BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


А кто сейчас во что гамается?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 24.08.12, 09:58 +0000     Ответить с цитатой

а кто нить уже в World of Warplanes играл? как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 04.10.12, 16:30 +0000     Ответить с цитатой

вчера уловил слух, что вышел очередной натив с продолжением стратегии-рпг для Mount&Blade Warband. аж трясет, так хочется узнать, что там появится нового.
на днях ночевал у брательника, после неск. мес. впервые заходил в сетуху на варбанд, натив.
нашел какой-то сервак с приемлемым пингом. wag-siege или наподобие что-то назывался.
не наю, то ли нубы там собрались, то ли я в ударе был, но воевал как никогда до этого. на осаде Рудхана штурмующим сарранидским рубакой-пехом (ни разу не заходил за всадника или стрелка) нашинковал 23-24 защитников при трех своих смертях. для меня это мощный показатель. всю осаду продержался на первом месте в рейтинге.
не пойму, как это вышло, если я за лето вообще не играл?
.
потом зашел к москвичам на захват, предложил им против монголов побиться, они чота зассали или по другой причине, но отказались. не умеют московские против конных лучников бицца что-ли.
.
у меня ник Дайчин на всех серваках, если кто из наших воюет, пишите в чат, договоримся где погамать бандой, можем секретами поделиться, могу просветить по части некоторых мап, стрельбы, конного боя...

а то говорят сейчас с УУ стал народ подтягиваться, а своего сервака нету. и главное, наши в кланах не состоят (на западе их не берут из-за пинга), и соответственно им тренироваться негде. а нам например в клане состоять даром не надо, а обучится драке не повредило б.
.
ну и еще момент в том что германские и турецкие сервера стали закрываться от россиян и вообще от тех, у кого пинг за стольник. у них у самих щаз народу много, места не хватает. турки дк вообще все на пароли поставили, а германцы роботом откидывают пингующих. а эти серваки, что ни говори, были лучшими для любителей замков и конных боев. увы.

а наш народ точно появился. мой брательник и я знаем что Рамзай еще, Арья (девушка) и Фасда (парень) - они тоже с Бурятии. есть еще Буянто, Аптекор, но эти редко ходят. Мотаро и Баирка, какие у вас ники, если ходите в сетуху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 15.03.13, 07:28 +0000     Ответить с цитатой

Warface кто-нить играет? давайте вместе миссии проходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 15.03.13, 21:35 +0000     Ответить с цитатой

Давно забросил MMORPG. Это зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaluun_Zurxetey
ахамад


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 764
Откуда: Агын таланууд, Ононой эрьенүүд
СообщениеДобавлено: 15.03.13, 22:12 +0000     Ответить с цитатой

Помню, днями и ночами гамался в стратежки, потом осознал никчемность и затратность таких "запоев" - как энергетических (физических, умственн-психических, киловат-часовых, финансовых) и бросил такое занятие. Бывает иногда в футбол поиграю, протестирую так сказать новые ежегодные версии PES и FIFA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 16.03.13, 16:13 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Гыук"]Давно забросил MMORPG. Это зло.[/quote]
Это не ролевая игра, это контерстрайк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 16.03.13, 21:49 +0000     Ответить с цитатой

Xaluun_Zurxetey писал(а):
Помню, днями и ночами гамался в стратежки, потом осознал никчемность и затратность таких "запоев" - как энергетических (физических, умственн-психических, киловат-часовых, финансовых) и бросил такое занятие. Бывает иногда в футбол поиграю, протестирую так сказать новые ежегодные версии PES и FIFA.


Вечерком с чаёчком в доту пару игр после рабочего дня - самое оно :)
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Xaluun_Zurxetey
ахамад


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 764
Откуда: Агын таланууд, Ононой эрьенүүд
СообщениеДобавлено: 16.03.13, 22:33 +0000     Ответить с цитатой

В таких случаях, чай выпить не успевается=) Дота ж динамичная игра, и чай остывает=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 16.03.13, 22:40 +0000     Ответить с цитатой

пока сделаешь глоток мид уже несут ))
з.ы. не играю
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 18.03.13, 14:17 +0000     Ответить с цитатой

Забавно, играю в M&B где-то раз в месяц, но волей-неволей приходится если уж встрял, то воевать несколько часов. Навык по другому невозможно восстановить. Ни знание локаций, ни прошлый опыт, ну ничего не помогает в первые два часа, если был перерыв более чем в неделю. И получается, что поначалу служишь там мальчиком для битья, а это досадно и неохота так все оставить. И потому остаешься, пока раунд-другой не покрасуешься на верхушке рейтинга. После этого уже довольный встаешь и умиротворенный, как жирный котэ, едешь спать.

M&B Warband 2 так и не вышел до сих пор. Это грустно.
Вместо него в продаже мод "Наполеоновские войны", но это не моя стихия (хотя радует, что добавили стрельбу с колена, а то в нативе нормально пригнуться невозможно, приходится дротиком в небо целить, чтобы пройти под стеной вне досягаемости для арбалетчика с соседней башни).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 18.03.13, 14:33 +0000     Ответить с цитатой

Unkas писал(а):
Забавно, играю в M&B где-то раз в месяц, но волей-неволей приходится если уж встрял, то воевать несколько часов. Навык по другому невозможно восстановить. Ни знание локаций, ни прошлый опыт, ну ничего не помогает в первые два часа, если был перерыв более чем в неделю. И получается, что поначалу служишь там мальчиком для битья, а это досадно и неохота так все оставить. И потому остаешься, пока раунд-другой не покрасуешься на верхушке рейтинга. После этого уже довольный встаешь и умиротворенный, как жирный котэ, едешь спать.

M&B Warband 2 так и не вышел до сих пор. Это грустно.
Вместо него в продаже мод "Наполеоновские войны", но это не моя стихия (хотя радует, что добавили стрельбу с колена, а то в нативе нормально пригнуться невозможно, приходится дротиком в небо целить, чтобы пройти под стеной вне досягаемости для арбалетчика с соседней башни).


Играл в мод "Гражданская война в России"? Вот там реальный раковый фестиваль, как ты выражаешься :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 18.03.13, 14:49 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):

Играл в мод "Гражданская война в России"? Вот там реальный раковый фестиваль, как ты выражаешься :)


я вообще модов никаких не играл. Видел только у друзей "Русь 13 век". Кстати, зело внушает.
А "ГВ" я видал ролики, это ога, эпик фейл. Раковый фест во всей своей красе.

Ты кстати, в сетухе-то в Варбанде бываешь нет? И как тебя там опознать, если чо? А то недавно мой брательник на осаде зарубил собственного племяша, который прикрывал его павезой, пока тот перезаряжал арбалет. Вот обид-то было.
Давайте уже, буряты, договоримся, или ники какие-то сделать с словами типа RB или 03, или хотя бы общий герб выберем, благо там есть соёмбо и еще что-то наше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 18.03.13, 15:01 +0000     Ответить с цитатой

Я не играю, ни по сетке, ни в онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 18.03.13, 15:04 +0000     Ответить с цитатой

"Русь 13 век" играл, но там монголы реально читерская банда, как ни старались разрабы баланс соблюсти :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 18.03.13, 16:18 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
"Русь 13 век" играл, но там монголы реально читерская банда, как ни старались разрабы баланс соблюсти :)


это в сетухе, или на стратегической карте? А то в Варбанде такая картина с кергитами, что они ломят в оффлайне, но в сетухе (если бабла меньше 7 тыс. дается, а там всегда дается меньше), они мальчики для битья, за одним исключением, когда там полевая локация, где можно на коне развернуться. Тогда да, даже нищие кергиты в позорных тряпках без брони, спокойно рвут и свадских рыцарей и сарранидских мамелюков. Лишь бы не пинг за 100. Когда на мапе пинг 40-60 я на коне обычно ниже пятерки не воюю. Да и вообще никто не ставит степняков в сетку на полевой мапе, по умолчанию ясно, что это андер пауэр. Как и наоборот, почти никто не ставит их на осаду, понимая, что это заведомый фейл для них.

помню, однажды, админы воткнули на германском ZHG TDM степняков против викингов на мапе "Поле за рекой". Я чуть монитор кофем не обрызгал, когда увидал, как английские, кажется, поцики (играли за степняков) выразились: "OK, now we gonna play football on this map!" Это было жестоко по отношению к такому доблестному в общем-то народу, как викинги. Но суть последующего отражало очень точно.

Кстати, брательник мой не может 13 век себе поставить. Скачал, но мод нигде не появился. Че делать-то надо, как это устанавливается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 39 из 41

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru