BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Свадьба по-бурятски в наши дни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katu
ороошо


Зарегистрирован: Mar 25, 2005
Сообщения: 84
Откуда: Germany
СообщениеДобавлено: 14.05.06, 12:02 +0000     Ответить с цитатой

LaFollie писал(а):
Мы поженились официально еще в прошлом году, просто родственники и друзья запросили гульбище...Вот и решили делать снова.в У-у. А вы где там живете? Мы пока не решили где жить.. А к вам в мсн стучусь


а я к вам в личку, :) .пользование мсн временно отменяется.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
dara
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 18.05.06, 23:26 +0000     Ответить с цитатой

после своей свадьбы все болели с похмелья, а я мыла посуду в тазах с холодной водой, 5 машин приехали с У-У (мой картеж) за 800 км., а уехали ни с чем. О свадьбе только красивые фотографии остались, нам с мужем было всё равно, мы с ним до свадьбы жили 2 года, родители настояли на свадьбе. Я за то, чтоб молодоженам просто давали деньги и они уезжали в свад. путешествие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiharu
ороошо


Зарегистрирован: Jan 13, 2005
Сообщения: 135
СообщениеДобавлено: 22.05.06, 13:26 +0000     Ответить с цитатой

у меня вопрос, как должен выглядеть свадебный наряд бурятской красавицы? национальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 22.05.06, 13:31 +0000     Ответить с цитатой

LadyG писал(а):
кста к сведению: самая богатая свадьба проводилась для дочери какого то шаха и представляетет для этого они арендовали Версаааалллль!!!!! ООО вот я думаю было то классно и проходило это празднество несколько дней, в течение которых они смотрели даже грандиозное представление, а гостей было наверное несколько тысяч...
но бурятские свадьбы все равно лучше, они как то проходят непосредственней, особенно под конец :D


вот выйдешь замуж за принца гарри (уильям мой!) и будешь венчаться в вестминстер эби. а над вами будут тауэрские вороны кружить. а вокруг все такие джентельмены и леди. красиво.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru