BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Ресторанная критика Улан-Удэ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delpiero
ахамад


Зарегистрирован: Aug 20, 2004
Сообщения: 990
Откуда: Msk
СообщениеДобавлено: 12.08.05, 04:55 +0000     Ответить с цитатой

А было такое кафе на Гагарина - "Самовар", неплохо там так-то было. Дышит ли оно сейчас?
_________________
Too young to die, too old to play rock'n'roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Cartier
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 1195
СообщениеДобавлено: 12.08.05, 13:44 +0000     Ответить с цитатой

Коньнах писал(а):
Летние кафешки - да, прикольно. Только вот приеду я под Новый Год, так что на смотровой площадке под "Бурятией" я смогу поностальгировать по студенческим временам и попить водки, сидя по пояс в снегу. Обидно, что водку я больше не пью, надоело. Как-то все больше по коньякам...


лол, понтов-то, понтов.
интересно как Вам джэй-1 продлили, если условием при получении оной являецца обязательное возвращение на родину? или jumped the ship, дражайший?

п.с. вроде бы очевидно, что тут пол-форума москвичи; конечно; обмен ценной инфо приветствуецца, но можно по-конкретней, зачем с таким апломбом - о Москве - гы-г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 13.08.05, 11:42 +0000     Ответить с цитатой

delpiero писал(а):
А было такое кафе на Гагарина - "Самовар", неплохо там так-то было. Дышит ли оно сейчас?

Да все так же работает, но "уже не то"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13.08.05, 13:17 +0000     Ответить с цитатой

Сайт ресторана Индиго

http://rest-indigo.ru
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
anti-puti
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 12, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 15.08.05, 07:48 +0000     Ответить с цитатой

прошлую неделю по ресторанам некоторым ходила. не специально для этого топика, так получилось.
и вообще, где была за этот год:
справляли день рождения в Золотом драконе. столик заказали, есть знакомые официантки, обслужили прилично, со вниманием(!!!), цены тоже ничего.
с подругами сходила в Модерн номадс. очень понравилось, но официантки неопытные пока, ничего не умеют, на русском плохо говорят, почему-то. цены очень даже ничего, порции неплохие.
кафе Ина на верхней березовке. то, что называлось бурятским блюдом, удивило, название не помню. работает до 1 ночи, балкончики, туалет ничего (тогда был). кста, считаю, что туалет - лицо ресторана. если в кафе-ресторане-закусочной ужасный туалет, то это полный отстой. в Ине летом можно на улице плясать. зимой - еще не знаю.
кулькисон - с тех пор, как была в прошлом году - это уже что-то совершенно новое. такой пристройчик отгрохали, работают до 12. обстановка очень понравилась, балкончики, кабинеты отдельные. вот скатерти какие-то не очень. сэкономили неважно.
титан квартал. когда была в первый раз - то очень понравилось, этакая ностальжи по мск и по макдоналдсу была. сейчас уже не очень, хотя, фаст-фуд он всегда останется фаст-фудом. вроде бы сервис под американский, но все же не очень.

кста, в УУ сервиса как такового нет! иногда у меня дикое желание провести выездные тренинги для официантов, чтобы на пальцах объяснить, что и как. но все же, нереально. потому как, пока наше отношение не изменится к сфере обслуживания, эта профессия будет считаться недостойной и официанты так и будут работать плевательски.

юрта - без комментариев. нравится, будет нравится. (потому что я там еще не завсегдатай))).

нравится семь пятниц. пицца номано. сервис так себе, но почему то нет возможности оставить чаевые, так как оплачивать заказ надо сразу в баре. дизайн, меню (это такая "книжка", которую читают) - 5
пеппино - уже не очень, но мимо заехать, перекусить - самое то.

театральное - все, кончается заведение. нужно что-то срочно менять.

киношные бары. пока еще мне нравится октябрь и фабрика. хотя в фабрике сервис тоже ужасный. эрдэм - все, там уже бомжи иногда появляются, на предмет перекусить))
прогресс - тоже.
мир игры - все уже сказано. арсенал - музыка орет, но там мои друзья работают. молчу.

китайские рестораны - пока еще никто из них не стал достойным. единственный плюс - недорого, большие порции. компанией посидеть -самое.
сидней - не понравился, когда меня в мой второй приход туда приняли за неплатежеспособную (видимо, из-за того, что одета была как тинейджер).
хайлар - лучше, чем Улан-одон, одон и сакура, вместе взятые.

мне кажется, что владельцы ресторанов не понимают, что деньги на до вкладывать в людей ( то есть в персонал). им кажется, что все равно безработица заставит прийти к ним работать. платят копейки, а текучка кадров большая, толком никто не учится, да и не хочет обслуживать по человечески, чтобы заработать достойные чаевые.

в кавказских кухнях что-то не была этим летом.
раздражают пластмассовые столики на Набережной. такую скалу отгрохали, а вот на столики разориться не могли. хотя, была там в последний раз два года назад, может и изменилось что. алмазный двор - это если совсем некуда ночью пойти.
и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 01.09.05, 11:42 +0000     Ответить с цитатой

Никто не знает почему в японском ресторане на Тверской (напротив телеграфа) всегда большущая очередь, хвост каждый день выходит на улицу? Какието особые цены?
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ГрязныйЛУИ
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 363
СообщениеДобавлено: 02.09.05, 04:27 +0000     Ответить с цитатой

там суши задёшово похавать можно.. гена-таки называется.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 25, 2004
Сообщения: 327
Откуда: Москва - УУ
СообщениеДобавлено: 17.04.06, 00:35 +0000     самый вкусный ресторан в УУ Ответить с цитатой

Хочу позвать друзей на ДР. Цена не важна, главное, чтобы давали вкусную, по-настоящему вкусную еду.
_________________
"Благословен блаженный Бог, что все нужное сделал простым, а сложное ненужным." Г.Сковорода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsebeen
Мудур кэку


Зарегистрирован: Dec 9, 2003
Сообщения: 3030
Откуда: Yдэ голой урда бэе
СообщениеДобавлено: 17.04.06, 00:43 +0000     Ответить с цитатой

Щас стока советов будет :lol:
Это явная ошибка задавать такой вопрос в форуме, ведь как известно ...(сами знаете)...

Персонально предпочитаю Модерн Номадз, люблю чай и хуушуры, мясо и еще раз мясо :lol:
_________________
Отшеньдобрый hидальго Дон Цэбээн Кижингинский и Доодо-Кодунский, Улаан-Yдэнский и Улаанбаатарский и прочая, прочая... едет к сеньоре Наталее Добоской и Машзаводской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
therion
ахамад


Зарегистрирован: Dec 02, 2004
Сообщения: 817
Откуда: Ракедтэй Дээдэ Вольта
СообщениеДобавлено: 17.04.06, 01:54 +0000     Ответить с цитатой

согласен, кормят там хорошо,
а посетители - как угадаешь, хорошо бы в будний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solnyshko
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 21, 2004
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: 17.04.06, 05:23 +0000     Ответить с цитатой

Бурятская кухня на Лимонова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 17.04.06, 07:27 +0000     Ответить с цитатой

Смотря какую кухню вы любите. Мой любимый ресторан - "Улан Одон". Готовят неплохо, приемлемые цены, можно поплясать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mardi_gra
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 03, 2005
Сообщения: 251
Откуда: из чемодана
СообщениеДобавлено: 17.04.06, 07:27 +0000     Ответить с цитатой

а по моему ДР в модернномадс как то неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wenhua
ороошо


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 124
Откуда: 7th heaven
СообщениеДобавлено: 17.04.06, 07:28 +0000     Ответить с цитатой

чингисхан в солнечной башне! не знаю, открылся ли он официально, но еда оч. вкусная....дорого правда по ууским меркам
_________________
ура бурятам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tancha
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 17.04.06, 08:21 +0000     Ответить с цитатой

:!: адрес, если можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 5 из 25

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru