.Багирова "Гастарбайтер". Вот что ему говорит дежурный московского райотдела милиции, отобравший недельный заработок и выкинувший на улицу без копейки денег.
Цитата:
Закончились тогда наши посиделки в отделении плохо. До нас с Хохлом очередь дошла только поздно вечером. А когда выяснилось, что мы не имеем московской прописки, а я вдобавок ещё и столь неосторожно обладаю нерусской фамилией, наши данные даже не стали проверять через адресное бюро, а просто вышвырнули на улицу, не вернув ни копейки заработаных нечеловеческим трудом денег.
Что же это за бред? Это же средневековье какое-то! Есть ли на этих упырей хоть какая-то управа? Я постоял на улице, докурил сигарету и под недоумевающий взгляд Хохла направился назад в отделение.
– Начальник, совесть-то есть? Верни хоть половину. Кто ж так делает-то?
– Оборзел что ли вконец, азербот вонючий? – дежурный капитан, видимо, совсем не ожидал такой наглости. – Ушёл отсюда, пока ноги носят! А то сейчас до выяснения личности на месяц упрячу. Распоряжением мэра имею право.
– Да будь человеком, начальник… Я за эту сотню неделю пластался!
– А на хрена ты сюда ехал вообще, говно?! – капитан вышел из себя, грохнул кулаком по столу и воззрился на меня налившимся кровью взглядом. – Чего ты здесь забыл, тля? Чего тебе не жилось в твоём чурбанистане? Вас тут, чурок, столько на моём участке, хоть стреляй через одного! А меня за вас, вонючек, трахают сверху все кому не лень! Давил вас в Афгане, как крыс, и никогда не думал, что вы засрёте мне родной город…
– В каком ещё Афгане, начальник! – от возмущения абсурдностью ментовского спича у меня помутилось в голове, и я тоже начал повышать голос. – Я в Советском Союзе родился так же, как и ты. Чего ты беспредельничаешь? Чего я тебе здесь засрал? Почему ты отнял у меня мои деньги?
– Заткнись на хрен! Где Союз-то? Вы же, чурбаны, сами свободы захотели, – капитан, как и любой совок, видимо, был мастером кухонных дебатов. – Жрите теперь свою свободу! Только делайте это у себя, а не в моей Москве! Жаль, что не могу тебя на фонарный столб… гнида черномазая. Вас много, вы ж как тараканы, никто жалеть не будет. Пшёл отсюда, нечисть, – и капитан милиции грозно приподнялся на стуле. – Денег он захотел! Благодари своего вшивого аллаха, что я гуманный, поэтому просто вали-ка ты на свою родину и подохни там, чтоб города моего не поганил. А ещё раз увижу поблизости – пеняй на себя, тогда точно месяц у меня здесь будешь корячиться. Уезжай отсюда. Ты не человек. Ты – говно. И никогда таким, как ты, в Москве не будет хорошо. Ушёл отсюда, я сказал!

http://lib.aldebaran.ru/author/bagirov_yeduard/bagirov_yeduard_gastarbaiter/

а вот ещё откровния московского мента-омоновца
Цитата:
– Я, Жень, мент в первую очередь московский. Поэтому и защищаю москвичей, а не чурок. «Севастополь» – это ещё херня. Таких севастополей в городе всего несколько штук, это не проблема. Мы вот рынки иногда зачищаем – вот там – да, действительно бардак. Весь Кавказ переехал в Москву и чувствует себя тут, как у себя дома. А мне это обидно, – горячился Вадим. – У меня зарплата двести баксов, а эти тут жируют. Бабушке на рынке пучка укропу не продать, всё чурки под себя подгребли. Бил их всю жизнь, зверьков, бью и буду бить!
– Вадим, а тебя не силком в ОМОН гнали. Сам же себе профессию и выбрал. Да и непохоже, что ты на зарплату живёшь и что тебя до потери аппетита волнуют проблемы подмосковных бабушек. На тебе вон только одежды на штуку минимум, и жена у тебя не работает. Чего жаловаться-то?
– Да я особо и не жалуюсь. Я мент, мне в Москве всё можно. Я любого чурку или вообще любого приезжего на улице остановил, вот и деньги, – Вадим прижмурился и довольно ухмыльнулся. – Спасибо Лужкову, что регистрацию для приезжих ввёл. А то бы мы с такой зарплатой с голоду передохли.
– Да, кстати о регистрации… Ты считаешь, что это нормально, когда человек не может приехать в столицу своей страны без того, чтобы не занести Лужку бабла? Ну, или менту какому-нибудь, непринципиально… Кстати, тут по ящику недавно сообщили, что твой Юрий Михайлович вышел на международную арену. Причём вышел не сам. Правильнее будет сказать, его на эту арену вывели. Международная организация Privacy International утвердила за Лужком второе место в номинации «Самая непроходимая тупость» в конкурсе «Самые дурацкие меры безопасности». Лужков получил это «серебро» за проверки документов и требования регистрации на улицах Москвы. У своих собственных сограждан! Вот тебе ещё один любопытный факт – в Нью-Йорке сорок тысяч полицейских, а в Москве – аж сто пятьдесят.
– Так им и надо, – влезла в разговор Надька. – Приезжие в Москве бабки делают. Вот и пусть делятся!
– С кем, Надь? С ментами и Лужком? – ехидно поинтересовался я. – И с какой стати?
– Женя, – произнёс Вадим. – Давай не будем. Ты – приезжий, и тебе никогда не понять нас, москвичей. Мы чурок ненавидели, ненавидим и будем ненавидеть. Потому что они – грязные животные.
– Ну, знаешь… Это, в конце концов, уже какая-то клиника, – возмутился я. – Не равняй всех мусульман по кучке тех несчастных, бездомных торговцев, которые торгуют овощами и строят подмосковные дачи. Я же не сужу о русских и москвичах по пьяному быдлу, коего тут множество, или по какому-нибудь отмороженному менту, коих я уже встречал достаточно. Чем обожравшийся палёной водки тушинский слесарь, бьющий ногами по лицу свою жену, лучше любого из «чурок», которых вы так ненавидите? Чем лучше Иркин русский Дима, избивший её, беременную?
– Он свой, и в Москве он у себя дома, пусть ведёт себя так, как хочет, – ответил Вадим. – Она его жена, между прочим. А чурок твоих я на генетическом уровне не перевариваю. Всё равно когда-нибудь мы их выдавим из Москвы. Развелось тут, – и он грязно выругался.

Почти все москвичи ведут себя так. В метро к тебе не подсядут, хотя рядом место свободно. Дорогу укажут, когда ты спросишь, совсем в другую сторону. По работе ущемляют, в деньгах ущемляют и взгляды большинства из ну никак не возможно назвать дружелюбными. Интересно, если потребовать у них свои земли обратно и средства, которые они выкачали, как эти москвичи будут жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sense
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 27, 2005
Сообщения: 1842
СообщениеДобавлено: 05.10.11, 04:33 +0000     Ответить с цитатой

зачем так категорично. дорогу укажут в другую сторону скорее приезжие, которых в москве уже большинсво, ибо не знают хорошо москву. в метро не только рядом сядут. но и на тебя из-за давки.
по моим наблюдениям самые агрессивные в москве все-таки приезжие русские. они едут сюда с установкой закрепиться здесь и завоевать ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадма-Доржо
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 26, 2010
Сообщения: 44
Откуда: Еравна
СообщениеДобавлено: 05.10.11, 05:31 +0000     Ответить с цитатой

oord писал(а):
Почти все москвичи ведут себя так. В метро к тебе не подсядут, хотя рядом место свободно. Дорогу укажут, когда ты спросишь, совсем в другую сторону. По работе ущемляют, в деньгах ущемляют и взгляды большинства из ну никак не возможно назвать дружелюбными. Интересно, если потребовать у них свои земли обратно и средства, которые они выкачали, как эти москвичи будут жить?



Зачем так москвичей в одни помои? Быдла везде хватает. Нормальные есть люди, даже добрые: сами спрашивают, что вы ищите, не ленятся и за картой полезть, и поискать вопрошаемое, а другие в это время останавливаются - тоже стараются помочь. Брезгуют только к бомжам садиться. :D
Причем, внешность у меня самая типичная бурятская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oord
муухайхан


Зарегистрирован: Sep 10, 2011
Сообщения: 389
СообщениеДобавлено: 08.10.11, 16:33 +0000     Ответить с цитатой

MYName писал(а):
Я тоже не согласна!Не нужно всех под одну "гребенку". В мск есть очень и очень хорошие люди- москвичи!!!

Может быть и не все, но хочу привести один случай. В Ростовской области кавказцы до того достали местных (изнасиловали нескольких девчонок, избили многих парней, убили кого-то, отобрали бизнес в селе у кого-то), что те, подтянув казаков из области, собрались на митинг и потребовали от них очистить село в 24 часа. Потом началось, то за одних попросят соседи, чтобы оставили (Магомед живет 20 лет и никого не обидил, Сулейман всегда дает на выпивку или в долг и т.д.), то за других менты вписались, то еще что-то. В итоге осталось несколько семей. В результате через год там кавказцев стало еще больше.
В экстремальной ситуации (начнутся погромы или что-то похожее. Не нгадо думать, что такого не произойдет) как думаете - на вашу защиту кто-то нибудь из местных встанет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 02.11.11, 18:56 +0000     Ответить с цитатой

4 ноября во всех крупных городах России будет проводиться националистический "Русский Марш".
Просим Вас быть бдительными в этот день и не поддаваться на провокации. Воздержитесь от прогулок и гуляний в этот день. Звоните своим друзьям и родственникам почаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 04.11.11, 07:32 +0000     Ответить с цитатой

Прямая видеотрансляция с Люблино от Ридус

http://www.ridus.ru/news/8636/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бадма-Доржо
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 26, 2010
Сообщения: 44
Откуда: Еравна
СообщениеДобавлено: 04.11.11, 07:52 +0000     Ответить с цитатой

Дамир писал(а):
Прямая видеотрансляция с Люблино от Ридус

http://www.ridus.ru/news/8636/


Одного козла уже задержали:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=news.bcm.ru%2Fsociety%2F2011%2F11%2F04%2F319760%2F1&lang=ru

http://www.kommersant.ru/doc-y/1809794
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадма-Доржо
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 26, 2010
Сообщения: 44
Откуда: Еравна
СообщениеДобавлено: 04.11.11, 08:01 +0000     Ответить с цитатой

http://www.ridus.ru/news/8645/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 04.11.11, 08:21 +0000     Ответить с цитатой

Долбоящеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Культурист
ахамад


Зарегистрирован: Aug 29, 2010
Сообщения: 911
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 04.11.11, 08:45 +0000     Ответить с цитатой

Очевидно одно - они переходят от националистических лозунгов ( хотя они по-прежнему присутствуют) к политическим. Это связано с предвыборной кампанией. Практически все партии в открытую начали говорить о самой проблемной теме - о межнациональных отношениях. Один сплошной популизм, а реально они не решаются годами. Если копнуть глубже, то, как мне кажется, собака зарыта в другом, ухудшается уровень жизни основной массы народа ( безработица, низкие зарплаты, повышение тарифов на бензин, ЖКХ и т.д.). Параллельно с этим мы видим, как они рапортуют об успехах изнурительной борьбы с коррупцией. Этого поймали, другого большого чиновника задержали и все это раздражает любого человека. Один из дуумвиров говорит о стабильности вертикали, а другой - про полный бардак и о необходимости кардинальной смены управления страной. Неужели не могут сесть и поговорить вдвоем или дальше будут общаться через зомбоящик в присутствии всех россиян, подливая масло в огонь. При этом, многие уже прекрасно понимают, что идет всего лишь имитация модернизации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Культурист
ахамад


Зарегистрирован: Aug 29, 2010
Сообщения: 911
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 04.11.11, 09:24 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Практически все партии в открытую начали говорить о самой проблемной теме - о межнациональных отношениях.
Один сплошной популизм, а реально они не решаются годами.

Больше всех в этом направлении мутит воду господин Жириновский, который на самом деле не моргнув глазом поддерживает политику Кремля, голосуя двумя руками в Государственной Думе. Решает только свои шкурные интересы - сидеть как можно дольше в ГД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Культурист
ахамад


Зарегистрирован: Aug 29, 2010
Сообщения: 911
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 04.11.11, 10:32 +0000     Ответить с цитатой

наблюдатель писал(а):
Культурист писал(а):
Если копнуть глубже, то, как мне кажется, собака зарыта в другом, ухудшается уровень жизни основной массы народа ( безработица, низкие зарплаты, повышение тарифов на бензин, ЖКХ и т.д.).

Да брось культурист, причем здесь уровень жизни.

Трудно сказать каковы истинные причины всего происходящего, почему народ становится агрессивным.
Вчера меня подвозил один частник на своей новенькой "четверке" Жигулях. Коренной москвич 1963 года рождения. Работает зубным техником в городской поликлинике и хорошо зарабатывал. За прошедший месяц ему начислили 2800 рублей и левых работ практичеки не стало. Поэтому решил подзаработать в качестве бомбилы, но тут у него/у них появились сложности - государство обьявило борьбу с частным извозом. Всю вину сваливает на воровскую власть и на приезжих.
Это он нам говорит, а о чем они говорят у себя дома на кухне, остается только догадываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадма-Доржо
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 26, 2010
Сообщения: 44
Откуда: Еравна
СообщениеДобавлено: 04.11.11, 11:05 +0000     Ответить с цитатой

Возбудили дело:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.mr7.ru%2Fnews%2Fsociety%2Fstory_46813.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 05.11.11, 08:20 +0000     Ответить с цитатой

Демушкин ездил в Чечню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 74 из 77

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru