BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Творческий вечер Цырена Шойжинимаева и Виктора Пеленягрэ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 27.06.05, 20:54 +0000     Творческий вечер Цырена Шойжинимаева и Виктора Пеленягрэ Ответить с цитатой

Сходил... Посмотрел... Послушал... Понравился "Yетэн", наверное потому что мои земляки, да и Цырен мой земляк... Но всё-таки больше потому что они внесли в весь вечер национальный колорит... Есссно Батсух...
А вот кто-то недалёкий (организатор с АригУса) ходил за кулисами и ворчал: "Колхоз..." , тупо.
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 28.06.05, 03:05 +0000     Ответить с цитатой

Мобу, это ворчала я. А может и еще кто-то разделял мою точку зрения. Я понимаю, что они все ваши земляки и уважаю Цырена за его талант. НО он никому не может отказать, в том числе пьяным артистам, которые превратили вечер на стадионе в сельский клуб. Поэтому предлагаю вам на миг расстаться с субъективным патриотизмом и взгянуть на прошедшее шоу другими объективными глазами.

1. Малдаев со своей сломанной и перевязанной белым платком рукой не должен был вообще выходить. Он напросился. И вместо однйо песни его понесло на две. И началась с него самодеятельность. Сценарий полетел к черту.

2. После них Арюуна Чимитдоржиева, которая должна была петь одна вызвала на сцену в стельку пьяного мужа, который заплетающимся языком начал поздравлять Цырена.

3. Звезда 70 - х Антонова пела на буртяском с ужасающим акцентом. А песня "Шарманка" в ее исполнении была пыткой для ушей. Пеленягрэ деликатно поромолчал, но глаза у него были совершенно круглые.

4. "Уетэн" вообще добил. Кто сказал им, что у них есть голоса. Особенно у гнусавого солиста и двух визгливых баб. И шлягер "Позови меня тихо по имени" они не спели, а прогнусавили. В моей памяти остался тот блистательный "уетэн", в котором еще пел Батсух. Кстати, он как настоящий артист не позволили себе напиваться перед концертом. У него есть уважение к зрителям.

5. Пьяный Чимитдоржиев порывался выйти на сцену без фонограммы, уверяя, что у него лучше получится живым голосм. Он наполовину мой земляк и у него сильный голос. Но это не помешало мне не пускать его на сцену.

6. Про Чингиса Хандажапова и его манеры я промолчу. НЕкоторые считают, что такие неизбежно дложны появитьс яна ашей эстраде.

Были безусловно сильные строны концерта, тот же Батсух и Булат Гомбоев, сам Пеленягрэ.

Но в целом, еще раз высветилась вся неприглядная строна того, чтомы называем буртяской эстрадой. Полное неуважение к зрителю, звездянка в самой острой форме, ужасные костюмы, с обилием дешевого блеска и кричащих цветов. Батодорждиев был вообще в смокинге и рубашке состосячим воротником, но без бабочки. И это придавало ему сходство с высокопоставленным покойником.

И все это вместе взятое никак не вязалось с эстрадой в современном ее понимании.

Мобу, поскольку я вас уважаю, то не буду отвечать вам тем жет и говрить, что вы недалекий и тупо ворчите. Но не видеть всего вышеперчисленного дейстивтельно неумно.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 28.06.05, 06:47 +0000     Ответить с цитатой

Тоже присутствовал на
этом концерте, действительно, некоторые песни прошли хорошо, но в целом как-то не то, до конца я так и не дожил.
А на след.день был на рок-концерте на площади Серова, организация тоже никакая, рок-группы все-таки у нас считают видимо, чем громче и неразборчивее ты поешь, тем ты круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 28.06.05, 08:12 +0000     Ответить с цитатой

Эх, жизнь проходит без меня... хочу в Улан-Удэ!!!
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 28.06.05, 09:38 +0000     Ответить с цитатой

Туяна! Согласитесь что тупо ворчать на организованный самим собой вечер.
1. Малдаев спел песенку про Бурятию, которая понравилась мне. И то, что его пустили на сцену мимо сценария говорит о полной несостоятельности организаторов.
2. Арюуна Чимитдоржиева с пьяным Баиром пели до Малдаева. Батодоржиев гнал, этот момент тоже не в пользу организаторов. А списывать всё на мягкость Цырена некрасиво с вашей стороны. Организатор он на то и организатор чтобы всё было организовано.
3. Про Антонову воще молчу. Казалось, что организаторов не было вообще. Как можно было пустить на сцену щипящую женщину непонятно...
4. Про "Yетэн" зря вы так... "Хvхэ Добо", "Хэжэнгын хvбvvд басагад" спели отлично на мой взгляд. Согласен, что та что выбегала к дорожке Баяндуева пела хреново, но Бато и Сэсэгма пели нормально... И все те юр88лы которые они говорили на уhан буряад хэлэн дээрэ придали вечеру национальный колорит... опять же на мой взгляд... Но поппури конечно было очень не в тему... вина организаторов опять же. И это вы, организатор, говорите что у них нет голосов? Пели бы сами тогда...
5. Молодец! Но всё таки он вышел и испортил-таки вечер... Мне очень не понравилось как он вышел на сцену и по барски себя вёл... Вина организаторов. однозначно...
6. Пидор. Одно слово... Ни голоса ни слуха...

Батсух молодец, Булад тоже. Пеленягрэ работал под фонограмму... Если бы всем записали фонограммы и наши буряты пели под +, не было бы фальшивых нот и т.п., опять же вина организаторов... Артисты оглядывались на звукооператора, такое впечатление было что он ставил фонограмму на тон выше или ниже... хотя хбз... возможно я ошибаюсь.


Но в целом, еще раз высветилась вся неприглядная строна того, чтомы называем буртяской эстрадой. Полное неуважение к зрителю, звездянка в самой острой форме, ужасные костюмы, с обилием дешевого блеска и кричащих цветов. Батодорждиев был вообще в смокинге и рубашке состосячим воротником, но без бабочки. И это придавало ему сходство с высокопоставленным покойником.

Что тут можно сказать... ничего... костюмы хреновые... Насчёт неуважения к зрителю это вы немного загнули...
звездянка в самой острой форме
Непонятно... объясните что это есть такое?

ps: Согласитесь ворчать на своё детище тупо и на это способны только недалёкие люди... 8)
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 29.06.05, 03:24 +0000     Ответить с цитатой

MOBU писал(а):
Туяна! Согласитесь что тупо ворчать на организованный самим собой вечер.
1. Малдаев спел песенку про Бурятию, которая понравилась мне. И то, что его пустили на сцену мимо сценария говорит о полной несостоятельности организаторов.
2. Арюуна Чимитдоржиева с пьяным Баиром пели до Малдаева. Батодоржиев гнал, этот момент тоже не в пользу организаторов. А списывать всё на мягкость Цырена некрасиво с вашей стороны. Организатор он на то и организатор чтобы всё было организовано.
3. Про Антонову воще молчу. Казалось, что организаторов не было вообще. Как можно было пустить на сцену щипящую женщину непонятно...
4. Про "Yетэн" зря вы так... "Хvхэ Добо", "Хэжэнгын хvбvvд басагад" спели отлично на мой взгляд. Согласен, что та что выбегала к дорожке Баяндуева пела хреново, но Бато и Сэсэгма пели нормально... И все те юр88лы которые они говорили на уhан буряад хэлэн дээрэ придали вечеру национальный колорит... опять же на мой взгляд... Но поппури конечно было очень не в тему... вина организаторов опять же. И это вы, организатор, говорите что у них нет голосов? Пели бы сами тогда...
5. Молодец! Но всё таки он вышел и испортил-таки вечер... Мне очень не понравилось как он вышел на сцену и по барски себя вёл... Вина организаторов. однозначно...
6. Пидор. Одно слово... Ни голоса ни слуха...

Батсух молодец, Булад тоже. Пеленягрэ работал под фонограмму... Если бы всем записали фонограммы и наши буряты пели под +, не было бы фальшивых нот и т.п., опять же вина организаторов... Артисты оглядывались на звукооператора, такое впечатление было что он ставил фонограмму на тон выше или ниже... хотя хбз... возможно я ошибаюсь.


Но в целом, еще раз высветилась вся неприглядная строна того, чтомы называем буртяской эстрадой. Полное неуважение к зрителю, звездянка в самой острой форме, ужасные костюмы, с обилием дешевого блеска и кричащих цветов. Батодорждиев был вообще в смокинге и рубашке состосячим воротником, но без бабочки. И это придавало ему сходство с высокопоставленным покойником.

Что тут можно сказать... ничего... костюмы хреновые... Насчёт неуважения к зрителю это вы немного загнули...
звездянка в самой острой форме
Непонятно... объясните что это есть такое?

ps: Согласитесь ворчать на своё детище тупо и на это способны только недалёкие люди... 8)


Вас кажется не устроило, что я мягко попросила не выражаться. Тогда уж не обижайтесь, что и к Вам применят такие выражения.

Мобу, согласитесь, тупо ворчать со стороны, ничего не делая. Как земляк вы могли бы подойти и помочь.

1. Я не была организатром концерта. И не могла им быть потому что хозяин товрческого вечера сам Цырен. И в его воле пускать или не пускать артистов на сцену. Я тут им командовать не могу. А он в силу интеллигентности не мог отказать своим коллегам. Это положительно характеризует его, но хороший человек - не профессия.

2. То, что Баир Батодоржиев пьян, стало ясно, только когда он понес пургу после песни. И что нужно было делать. Выбегать на сцену и выхватывать микровон. Или проверять с трубочкой гаишной всех артистов перед выходом.

3. Против Антоновой и Хандажапова я была протиив ссамого начала. Но вечер не мой, еще раз повторяю. И ктому же я ее слышала в последний раз еще в далеком детстве и смутно помнила как она поет.

4. "Уетэн" я помнила прекрасно поющим и для меня было полной неожиданностью их гнусавость и визгливость. Согласна буртяские песни они пели лучше. НО шлягер "Позови меня тихо по имени" показал даже несовпадение нот. Что уж тут говорить о голосах. Насчет попурри. Я еще раз говорю о несостоятельности нашей эстрады. В этом одна из ее причин. Артисты сначала выходят на сцену с намерением спеть одну песню, а потом их заносит еще и начинают без предупреждения организатров насиловать зрителя. Ну и надо было Вам по-землячески подбежать и отобрать микрофоны.

5. Теперь насчет Пеленярэ. Я так и непоянла вашу алогичноть. Молодец и тут же испортил вечер. Какие-то женские эмоции вас перехлестывают. По барски он не вел себя ни разу. За все дни, что я с ним общалась. А то, что вам показалось, то в чем вина организатров? Они должны были избить его перед сценой, чтобы он не вел себя так? Или напоить, чтобы нес пургу как Батодоржиев? ТОгда бы он был свой в доску да?

6. Насчет Хандажапов. Будем объективны, голос и слух у него есть. А что касается манер, то как сказал один из организатров, наверное без этого сйечас нельзя. И это должно было появиться на нашей эстраде. Я не люблю Хандажапова за его человеческие качества. Но певец он сносный.

Неуважение к зрителю - это прежде всего выход в пьяном виде, когда не контролируешь как себя вести. Не следишь за собой. Это мы с ВАми можем выглядеть так, как хотим. Артист должен выглядеть эстетично. И стараться радовать зрителей красивыми костюмами. Арюуна Чимитдоржиева не видит живроых складок, вылезающих на вульгароно-красное бальное платье, это с ее то ротосм. Про муженька ее, похожего на пингивна я вообще молчу. Но попробуйте сказать это им, в ответ услышите нечто. Каждый мнит себя суперзвездой.

А вот ваш детский лепет в вашем возрасте - не нравятся артисты, пойте сами! - точно выдает вашу недалекость.

По вашнй логике не хрен тут власти критковать. Стань сам Президентом потом криткуй. Так что ли?

Ворчать на свое детище, как вы говрите не тупо. Наоборот, признание ошибок - это гарантия будущей работы над ними. Может вы приходите в щенячий восторг от любого вашего дела и трубите на каждом углу. Я не ваш сторонник.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 29.06.05, 22:39 +0000     Ответить с цитатой

Туяна писал(а):
Вас кажется не устроило, что я мягко попросила не выражаться. Тогда уж не обижайтесь, что и к Вам применят такие выражения.

Мобу, согласитесь, тупо ворчать со стороны, ничего не делая. Как земляк вы могли бы подойти и помочь.

1. Я не была организатром концерта. И не могла им быть потому что хозяин товрческого вечера сам Цырен. И в его воле пускать или не пускать артистов на сцену. Я тут им командовать не могу. А он в силу интеллигентности не мог отказать своим коллегам. Это положительно характеризует его, но хороший человек - не профессия.

2. То, что Баир Батодоржиев пьян, стало ясно, только когда он понес пургу после песни. И что нужно было делать. Выбегать на сцену и выхватывать микровон. Или проверять с трубочкой гаишной всех артистов перед выходом.

3. Против Антоновой и Хандажапова я была протиив ссамого начала. Но вечер не мой, еще раз повторяю. И ктому же я ее слышала в последний раз еще в далеком детстве и смутно помнила как она поет.

4. "Уетэн" я помнила прекрасно поющим и для меня было полной неожиданностью их гнусавость и визгливость. Согласна буртяские песни они пели лучше. НО шлягер "Позови меня тихо по имени" показал даже несовпадение нот. Что уж тут говорить о голосах. Насчет попурри. Я еще раз говорю о несостоятельности нашей эстрады. В этом одна из ее причин. Артисты сначала выходят на сцену с намерением спеть одну песню, а потом их заносит еще и начинают без предупреждения организатров насиловать зрителя. Ну и надо было Вам по-землячески подбежать и отобрать микрофоны.

5. Теперь насчет Пеленярэ. Я так и непоянла вашу алогичноть. Молодец и тут же испортил вечер. Какие-то женские эмоции вас перехлестывают. По барски он не вел себя ни разу. За все дни, что я с ним общалась. А то, что вам показалось, то в чем вина организатров? Они должны были избить его перед сценой, чтобы он не вел себя так? Или напоить, чтобы нес пургу как Батодоржиев? ТОгда бы он был свой в доску да?

6. Насчет Хандажапов. Будем объективны, голос и слух у него есть. А что касается манер, то как сказал один из организатров, наверное без этого сйечас нельзя. И это должно было появиться на нашей эстраде. Я не люблю Хандажапова за его человеческие качества. Но певец он сносный.

Неуважение к зрителю - это прежде всего выход в пьяном виде, когда не контролируешь как себя вести. Не следишь за собой. Это мы с ВАми можем выглядеть так, как хотим. Артист должен выглядеть эстетично. И стараться радовать зрителей красивыми костюмами. Арюуна Чимитдоржиева не видит живроых складок, вылезающих на вульгароно-красное бальное платье, это с ее то ротосм. Про муженька ее, похожего на пингивна я вообще молчу. Но попробуйте сказать это им, в ответ услышите нечто. Каждый мнит себя суперзвездой.

А вот ваш детский лепет в вашем возрасте - не нравятся артисты, пойте сами! - точно выдает вашу недалекость.

По вашнй логике не хрен тут власти критковать. Стань сам Президентом потом криткуй. Так что ли?

Ворчать на свое детище, как вы говрите не тупо. Наоборот, признание ошибок - это гарантия будущей работы над ними. Может вы приходите в щенячий восторг от любого вашего дела и трубите на каждом углу. Я не ваш сторонник.


Нисколько не обижаюсь... 8)
Кто из нас ворчит вот в чём вопрос.
1. Ну тогда извините, речь шла об организаторах...
2. Нет.
3. Непонятно в чём заключалась ваша функция и почему вы тут подвернулись? Почему вы приняли все мои постинги на свой счёт если вы ничего не решали????
4. Без комментариев. Просто далеко было бежать, а я растолстел и бегать как-то нет особого желания...
5. Прежде чем упрекать кого-то в алогичности, разберитесь со своей логикой восприятия... Пункт 5. моего постинга был вовсе не про Пеленягрэ... :wink: И не надо брызгать слюной без повода, пожалейте свои нервы...
Что же Вам сделали Батодоржиевы? Что же Вы так на них нападаете? Баир между прочим пишет очень неплохие песни, а Арюуна очень недурно поёт, а то что выглядели хреново, чтож видимо они нуждаются в стилисте... :roll:
Про пойте сами, тут действительно я немного расчувствовался, просто мне не понравилось как Вы растерзали "Yетэн", простите уважаемая Туяна, больше таких выпадов некрасивых с моей стороны не будет. Обещаю.
Не хрен Власти критиковать за которые ты сам отдал голос! Вот так правильнее...
Ворчать на своё детище принародно ТУПО! Делать выводы нужно про СЕБЯ, а не ПРИЛЮДНО... Вот такой будет мой ответ.

p.s: А вечер всё-таки прошёл более-менее нормально... Бывает и похуже.
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 30.06.05, 02:24 +0000     Ответить с цитатой

Байза, МОБУ хубуун, энэ Туяна абхайшни энэ концэртэтэ имела отношение, но не являлась организатором, сказано же, она там была просто как сценарист, наемный менеджер.
Отвлекаясь от личных нападок что можно сказать...концерт исчо раз продемонстрировал нам всеь блеск и нищету нашей бурятской эстрады, и если вливание в неё г-на Пеленягрэ будет иметь неодноразовый характер, то це добже. Вобоще надо встряхивать эстраду, чем по мере сил занимается Туяна, и критиковать её за не ейный дас лиебэ концерт некоррэктно, вот если будет концерт организованный ей, то тогда мож прийти и критиковать на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helens
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 15
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 30.06.05, 04:07 +0000     Ответить с цитатой

Бурят писал(а):
Эх, жизнь проходит без меня... хочу в Улан-Удэ!!!

Мы ждем тебя с нетерпением, Приезжай!!! Когда приедешь не забудь заглянуть к Замбалову Сергею. Он очень хорошо отзывается о тебе. Если что я дам тебе его адресс т.к. он переехал в пгт Саган- Нур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 30.06.05, 07:20 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
Байза, МОБУ хубуун, энэ Туяна абхайшни энэ концэртэтэ имела отношение, но не являлась организатором, сказано же, она там была просто как сценарист, наемный менеджер.

Гыук Хvбаа минии хvлис88рээгты гэжэ байхымни обёоржо хараа vгы байнаш... Не сказано, сценарист, наемный менеджер гэжэ хэлээ vгы юм мнай хvндэтэ Туяана абгай...

Гыук писал(а):
Вобоще надо встряхивать эстраду, чем по мере сил занимается Туяна, и критиковать её за не ейный дас лиебэ концерт некоррэктно, вот если будет концерт организованный ей, то тогда мож прийти и критиковать на здоровье.

Ерэжэ харахал гvбди ямар юумэ хэгшааб гэжэ.
На здоровье гэхэдээ ши минии дурым гутаан алданаштаа... Нэгэ жаа 88hэд88 хvНдэлхэ байгаабди гэжэ шамда hанагдана vгы гээшэгvv?
И воще я её не критиковал, а организатора... Ойлгоогши?
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 30.06.05, 12:59 +0000     Ответить с цитатой

чета Батодоржиевых - очень хорошие люди.
Знакомы лично. А с Арюной выступали вместе в Белом Месяце в девяносто лохматом году.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 01.07.05, 03:54 +0000     Ответить с цитатой

Интересно читать было про концерт. Узнаваемо так все, особенно, про то, как певцы раздухарились и разошлись, так, что почти силой их со сцены уводили. Забавно. Так ведь детей иногда попросят выступить - спеть, сплясать, а они распляшутся и весь вечер никому покоя не дают.

Странно только, что под фанеру поют, а не в живую. Только в России, кажется, эту халтуру до сих пор гонят. Фанера - это плохо, очень плохо. Унизительная вещь и для певца, и для слушателя.

Этот поэт, Пеленягрэ, кто это такое? В сегодняшнем Инфполе прочитала про него - какие-то стишата у парня, того, хм-м-м.
Или опять, журналистка написала, как всегда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 01.07.05, 04:05 +0000     Ответить с цитатой

MOBU писал(а):
Нисколько не обижаюсь... 8)
Кто из нас ворчит вот в чём вопрос.

Автор темы и вы следовательно начали ворчать

1. Ну тогда извините, речь шла об организаторах...
2. Нет.
3. Непонятно в чём заключалась ваша функция и почему вы тут подвернулись? Почему вы приняли все мои постинги на свой счёт если вы ничего не решали????

Потому что это я назвала происходящее колхозом и не собираюсь трусливо это скрывать. А вы своими обвинениями втупости спровоцировали адекватный ответ

4. Без комментариев. Просто далеко было бежать, а я растолстел и бегать как-то нет особого желания...

Опять детский лепет. Если бы Вам было по-настоящему стыдно за земляков, вы бы побежали. Я не пустила Андрея Чимитдоржиева на сцену без фонограммы и подвыпившего, хотя уважаю его и как земляка и обладателя прекрасного голоса. Насчет веса, не напрашивайтесь на комплименты. Я тоже не хлипкого телосложения и была на каблуках. Бегать не мешало.

5. Прежде чем упрекать кого-то в алогичности, разберитесь со своей логикой восприятия... Пункт 5. моего постинга был вовсе не про Пеленягрэ... :wink: И не надо брызгать слюной без повода, пожалейте свои нервы...

Говорить даме не брызгайте слюной - верх неприличия. Я бы ответила вам, чтобы вы не брызгали другими своими эескрементами, но не буду ВАм уподобляться. Насчет алогичности. Перечитайте свой пост. Как сочетаются ваши слова - "Молодец" и тут же " мне не понравилось"Где вы были искренни? О моих нервах не беспокойтесь. Лучше умерьте свои телячьи восторги по поводу бурятской эстрады. А то слишком уж чувствительны, как гимназистка румяная. :wink:

Что же Вам сделали Батодоржиевы? Что же Вы так на них нападаете? Баир между прочим пишет очень неплохие песни, а Арюуна очень недурно поёт, а то что выглядели хреново, чтож видимо они нуждаются в стилисте... :roll:

Мне лично Батодоржиевы ничего не сделали. Я с ними не знакома и желания нет. Баир может и писал неплохие песни, особенно хит застольный - Ши мини тархим заhыш. :wink: :lol: Но он устарел и не желает меняться.

:wink: Но поет он таким утробным голосом, что похоже на мычание сытой коровы, честное слово. Просто есть такой закон- нужно делать только то, что умеешь делать хорошо. Умеешь писать песни - пиши, не умеешь петь - не насилуй зрителей.

Арюна действительно имеет неплохой голос. Но с такой комплекцией и вкусом лучше идти в оперные дивы.


Про пойте сами, тут действительно я немного расчувствовался, просто мне не понравилось как Вы растерзали "Yетэн", простите уважаемая Туяна, больше таких выпадов некрасивых с моей стороны не будет. Обещаю.

Верю. :lol: :wink:


Не хрен Власти критиковать за которые ты сам отдал голос! Вот так правильнее...
Ворчать на своё детище принародно ТУПО! Делать выводы нужно про СЕБЯ, а не ПРИЛЮДНО... Вот такой будет мой ответ.

Опять двадцать пять. Мобу, никто не ворчал. Я констатировала факт безобразного отношения наших артистов к зрителю и к себе и своей профессии. Не замечать этого и их недостатков и расточать им дифирамбы - путь гибельный. Артисты на то и публичные люди, чтобы быть примером, а не дискредитировать буртяскую эстраду.

Мобу, я критиковала их не из желания уязвить или посмеяться. А потому что больно за них, за представителей НАШЕЙ с ВАми культуры. И быть таким ослепленным земляческими чувствами - действительно тупо!


p.s: А вечер всё-таки прошёл более-менее нормально... Бывает и похуже.


Бывает похуже - не опрадание и тем более не ориентир для работы. Из=за этой извечной бурятской привычки у нас все и делается через одно место. :cry:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru