BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Давайте опять про КВН!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 20.11.03, 04:25 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
если шутки пишет человек с Таким отношением к своему народу, судьбе, то обезьянки и т.д., думаю, еще мелочи... Печально это... :( вообще-то считаю, что нужно чем-то другим заняться. Пивом поторговать или еще что-то поделать... Полезное для себя и для других. :wink: А не лезть со своими комплексами на сцену. Или просто подумать..
Насчет 200 тысяч вполне верю, но тогда это компромат на Юкос и всех кто к этому имел дело.


"не лезть на сцену со своими комплексами"
у тех, кто вылез их как раз нет. они есть у тех, кто видит в этих шутках что-то обидное.
по поводу обезьянки. никто вообще и не подразумевал наговаривать на свой народ. кормили бананами, потому что ОН именно ОН один якобы похож на обезьянку. там что звучало: когда мы буряты отдыхаем на юге, нас обычно кормят бананами, потому что мы все похожи на обезьян? создается впечатление, что вы именно так это понимаете. нет. речь шла про конкретного человека, который смеется над собой. ничего больше. смеется над собой. да, он является представителем народа в это время, но там никакой ссылки на нацию. остальное - додумывание умов, у которых как раз комплекс малой национальности. разве не так?
Вернуться к началу
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 20.11.03, 13:25 +0000     Ответить с цитатой

Статья под названием "Буряты вышли в финал КВН в составе сборной РУДНа": ну и далее интервью с Димой, Таней и Болто о том и сем, ну и и вопрос - почему не получилось у Забвара.
Надо выходить из ситуации, а это значит по крайней мере ускорить процесс очищения от негативного фона участия нашей команды. Статья об этих ребят по крайней мере опять же даст понять, что по крайней мере часть наших земляков продолжает достойно выступать в квн-е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 21.11.03, 23:30 +0000     Ответить с цитатой

Вот из-за таких вот "бурят"-космополитов и вырождается народ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsoka
Гость




СообщениеДобавлено: 24.11.03, 06:21 +0000     Ответить с цитатой

Всем счастья и удачи. Спорить с вами у меня нет ни времени, ни желания. Скажу лишь, что все всё уже проехали и бурятского КВНа не будет еще очень долго.
Плоский юмор - соглашусь.
Национальные комплексы - вытрусь.
Можете лучше? Удачи. Дам телефоны спосноров, Амика, редакторов, авторов и актеров. Заодно.
Всё? Думаю, да.

Еще раз: если кто нибудь желает что-нибудь сказать мне в лицо, а не буковками, приглашаю вас, мирных и тихих, на Русское радио, телефон 222122, спросить Цокто. Адрес - Борсоева 7а, третий этаж, это где Славия тех.

Галсан.

Это все написано в любой книге для среднего школьного возраста. Начни с себя и прочее. Когда я лично смогу что-либо сделать (захочу ли - другой вопрос) - будет поздно. Поздно, кстати, уже сейчас.
Вернуться к началу
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 24.11.03, 11:57 +0000     Ответить с цитатой

Ндааа... Цоха, грустно... Что у тебя такие мыслишки в твоей, мягко говоря, светлой голове... :?
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Galsan
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 194
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 24.11.03, 13:24 +0000     Ответить с цитатой

2 tsoka

жалко, что ты так думаешь.
единственная просьба, не переводи свое видение ситуации на всех.

не все думают также, как ты.
я уверен, что у нашего народа - большое светлое будущее, как бы банально это ни звучало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвоздик
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 11, 2003
Сообщения: 153
Откуда: iz strany 03
СообщениеДобавлено: 24.11.03, 13:52 +0000     Ответить с цитатой

:shock: Цока, пошути хоть!!! :lol: про бурят что-гибудь. Из любимого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость





СообщениеДобавлено: 25.11.03, 01:12 +0000     Ответить с цитатой

Угомонитесь вы! Кончился бурятский КВН, это я как капитан ЗабаВы говорю. И начнется снова только когда ... Даже не знаю что для этого надо.
Цока абсолютно правильно смотришь на вещи. Согласен со всем.
Я так скажу "Я видел небо, но сорвался, но все что делал - делал сам"
Можете комментировать. Только не надо жалеть и прочее. Все! КВН пройденный этап лично для меня, отдам последние долги и никакой официальной игры. И легко на душе. Кончился весь этот семилетний напряг постоянный. Я свободен.
Вернуться к началу
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 25.11.03, 03:51 +0000     Ответить с цитатой

Если буду в У-У, обязательно загляну, правда боюсь, встретят меня вопросом " а ты хто такой?" и попытаюцца применить приемы бухэ барилдаан. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 26.11.03, 22:45 +0000     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Угомонитесь вы! Кончился бурятский КВН, это я как капитан ЗабаВы говорю. И начнется снова только когда ... Даже не знаю что для этого надо.
Цока абсолютно правильно смотришь на вещи. Согласен со всем.
Я так скажу "Я видел небо, но сорвался, но все что делал - делал сам"
Можете комментировать. Только не надо жалеть и прочее. Все! КВН пройденный этап лично для меня, отдам последние долги и никакой официальной игры. И легко на душе. Кончился весь этот семилетний напряг постоянный. Я свободен.



Странно, что капитан конец своей квн карьеры связывает с кончиной бурятского КВН... Там вроде еще добрая сотня людей осталась. Играть, говорят, хотят. Мания какая-то у тебя.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 27.11.03, 00:29 +0000     Ответить с цитатой

"Странно, что капитан конец своей квн карьеры связывает с кончиной бурятского КВН... Там вроде еще добрая сотня людей осталась. Играть, говорят, хотят. Мания какая-то у тебя."

Вот всегда так. Читают, что написано, а понимают так как хотят понять. И где я там написал, что бурятский КВН кончился потому что я завязал? Как капитан Забавы я сужу о ситуации изнутри. То есть знаю больше чем ты, дорогой Анонимус.
Учись читать, и не давай волю фантазии.
Вернуться к началу
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 29.11.03, 07:20 +0000     Ответить с цитатой

Наша землячка в КВН РУДН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsoka
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 24, 2003
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 29.11.03, 16:25 +0000     Ответить с цитатой

Галсан

если ты не видишь "своего личного счастья без счастья своего народа", то возможно, что ты немножко опоздал родиться, лет так на сто. Тема достойна отдельного топика, если, конечно, такой темы еще не было, с удовольствием подискутирую.

tsoka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tsoka
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 24, 2003
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 29.11.03, 16:37 +0000     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
"Странно, что капитан конец своей квн карьеры связывает с кончиной бурятского КВН... Там вроде еще добрая сотня людей осталась. Играть, говорят, хотят. Мания какая-то у тебя."

Вот всегда так. Читают, что написано, а понимают так как хотят понять. И где я там написал, что бурятский КВН кончился потому что я завязал? Как капитан Забавы я сужу о ситуации изнутри. То есть знаю больше чем ты, дорогой Анонимус.
Учись читать, и не давай волю фантазии.


Он тоже судит изнутри, мнится мне, как раз, наверное, из этой последней сотни, которой я кроме как валом удачи, а еще лучше - валом денег, ничего пожелать не могу. То, что я вижу в УУ - не тянет даже на крепкую региональную лигу, с учетом всех возможных потенциалов, онеров и авосей с небосями. Стабильный успех цэпээшного (как бы я к ним хорошо ни относился) читинского юмора только подтверждает эту грустную картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tsoka
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 24, 2003
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 29.11.03, 16:39 +0000     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Угомонитесь вы! Кончился бурятский КВН, это я как капитан ЗабаВы говорю. И начнется снова только когда ... Даже не знаю что для этого надо.
.


Деньги, деньги надо. Это я методом исключения понял - мы же всё перепробовали, кроме денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru