BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Костя Цзю
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fdre
шэнэхэн


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 8
Откуда: Ангарск
СообщениеДобавлено: 06.06.05, 23:34 +0000     Костя Цзю Ответить с цитатой

Я поклонник известного боксера Костю Цзю. Последний бой с Харритоном принесет огромный упад его карьере. Я не желаю верить,что он уйдет из бокса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темирлан
ороошо


Зарегистрирован: Jul 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07.06.05, 02:59 +0000     Ответить с цитатой

Ничто не вечно. Когда-то это должно было случиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таежник
ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 07.06.05, 07:35 +0000     Ответить с цитатой

костя останется в моей памяти как Великий Первый Российский Боксер - Абсолютный Чемпион Мира среди Профессионалов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lee
ороошо


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 102
Откуда: мой город
СообщениеДобавлено: 07.06.05, 12:22 +0000     Ответить с цитатой

таежник писал(а):
костя останется в моей памяти как Великий Первый Российский Боксер - Абсолютный Чемпион Мира среди Профессионалов!!!!

и он по праву, собственным трудом, стремлением, силой воли, добился титула чемпиона мира.
и недавний бой ничего не значит. просто был не его день...
_________________
если не можешь делать добро, не создавай зла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 07.06.05, 12:29 +0000     Ответить с цитатой

тоже уважаю Цзю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnyshko
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 21, 2004
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: 07.06.05, 12:39 +0000     Ответить с цитатой

Да, Константин Цзю, действительно, большая умница, хотя в боксе многие не дружат головой. "Самый успешный спортсмен из России, проживающий за рубежом" такой титул он получил в 2004 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 07.06.05, 12:44 +0000     Ответить с цитатой

а сильно вот отражаются удары по голове, да?
правда тупеют?

у мя вот друг - боксер, но медалист! умный парень, хотя и боксер :)

в прошлом году взял третье место по Мск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion
ороошо


Зарегистрирован: Dec 16, 2004
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 07.06.05, 21:27 +0000     Ответить с цитатой

Да жалко Костю Цзю! Рикки Хаттон по прозвищу Наемный Убийца умотал его все таки. У Костяна видно было даже сил не было нормально приложиться своим Биг райт хэндом, и это понятно по 10 с лишним киллограм скидывает, чтобы пройти в свой вес до 63,5 кг., а так его нормальный человеческий вес между боями составляет около 80 кг. Ну и возраст тоже сделал свое черное дело. Надо было бы ему как Рой Джонс в более тяжелее вес перебираться, с его ударом то, ему сам черт не страшен. А когда вес много сгоняешь и быстро, то не то что ударить, руку поднять тяжело. Одно радует, что бабло за этот бой срубил Костян немеренно, так что у него есть с чем достойно встретить старость, если конечное решит завязать, а так хотелось бы матча-реванша, и там уже поставить на место Хаттона, ну и потом уже на пенсию. Ну как бы там не было, конечное он все равно остается Великим Боксером! А мне по ходу надо аватарку то сменить, пояса то у него отобрали... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion
ороошо


Зарегистрирован: Dec 16, 2004
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 07.06.05, 21:58 +0000     Ответить с цитатой

Надеюсь, что Хаттон-киллер еще ответит Косте за эти синяки, хотя Костян уже получил за них около 3-х лямов баксов, но надо все такие матч-реванш, чтобы уже Костян умотал его.

За такие большие деньги думаю хоть кто полезет на ринг, я бы лично не против побиться, и чтобы независимо от исхода, хотя бы раунд постарался бы продержаться... :D
Смотреть здесь -> http://www.rickyhitmanhatton.com/photos/Tszyu/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Габриель
ороошо


Зарегистрирован: Jun 12, 2004
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08.06.05, 06:23 +0000     Ответить с цитатой

РЕВАНША! :x :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 08.06.05, 08:13 +0000     Ответить с цитатой

Разговор с Костей корреспондента газеты Спорт-Экспресс
http://www.sport-express.ru/art.shtml?104661
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
данзаныч
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Nov 24, 2004
Сообщения: 2
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: 08.06.05, 10:49 +0000     Костя Цзю Ответить с цитатой

Костя - красавчик! Костя дрался честно. Хаттон дрался не по правилам. У него грязный стиль. Как боксера я его не уважаю. Но по всему видимому он жесткий пацаненок. Вот он хотел победить и победил. Он понимал, чтоу него нет шансов при честной игре. Для него не важно с помощью чего он одержал победу, но это важно для болельщиков, для тех, кто в боксе хоть что-то понимает. Настоящий патриот бокса понимает, что настоящий чемпион - Костя. :twisted:
Весь бой Хаттон демонстрировал свое неуважение к чемпиону. Так не стоит делать. Далеко так не уедешь. Короче, я к чему веду-то: Хаттон "некрасиво" выиграл, он не воспитанный засранец! С уважением, настоящий патриот бокса, Саян. :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 08.06.05, 12:28 +0000     Ответить с цитатой

грязный стиль значит удары ниже пояса и т.д.?
я не видел бой, хотелось бы знать о чем это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion
ороошо


Зарегистрирован: Dec 16, 2004
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 08.06.05, 20:22 +0000     Ответить с цитатой

Есугеич писал(а):
Не будет никакого реванша. Не будет.
Косте теперь либо переходить в следующую весовую категорию, но там надо сначало побить 2-3 сильных бойцов прежде чем биться с Забом Джудом, либо просить реванша, в реальность которого я не верю. Бабок захотел, вот и поимел их. По дурацки уходит на пенсию. Великий боксер, обидный уход...


Реваншу быть!!! Костя же сам грит, что он мол гордый человек, ну и как городый человек он должен отмостить. Ну и чтобы наверняка победа была за Костей, надо провести этот ответный матч-реванш в родных стенах, в Сиднее, в ихнем знаменитом Оперном например :) , также народу нагнать своих, своего рефери поставить, ну и каким-нить сильным допингом накачаться перед боем, как Хаттон, а то сдается мне по Хаттону было видно, что он как будто то накуренный и обезбашенный в Манчестере был, че то в него точно вкололи. Как бы там ни было, Хаттон тоже красавчик все таки, пер на Костю как на буфет :) , к тому же офигеть, надо же такому случиться, оказывается мы с ним с Хаттоном в один день и в один год родились 6 октября 1978 г. http://allboxing.ru/bios/ricky_hatton.html ,это же какой то знак, на его месте на месте Хаттона мог быть и я... :shock: Всегда знал, что день моего рождения просто какой то мистический день, великие пацаны типа Хаттона ну и меня родились, тоже что ли надо начать снова боксом заниматься, ишо ведь не поздно, ну братья Клячко держитесь, мы идем к вам... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fdre
шэнэхэн


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 8
Откуда: Ангарск
СообщениеДобавлено: 08.06.05, 23:56 +0000     Ответить с цитатой

Lion писал(а):

Как бы там ни было, Хаттон тоже красавчик все таки, пер на Костю как на буфет :) , к тому же офигеть, надо же такому случиться, оказывается мы с ним с Хаттоном в один день и в один год родились 6 октября 1978 г. http://allboxing.ru/bios/ricky_hatton.html ,это же какой то знак, на его месте на месте Хаттона мог быть и я... :shock: Всегда знал, что день моего рождения просто какой то мистический день, великие пацаны типа Хаттона ну и меня родились, тоже что ли надо начать снова боксом заниматься, ишо ведь не поздно, ну братья Клячко держитесь, мы идем к вам... :lol:

Лион красиво будет с боксом и завалить Хаттона,но явно, ты до этого времени не станешь супер спотсменом.Но удачи,будь таким как Костя Цзю И бей всех по фанере сколь сил хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru