BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Легенды форума
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anti-puti
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 12, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 05:19 +0000     Легенды форума Ответить с цитатой

похохотала над обрядом посвящения в форумчанина.
подумала, что это наша легенда.
а что еще есть?
как-то МГ заводила тему: все, что вы хотели знать о форумчанах... так вот там были разные приколы, которые не понимают новички

типа, почему Додж - доктор ФН, почему МГ стала дон корлеоне, а потом наоборот, куда исчезал Атэц СБН и тд

конечно, не призываю открывать самые страшные тайны СБН, но тут можно было бы выложить некоторые приколы-легенды)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 05:23 +0000     Ответить с цитатой

был как-то такой форумчанин - Ланьшань. и была как-то легенда про возникновение его ника... только затерялась она где-то в дебрях интернета, толи на Борде, толи на пипсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 09:21 +0000     Ответить с цитатой

а я ее помню, здесь кто-то уже упоминал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 10:04 +0000     Ответить с цитатой

Я помню как был шокирован когда наткнулся на обсуждение того, что Aylana бот vizitora. :shock: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 10:11 +0000     Ответить с цитатой

:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

помню, помню =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vizitor
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1451
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 11:54 +0000     Ответить с цитатой

кстати: а куда Aylana делась? наш единственныи мастер спорта на форуме :lol:
поступила ли она?, как то без нее скучновато :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novechento
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 19, 2004
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 12:05 +0000     Ответить с цитатой

seven - потому что семь пальцев на ногах)
здесь, на форуме, как минимум уже 4 человека в деревянных шапках)
____
почему МГ стала novechento?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 12:21 +0000     Ответить с цитатой

как то раз у меня почему то спросили - не является ли визитор моим родным дядей?
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vizitor
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1451
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 12:37 +0000     Ответить с цитатой

privet plemyannichek :lol:
a Curios nadejus' tebe ne tetya? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vizitor
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1451
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 12:41 +0000     ksati Ответить с цитатой

кстати, а если бы деиствительно так было: ты бы гордился бы таким дядеи или стеснялся бы? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 14:08 +0000     Ответить с цитатой

vizitor писал(а):
кстати: а куда Aylana делась? наш единственныи мастер спорта на форуме :lol:
поступила ли она?, как то без нее скучновато :roll:

ну видать поступила.
теперь шибко занятая студентка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 09.09.05, 18:17 +0000     Ответить с цитатой

ну я родственникам всегда рад. :)
кстати куриос как то раз меня почему-то назвала племянником.

гыгыгы.
блин, придется наверное поменять ник на "Племянник".
типа как у Стугацких там было Шурин, Деверь, Папа...
гыгыгы.
"Племянник".
Или "Племенник". Или "Пельменник". Или "Пламенник". Или "Поланник". Или...
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 10.09.05, 07:49 +0000     Ответить с цитатой

www.buriatskiy.narod.ru
Первый сайт, сделанный на шаблонах народ.ру, павший жертвой хацкеров в 2000-м.


http://www.buriatskiy.narod.ru/oldsite/
А вот так он выглядел...

Цитата:
04.05.2000 15:52
George Цвет у страницы плохой, нечитабельный, глаза режет
Буквы тож офигеть, вы что там дальтоники?

Будущий админ, первый из будущих админов, отметившийся в гостевой книге :)
Цитата:
27.05.2000 21:39
-Narcosha- http://narcosha.narod.ru Слушай я ж тоже жил тама три года назад,очень рад что уехал из этой дыры ,но сейчас вот наоборот воспоминания только хорошие остались.Я ж сюда чисто случайно зашёл просто ты урл свой в моей гостевухе черкнул,вот я и попал сюда ,а задумка как тут уже многие сказали и вправду неплохая
Желаю тебе успехов,во всех твоих начинаниях и продолжениях.-Narcosha-
P.S Передавай всем уланудэнцам привет большой от меня :-))

Дима Кайков-бывший админ из Израиля (первая его мессага)
Цитата:
28.05.2000 10:22
Galsan http://n.one Привет из москвоты!
Идея хорошая, (в плане контента), исчо бы оформление ...
ладно ... думаю, что ближе к июлю будем чего-нить соображать.
Ок, бывали ...

А вот и второй будущий админ отметился :)

Цитата:
08.06.2000 14:01
Тимур Жека! в натури поменяй дизайн своей страницы. И сделай поинтереснее ссылки, а то те которыми располагают твоя страница..Я УЖЕ ВСЕ ИХ ОБЛАЗИЛ взад и поперёк!...например, какие нибудь прикольные видео, песни, аккорды, табы, спорт.новости и т.д. Если не сделаешь, то я ЗАДРОЧУ твою страницу, пидар!(т.е. запущу тебе "трояна"-глубоко пожалеешь об этом)...ну надеюсь ты понял.
Счастливо!Баяртай!

Пожелания однокурсника :)
Цитата:
11.06.2000 14:25
-Narcosha- http://www.narcosha.narod.ru Привет Гыук!
Это я .Чего то ты давно ко мне незаходил поэтому яя решил к тебе зайти.Короче сделал я обнавление на сайте зайди посмори.. Так как ты у меня самый главный критик,я там всё переделал.Теперя и прихожая есть покруче чем у тебя будет :-)) Кстати ты там написал что у тебя времени на сайт нехватает,дак у меня вагон его.Так что посылай пароль и логин,а я тут всё путём оформлю.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИ МОЙ САЙТ И СКАЖИ ЕСЛИ НОРМАЛЬНО ВЫШЛО,в моей гостевой или на мыло мыль.Ну всё ПОКА! ПОКА! ПОКА!
ЛЮди посещайте мой сайт вам там понравиться http://www.narcosha.narod.ru

Так начинался Бурятский.народ.ру

Цитата:

15.06.2000 06:37
auriga Ну чта вам сказать... Идеи у всех всегда хорошие. Дизайн же всегда хромает. Кто-то знает чуть больше остальных, но как обычно, чертовски ленив. Надо все это изменить, всем объединиться и заделать классный сайт. Земляк, как насчет того чтобы про наш родной округ сайт сделать. Будут наши же земляки к нам заходить из какого-нить там Оёка. Будет потом что вспоминать у себя дома : мол, зашел я на инет, а там наша бурятская диаспора!!! Кстати, я наполовину ольхонский, а наполовину эхиритский. Представляете че я из себя представляю? Не хватает лица всем тем кто в инете живет. Все сплошь один на другого (другую) похож. Как бы сделать так, чтобы имидж свой завести? Если будешь со своим стилем, любой будет знать, что мол парень из Бурятии. Галсану хорошо, имя такое - ни с чем не спутать. А мое - самое хохлятское из всех. Посмотришь на команду Украины, а там половина - сергеи. Че ж меня как-нибудь по другому назвали? Вот вы сейчас все это прочитали и наверняка подумали, че он лопочет? А я ничего и не хотел сказать. Просто не хватает ПЕРСОНАЛЬНЫХ страниц страниц о Бурятии. То что нам предлагают официальные серверы - не то. Достаточно поглядеть на рожу потапова на лицевой странице бурятия.ру и все желание пропадает. Хорошо хоть у округа нет собственной оф.страницы. Наш представитель в Думе меня просто бесит (а как агинцы реагируют на знаменитого певца?). Столько тем. Кто бы мог "Эхиритский Вестник / Знамя Ленина" публиковать на сети? Цены бы ему не было (с моей т.з. Ведь если даже диджест от бурятия-онлайн.ру загнулся, то на такую малюсенькую газету как Вестник и подавно положили бы). Удачи на сессии, я завтра свои резалтс узнаю, прошел-нет. Пока.

А так начинался СБН...
Цитата:
21.10.2000 03:06
Эрдни http://dalai-lama.narod.ru Менде, братья буряты!
Тут недавно к нам в Прагу приезжал Его Святейшество Далай Лама - по этому поводу я соорудил небольшой сайт.
Приглашаю посмотреть.
Все чешские калмыки посетили его лекцию.

Брат-калмык Ayuka, позже подвизавшийся на Элисте.орг
[
Цитата:
27.03.2001 21:18
Наденька http://nadenka.narod.ru Поздравляю с долгожданным открытием!!! Сайт у вас получился просто потрясающий! Других слов нет, честное слово! Теперь по вашим данным можно писать рефераты ;-)))
И в качестве небольшого презента обязуюсь в следующем номере "Информ Полиса" дать информашку про ваше чудо-творение! пусть и другие бегут смотреть, читать и просвещаться :)
Так держать :)

Первый пиар в ИП
:)
Цитата:
28.03.2001 15:47
Гыук Прошу Вас посетить наш форум,чтобы ысказать своё мнение по следующим открытым дискуссиям;
"Не нужен нам берег Байкальский"-по проблеме возможного обьединения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа;
"Раскол бурят-монголов"-по проблеме разделенности бурятского народа;
"Округ-оплот оппозиции?"-по проблеме взаимодействия властных структур области и округа,и другие дискуссии.
Также Вы можете открыть свою дискуссию.

А так мы начали нозить на обьединяторов
Цитата:
06.04.2001 06:28
TwoMen privet !!!vot zashel na etot sait v perviy raz ...pohvalno pohvalno:))rad chto u nas ne vse tak ploho.est chem gorditsya za svoy narod:))spasibo Giuku za to chto rasskazivayet pro nash narod.vse bye

Одна из легенд форума :)
Цитата:
11.04.2001 15:17
Дима и Дарима http://mishkaonline.boom.ru/ Очень милый сайт. Хорошо, стильно сделан. Лучше многих.

А если наш сайт хостится на boom.ru и агинские буряты, которые на нем представлены, уже не в Трансбайкалии живут - есть шанс обменяться ссылками?

Угадайте, о какой Дариме идет речь (подсказка-одна из будущих модераторов)
Цитата:
24.04.2001 08:30
Тохучар http://baikalsoft.virtualave.net По поводу цветовой гаммы: флаг Бурятии желто-сине-БЕЛЫЙ! А у вас все почему то ЧЕРНОЕ! Может все-таки поменяете на белое?

Тохучар-и этим все сказано

Цитата:
15.05.2001 05:36
Bulat Привет народ!!!

У вас тут просто прекрасно,
но есть один вопрос:
Вам еще не надоел этот маразматический чувак по кличке( или как у него это называется), да - да я говорю о 2 мужиках( по моему они натуральным образом мужики,вылезшие на свет божий из какой-то деревни, добравшиеся до И-нета, и никто иные, потому как выразится даже нормально не могут, любят повыпендриваться( как у них много компов - 25, буд-то они все принадлежат ему; трубка вот у него есть, даже номерок оставил...))
Вообще он меня уже достал, несчитая того что меня тошнит когда читаешь его неимоверно глупые комментарии...

все больше лишний раз сюда не зайду....

15.05.2001 08:55
TwoMen privet vsem!!
cel moyego pisma otvetit na komentarii nashego umnika i viskochki bulata(ne dumyate chto oshibsya napisav imya s melenkoy bukvi,imya etotgo dauna,kotoriy sushetsvuyet,nujno pisat s malenkoy bukvi).a naschet kompov,oni ne prinadlejat mne ,a prenadlejt moyemu univeru.telefon sushetvuyet,esli ti esho ne dogodalsya,dlya togo chto bi svyazivatsya s druzyami i tovarishami,no kak ti esho eto ne osoznal svoimi kurinnimi mozgami tebe eto ne grozit,pridurok. naschet togo chto ti ot skromnosti ne pomresh ya toje uje eto zametil,tak kak vezde vstavlyayesh svoyi glupiye zamechaniya gde popalo i daje ne mojesh pridumat chto nid pooreginalney kogda pishesh v raznih gostevih knigah ,a prosto delash kopiyu.chto ne hvatayet voobshrajenya?voobshe to eto ne udivitelno.... i voobshe chto ya tut raspinivayus pri vsem chsetnom narod?esli ti hosh chto mne skazat,to sbros pismo na milo.mail ya tut ostavlyayl,no ya ne dumayu chto u tebya hvatit na eto uma.ya bi sam tebe napisal ,no nash "umnik" ne ostavil svoyih koordinat....budem jdat s neterpeniyem kogda etot kretin ostavit svoyo milo:)))ladno menya uje vorotit ot etogo pridurka .tak chto ya zakruglyayus.izvenite esli chto skazal tut ne tak,no etu viskochku nado bilo nemnogo ostepenit:))vsem poka..


Сайт рос, народ начал ругацца... :)
Цитата:
16.05.2001 17:57
{as5id} http://as5id.narod.ru ...меня просто удивляет неистребимая человеческая внушаемость от газетных писанин...вот, дорогая Даримочка открывает нам глаза на факт родственности с монголами - "...Считаю, буряты имеют своими ближайшими родственниками именно монголов, а не японцев, корейцев или турков..." (видимо идет речь о статьях в Информ-Полисе)". Дорогие мои... МОНГОЛЫ-БУРЯТЫ по сути единокровны (конечно в разной степени близости)...дело только в исторически сложившихся разных наименований -"буряты", "монголы"... Лишним штрихом служит Наша не однородность (сохранившееся деление по родам) как среди "монголов", так и "бурятов"...но это уже другая история...
Ну ладно, тут нет ни чего личного к уважаемой Дариме...я полностью согласен с ней...;0)...просто меня достаёт обывательская трескотня про "родственность" с японцами, кор.. и т.п. минуя бедных монголов (а то, что мы родственны генетически с индейцами, япон, кор, и др... так ведь мыж на то и азиаты!).

Исчо одна легенда отстрелялась
Цитата:
02.11.2001 22:39
даниил http://dondaniil.narod.ru Всем привет! хорошо, что в Инете появляются сайты о бурятах. можете и ко мне заглянуть, только там конкретно про меня речь ведется, как о ярком представителе бурятского народа. (может и нескромно, но должен же я что-то писать!)

САМ Dan :)

Цитата:
19.11.2001 23:51
Алекс Будем объединять всех буратин(бурят-бурятийцев, земляков) мира.
Начинаем с Москвы.
Во всех крупных научных центрах учатся буратины.
Кстати я достал книгу в УУ Чимитдоржиева "История бурят-монгол", он также автор серии книг о знаменитаых бурятах мира(4 серии книг) Валерия Инкежинова, Агвана Доржиева, Сердюкова - миллионера , судовладельца, промышленника и т.п. Кто из питера откликнитесь.

А этот человек подтянул московских бурят
Цитата:
09.12.2001 16:26
WarriorSpirit Лэгдэн, одоо тэрийг яриад яахав дээ хоо, харин хэрхэн нэгдэхээ ярих нь зов байхаа

Дух Воина за годы обитания в СБН не утратил воинского духа :)

Ну хватит на первый раз, а то забанят за оверквотинг :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 10.09.05, 08:24 +0000     Ответить с цитатой

жесско взломали :(

а как узнал, что старый сайт остался?

типа пароль они сменили и не говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 10.09.05, 10:05 +0000     Ответить с цитатой

пусть повисит тема наверху

эххххх, ностальгия, растак еЁ :lol:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru