BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Подскажите с зарплатой в Москве для программера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kurumkan
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 21, 2005
Сообщения: 27
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 22.06.05, 21:35 +0000     Подскажите с зарплатой в Москве для программера Ответить с цитатой

Подруга зовет в Москву, наука зовет в Москву, все готово к переезду... :)
Но знаю, что рассчитывать там придется только на себя. За год после окончания ВУЗа поднабрался опыта в компутерах в фирмах разных. Знаю 1с ТИС, могу писать различные отчетики и клепать документики. Вроде разобрался на невысоком уровне с сетями: знаю как прокладывать, устанавливать.
W2003 server, Citrix MetaFrame, ставил , смотрел, юзал... :lol:
Задача: найти фирму в которой работал бы сисадмином и получал средства на корочку с хлебом, на цветочек подруге...
Но, помимо этого мне, необходимо небольшое время на диссертацию, глубокое копание в науке. СБНовцы помогите : скажите на какую зарплату рассчитывать и указывать в резюме? как искать такую работу? Думаю всем будет полезно узнать опыт других, все через это прошли, делитесь с опытом , господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 23.06.05, 03:45 +0000     Ответить с цитатой

от 400 до 1500 грина
займись серьёзно 1Ск ой. вообще будеш в теме. так как сетевые навыки у тебя мягко говоря школьные это я судя по твоему посту, хотя хз вдруг ты дзенствующий админ :)
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurumkan
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 21, 2005
Сообщения: 27
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 24.06.05, 04:01 +0000     Ответить с цитатой

Админ звучит гордо, скорее подмастерье... :)
Тем не менее устраивался работать - сразу взяли... походу улыбаюсь кайфово...
Насчет резюме, спасибо , отправлю (куда вот только..., напишу в личку).
А вообще как закончил, то встал вопрос где то надо работать
Все работы хороши - выбирай на вкус, с таким девизом начал набирать опыт 1с, платили конечно по божески, но успокаивала мысль, а вот я стану...
Но у программистов как понял одни горизонты, знать можно много и все равно ничего не знать...
Понемногу опыт появился, пошел менять работу: спросили, поговорили, устроили. Теперь сижу здесь, операторов развлекаю... :) Такая фирма для УУ не маленькая, как без программистов работали? не понятно... :)
Тут еще и калым на выходные подкинули, оптовая фирмочка в Кабанске, до сих пор счет фактуры ручкой отписывает... :)
Их шеф говорит, хачу чтобы через компутер!
Ну ладно, пойду курить... :)
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 24.06.05, 05:51 +0000     Ответить с цитатой

красавчик, вообще УУ это невспаханая ИТ целина. в наших силах по идее это всё поднять :lol:
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 20, 2003
Сообщения: 9
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 28.06.05, 00:59 +0000     Re: Подскажите с зарплатой в Москве для программера Ответить с цитатой

Kurumkan писал(а):
Подруга зовет в Москву, наука зовет в Москву, все готово к переезду... :)
Но знаю, что рассчитывать там придется только на себя. За год после окончания ВУЗа поднабрался опыта в компутерах в фирмах разных. Знаю 1с ТИС, могу писать различные отчетики и клепать документики. Вроде разобрался на невысоком уровне с сетями: знаю как прокладывать, устанавливать.
W2003 server, Citrix MetaFrame, ставил , смотрел, юзал... :lol:
Задача: найти фирму в которой работал бы сисадмином и получал средства на корочку с хлебом, на цветочек подруге...
Но, помимо этого мне, необходимо небольшое время на диссертацию, глубокое копание в науке. СБНовцы помогите : скажите на какую зарплату рассчитывать и указывать в резюме? как искать такую работу? Думаю всем будет полезно узнать опыт других, все через это прошли, делитесь с опытом , господа.


headhunter.ru - там куча вакансий, можно для себя составить картину по з/п.

красавчик, вообще УУ это невспаханая ИТ целина. в наших силах по идее это всё поднять

целина-то невспаханная, но я например вообще не вижу объектов. в основном helpdesk.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru