BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


А кто сейчас во что гамается?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 10.07.11, 19:38 +0000     Ответить с цитатой

nivex писал(а):
MOTARO писал(а):
Counter-Strike
DOTA на плэйграунде

На иццупе в доту играй)

Это где?
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
4ina
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 303
Откуда: Северобайкальск
СообщениеДобавлено: 04.08.11, 15:45 +0000     Ответить с цитатой

MOTARO писал(а):
nivex писал(а):
MOTARO писал(а):
Counter-Strike
DOTA на плэйграунде

На иццупе в доту играй)

Это где?

ru.iccup.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 26.08.11, 08:32 +0000     Ответить с цитатой

Dragon Age. Origins. обалденная игруха оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beligto
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Sep 06, 2008
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 29.08.11, 14:30 +0000     Ответить с цитатой

Assassin's Creed Brotherhood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 10.09.11, 03:55 +0000     Ответить с цитатой

Играем в Angry Birds , просто слов нет какая офигенная игра )
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 13.09.11, 14:53 +0000     Ответить с цитатой

ага, веселая :)
а я приятеля до дома несу :lol:
http://vippost.narod.ru/prikol.htm


70-80 метров :evil:
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 09.11.11, 05:04 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):

mount & blade - очень понравилась!
скачешь на коняге как настоящий степной воин, стреляешь из лука, мечом рубишь, или пикой тыкаешь, командуешь своим отрядом, деревни грабишь, скот угоняешь, замки осаждаешь))
и главное дизайн игры в душе отклик находит, наверно потому что художник монгол))

Еще раз, кто не играл mount & blade тот многое упустил.
Жду не дождусь когда выйдет Mount & Blade: Warband с поддержкой сетевой игры.


Сетуха уж почти год как вышла!
Мой брательник сейчас достиг в Варбанде определенных успехов, стал там каким-то заметным воякой, но страдает от отсутствия близкого к УУ посещаемого сервака. Жалуется, что приходится биться с европейцами и москвичами, а это далеко и у него пингует жестоко (ну я и сам это видел, факт). При прочих равных бурятских игроков там выбивают местные с пингом от 0 до 80.
Пишите, кто в УУ, для организации такого сервака на Сибирьтелекоме или Бикнете.

Я сам летом немного попробовал Варбанд - это конечно сильная вещь. Разрабы как-то серьезно улучшили характеристики монголов - теперь в конном бою у них почти нет равных. Я, играя в пятый раз, умудрился в первую пятерку попасть в командном бою, выбрав степного легкого коня и кереитский лук. Однако, как только пересел на бронированного коня и взял копье, пинг замучил до полной невозможности гамать (на галопе практически невозможно поймать противника - изображение отстает). Пришлось перейти на осады замков (в пешем строю) и там снова кереитский лук дал себя ощутить.

Целую неделю пытался разобраться в этих осадах, немного поднаторел, но спасала в основном тактика - биться путем так и не научился.
Поначалу страшно веселили межнациональные разборки (их особенно много как раз на осадах и захватах флага - игра требует некоторой тактики и интеллекта, помимо рубилова). То поляки с русскими, то кавказцы с русскими же, то русские с хохлами... Такой блин показательный срез общества. Никто более не ругается в Варбанде между собой по межнацу. Изредка англосаксы ворчат на использующих русский язык да и все. А Россия умудряется разосраться со всем миром.
При этом наши вояки как правило всегда в числе лучших по индивидуальной фехтовке.

Кстати. Ужасно унизительно себя ощущаешь, когда тебя девчонки выхлестывают мечом или саблей. На ZHG-сервера ходят какие-то две англичанки, родные сестры, вояки катастрофические. 3-4 раза подряд получил от них ...здюлей одноручным (!) мечом, настроение испортилось так, что даже удивился, до чего атмосферно переживания от игры улавливаешь. Может это потому что вообще раньше не пробовал онлайн играть? хз.

Пару раз сталкивался с турками, казахами - спокойные, обстоятельные люди. Воюют с умом, хотя в чистой рубке почти всегда проигрывают россиянам. Но с этими тюрками ощущаешь некое психологическое родство. (Оказывается в такого рода игре это можно уловить, хех.) Один раз сталкивался с калмыком. Вообще восточные люди склонны к командным действиям. Западноевропейцы в принципе тоже - но там надо заранее все обговорить, обсудить. Тюрки как-то понимают друг друга почти без слов. На турецких серваках чат почти пустой даже перед началом штурма.

В общем, конечно, этот совместный турецко-монгольский продукт - категорически атмосферен, как никакая другая игра, имхо. При своей незамысловатой графике и нерешенных проблемах движения (невозможно присесть, например, чтобы спрятаться под окном от лучника) игра поражает степенью быстрого погружения в мир.
В стратегической игре (не онлайн) это погружение в какой-то степени еще сильнее, но имеет пределы. К сожалению онлайн-версии стратегической карты официально еще не открыли. Неофициально есть такой сервак в Австралии, но вы понимаете, какой там пинг для нас (300-400 - это в самом лучшем). Хотя, по отзывам тех, кто там "живет" месяцами - это полнейшее и охренительнейшее атмосферно завораживающее нечто. Даже близко не сопоставимое с ВоВ, который после МБВ-онлайн кажется совсем детским. Жизнь средневекового наемника или графа во всей своей красе.

Сейчас там доступны (на офиц. версии) - франкоанглогерманцы (свады), тюрко-монголы (кергеиты), арабы (сарраниды), венгро-румыны-поляки (вегиры), швейцаро-итальянцы (роддоки), ну и конечно викинги (норды). Особенности их всех сильно отличаются в стратегии и в онлайн. В стратегии тюрко-монголы и арабы имхо не имеют конкурентов. В онлайне, где часто приходится слезать с коня - викинги и венгры пользуются большей популярностью.

Чертовски жалею, что не хватает времени изучить этот симулятор как следует. Несмотря на то, что мир МБ - Кальрадия формально не связан с историческими датами/событиями, вся технология тамошней жизни/войны за вычетом религиозных заморочек, присутствует. Мне, как историку, он дал понимание особенностей командных действий конных стрелков против тяжелой кавалерии. Раньше мне в голову не приходило такое количество нюансов, которые требуется учитывать на самом серьезном уровне - положение относительно левой руки (где лук) и солнца, маневренность коня и т.д. Впервые тут осознал насколько нужны были в те времена стрелы-томары. И т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 09.11.11, 11:03 +0000     Ответить с цитатой

Ункас, фантастически расписал, будем изучать :D
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 10.11.11, 10:28 +0000     Ответить с цитатой

MOTARO писал(а):
Ункас, фантастически расписал, будем изучать :D


спасибо! эта вещь стоит потраченных денег, серьезно (брать надо лицензию, иначе в сеть никак), тем более что стоит в пределах 10 баксов.

Выше я как-то куце расписал про игроков из РФ, немного не справедливая картина наверное вышла. Срутся наши много. Реально это утомляет. Но в основном это москвичи-питерцы, сибирякам обычно по барабану, какой ты национальности, был бы человеком здравым (там ценят не только бойцов, в некоторых видах - осада, флаг - требуется командный дух, и "не говнистость"). Например, начало штурма замка - надо бежать поднимать лестницу, а это опасно, выжить почти невозможно без хороших доспехов (а иметь их дорого), говнюки мышатся, стараются спрятаться за спинами других. Когда лестница поднята - лезут последними (первые и пятые - это по сути смертники) и т.д. Или (в некомандной игре) раздобыв себе дорогого оружия и доспехов (вариант - коня) охотятся за пешими бойцами в дешевых рубахах. Таких справедливо считают говнюками.

Российские геймеры в Варбанде - чуть ли не единственные, которым впадлу бывает толпой забивать последнего выжившего из вражеского отряда (team, в осадах это не действует). Ему принято давать дуэль (поднятый ко лбу меч - знак вызова побиться раз на раз).
Наши опять же нередко снимают щиты, если у противника щит сломался, или берут равнозначное оружие (убирают длинные топоры, бердыши, мечи-двуруки), если достойный враг имеет только стремный клевец или бесплатный короткий меч.
Не принято также бывает в конце боя забрасывать последнего дротиками или топориками, тем более расстреливать из лука (арбалета).
Так что, если будете на российских серверах, имейте это в виду. Либо сразу объясняйте, что нуб (новичок), и например парировать удары не научились (без щита). Или ссылайтесь на безобразный пинг (это если выше ~ 120, до сотни считается терпимо). Тогда от вас не будут ожидать следования неписанному кодексу.

Не стоит также злоупотреблять в отношении девчонок (если это реально девушки, а не парни, выбравшие себе женский персонаж - а таких тоже много, поскольку эти часто имеют повышенную скорость на одноручное легкое оружие). Иногда дама имеет преданных поклонников в своем клане, которые могут проголосовать и забанить вас.

Я правда мало бывал на рос. серваках, там почему-то не рубятся в осады и захват флага, но знакомые говорят, что с лета там завелось куча школоты, которая болт забивает на принятые у ветеранов рамки. Не могу судить, с июня там не бывал.
Но лично мне было комфортно на турецких серваках, даже несмотря на тамошний пинг (200 и выше). Там кстати немало тюрков из СНГ и РФ иногда можно встретить. Да и по английски турки часто понимают, хотя еще чаще немецкий. Там хорошо на осадах - не надо никого уговаривать ("стрелки прикройте меня, пока я выламываю ворота!") - если люди видят, что ты делаешь реальное дело, никто не скажет "пошел нах, не забивай эфир" или "я тебя туда не отправлял, сам воююй". В моем опыте тюрки быстро ориентируются в ситуевине. Если вдруг всех защитников какой-то важной башни перебили, ты там остался один - достаточно крикнуть "помогите, я один там-то", прибегут, помогут (если еще есть живые каэш ))).

Такие вот советы. Сам я так и не вышел из стадии нуба, поделиться могу только этим.
И еще. Весь миллион опыта приобретенный в оффлайновой стратегии обращается практически в ноль, когда входишь в реальное мессиво с ветеранами Варбанда.

Кстати, о девочках. На Западе есть даже форумы поклонниц M&B, видимо, их вполне много. Но по сути немного странно. Игра всем - даже графикой и ощущениями после тяжелых потерь - какая-то до охренения мужская. Хотя есть там все для создания женского персонажа, но ей можно прожить только жизнь мужчины по существу. (насколько я разобрался в этом)
Суровый пресуровый этот мир, без малейших сантиментов. Ни в какой игре я такого не ощущал, я вообще играл мало и никогда не увлекался, но часто видел, как брательники или племяши гамают. Вот стоишь один выживший в бойне посреди захваченного наконец замка и вокруг тебя - трупы в каких-то пугающе натуралистических позах - и половина из них твои товарищи... До жути реалистичное восприятие такой пирровой победы. Как девушки в это играют, не пойму.
А в онлайне они обычно более жестокие. От них не дождешься пощады, если вдруг застукают в момент, когда меняешь оружие или перезаряжаешь арбалет. Примерно 3-4% парней могут дать тебе шанс, а вот девицы - черта с два. Зато говнюков среди них поменьше. Многие наоборот любят геройствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 10.11.11, 23:32 +0000     Ответить с цитатой

Редиска ты Ункас :)
Вчера из-за твоего поста купил игру на стиме, в следствии чего лег спать в 5 утра :cry:

Об игре могу сказать следующее:
- Если при запуске игры у вас не виден курсор, перезапустите игру в режиме окна.
- Не ленитесь, пройдите обучение хоть 10-ть раз!!! Но доведите все блоки и направления ударов до автоматизма!!! И из лука в обучении стреляйте не по трем грушам, а по мишеням которые стоят неподалеку, при попадании в них, вам в нижнем левом углу напишут с какого расстояния и в столько очков вы попали.
- Когда создаете персонажа, назовите его например так "{ваш ник}_BURYATIA" или "{ваш ник}_03RUS" (давайте этот момент обсудим)
- Не покупайте игру перед рабочим днем.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 11.11.11, 04:20 +0000     Ответить с цитатой

Вчера играл на первом попавшемся сервере, там был игрок с ником "Ne", виртуозно обращается с луком и арбалетом, с диких дистанций народ валил.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 11.11.11, 08:45 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):

Редиска ты Ункас :)
Вчера из-за твоего поста купил игру на стиме, в следствии чего лег спать в 5 утра :cry:

я сам через это прошел, клянусь! :lol:
первый раз, когда вошел в полевой замес, и понял, что вот она - резня, бессмысленная и беспощадная, пытался просто доказать себе и всем, что раз историк, то обязан хоть немного втыкаться в происходящее, тем более что подряд трижды админ ставил монголов (остальные менялись - свады, арабы, наконец, родоки).
Потом понял, что ничего доказать невозможно, пинг, опыта нет, друзей нет (а там как раз люди заходили по 3-5 нукеров и друг друга поддерживали), тогда решил попробовать хотя бы вылезти с последних мест в рейтинге. И так до рассвета.
Потом не мог уснуть. Мучало перевозбуждение, жажда реванша, какие-то странным образом пробужденные первобытные и (что греха таить) подростковые комплексы.
Только на третий раз научился запускать гаму без дрожащих рук и желания наконец от...здить "тех долбаных трех голландцев, которые совсем оборзели со своими арбалетами".

bairka писал(а):

- Когда создаете персонажа, назовите его например так "{ваш ник}_BURYATIA" или "{ваш ник}_03RUS" (давайте этот момент обсудим)
- Не покупайте игру перед рабочим днем.


кстати, да, это мысль. Персов можно договориться называть узнаваемо. Мне вообще-то не нравится географическая привязка ника, но это тоже вариант. Еще можно что-то со словами nuker, noyon, daishan подумать. Вот где нужна геопривязка - так это на серваках. Опять же, если Бурятия просто назвать, тогда туда будет мало людей ходить с запада (будут бояться пинга и каких-то наших местных заморочек/традиций).
Мы с брательником одно время создавали Bargujin или Bargu_server, но земляки видимо не просекли и к нам заходили в основном какие-то техасцы (!). Мы эти бедолаг кумарили как цыплят (у них пинг был под 300).
Я сейчас ничего не могу сказать по этому поводу, потому что комп у меня сгорел да и просто боюсь опять входить в это, работы валом.
M&B - это как будто завел себе любовницу-пацанку, с которой можешь говорить на одном языке :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 11.11.11, 22:59 +0000     Ответить с цитатой

я и не знал, что ПС 3 взломали, вошел в сеть, и перепрошился на версию 3.70, играю в Аква приключения, симулятор дайвинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 12.11.11, 13:08 +0000     Ответить с цитатой

MSlav писал(а):
Tsebeen писал(а):
MSlav писал(а):
MSlav писал(а):
Каким то образом занесло меня играть в украинское "Суспильство" через xorosho.com )) Очередная онлайн стратегия. Взялся так как регистрация в самом начале игры, на пятый день старта. Теперь вот президент государства. )
Желающим поиграть в онлайн стратегию с готового аккаунта пишите мне, игрок из состава нашего государства по уважительныи причинам не может продолжать игру. У него 4 города, полно ресурсов и несколько монет. Посодействуем с инструктажом и другой помощью.


хехе, как серьезно-то ))
Надоело в какой-то момент тихо развиваться, собрали все войска и ударили без предупреждения по Киевской Руси ) Пару дней воевали, и когда нависла угроза завоевания нашего рудника решили прикрыть его игроком который раньше с нами играл. Админ почему то усмотрел в этом нарушение и забанил всех в государстве ) И хотя после дискуссий разбанил, играть уже дальше не стали. Расформировали государство, двое только остались играть. Моя эпопея на этом закончилась. ))
Можно теперь обнаружить на карте у них города Кяхта, Баргузин, Сокол, Солдатский и т.д. гыгы
Пока что продолжаю играть, хотя и в немного другом качестве.
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 13.11.11, 04:15 +0000     Ответить с цитатой

Забыл совсем... Сразу как поставите игру и зарегите ее код, скачивайте официальный патч (точно не помню, какой именно, но мой брательник с этого сайта брал - http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;cat=4 ).
или еще есть официоз тут - http://www.snowball.ru/turnir/?page=news
Непропатченная версия это СОВСЕМ не то. Нет баланса фракций. Кроме того, будут проблемы в прохождении оффлайновой стратегии/РПГ. И может быть не исключены проблемы в мультиплеере.
Я в этом не разбираюсь, но говорят, что желательно также скачать (точнее зарегиться где-то) нечто против читов в мультиплеере.

А вот тут видео:

русские против монголов, видео, M&B

осада Козельска монголами - кадры из массовой зарубы двух кланов на мультиплеере

кстати, кто чем пользуется для захвата видео со звуком из компа (игры)?
фрапс почему-то звук не ловит :cry:
что еще бывает из бесплатного?


Жалко, Навигатор сделал статьи и интервью с Ганбатом (художником Mount & Blade) недоступными, а так хотел почитать:

Цитата:

http://gamenavigator.ru/magazines/navigator/156/#12072

Mount & Blade: Warband

Вот как относиться к игре, которую ты, позабыв про все на свете, уже неделю гоняешь в хвост и в гриву, но которая при этом - суть экспаншен пак другой игры? Если объективно - под маркой Warband нам продают немного улучшенный оригинальный Mount & Blade с добавкой в виде мультиплеера. Субъективно же - ох, оторвите меня кто-нибудь от этой игры!

Батяня-Ганбат

Графическое оформление - одна из самых сильных сторон серии Mount & Blade, причем еще с тех далеких времен, когда игра только начала набирать популярность. Казалось невероятным, что столь продвинутый программный код создала семейная пара из Турции, а о визуальном стиле позаботился парень из Монголии.


Цитата:

В майском номере журнала «Навигатор игрового мира» опубликован обзор ролевой игры «Mount & Blade. Эпоха турниров» от независимой студии TaleWorlds.

В статье рассматриваются самые увлекательные моменты одиночной кампании и все прелести многопользовательских баталий. Игра получила оценку 79%, а итоговое мнение автора материала таково:
«Это единственная игра, где без всякой фэнтези можно пройти путь от одинокого безродного всадника до могущественного короля, командующего армией в тысячу сабель. И где средневековые сражения можно увидеть от лица простого пехотинца».

В этом же номере журнала представлено интервью с Ганбатом Бадамхандом — автором иллюстраций ко всем играм серии Mount & Blade и «Эпохе турниров» в частности. Ганбат рассказал о том, как монгольский художник стал сотрудничать с турецкими разработчиками и откуда он черпает вдохновение для своих работ.

Кроме того, редакция «Навигатора» включила Mount & Blade в топ-10 игр, оставивших след в индустрии и созданных разработчиками-энтузиастами

В новом номере журнала «Страна игр» опубликован обзор приключенческой ролевой игры «Mount & Blade. Эпоха турниров», в котором были рассмотрены все аспекты новой кавалерийской RPG от студии TaleWorlds.

Оценка игры составила 90%, а итоговое заключение автора звучит так: «Warband замечательна не только мультиплеером, здесь и кампания переделана почти до неузнаваемости[/i]».


Цитата:

http://www.ag.ru/reviews/mount_and_blade_warband

Впрочем, даже выполнение самых банальных заданий в Warband не утомляет. Главное — не чураться кровопролития. Из-за «примочек», развивших и без того сложную боевую механику, игру трудно отнести к экшенам. Это, скорее, симулятор средневековых сражений, конкурентов которому на PC не найти.

Где еще вам разрешат не просто заколоть противника, а обдурить его хитрым финтом или вырубить подлым пинком? Ну, разве что в Dark Messiah. Где хорошая реакция позволит парировать выпады клинком? Блоки надежнее, а щиты быстро разлетаются в щепки. Правда, у них есть свои плюсы — болтаясь на предплечье или спине, они тоже прикрывают от ударов и стрел.

...
Правила Warband отдаленно напоминают Counter-Strike или S.T.A.L.K.E.R.. За каждого убитого головорезам выписывают премию. Погибнув и возродившись на базе, они тратят золото на доспехи, оружие и лошадей (ассортимент магазина зависит от выбранного класса — лучника, конника или пехотинца).

Удовольствия от рубки с живыми оппонентами на порядок больше, нежели от рутинного уничтожения компьютерных болванчиков. Когда поведение противника непредсказуемо, в ход идут все существующие в M&B приемы и хитрости. Пускай здесь нет отрубленных конечностей и других брутальных атрибутов слэшеров, батальные сцены завораживают — их хочется сравнивать с «историческими» боевиками и пересказывать друзьям. Таких ярких впечатлений я не получал со времен старенькой Rune...

...В том, что это только начало, и Mount & Blade ждет безоблачное будущее, нет уже никаких сомнений. Ведь Warband — не просто толковый аддон, сделавший возню в средневековой «песочнице» еще увлекательнее. Добавив мультиплеерные схватки, авторы обеспечили игре культовый статус на годы вперед. А там и сиквел подоспеет...




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 36 из 41

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru