BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Староста форума
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнакомка
Гость




СообщениеДобавлено: 11.11.03, 05:25 +0000     Ответить с цитатой

Совет...это может конечно и нужно...
мне кажется появляются какие то надстройки...сложности...
начнуться обсуждение правил..и тд и тп..

я так поняла..уже есть какие то правила форума...
если будет совет..то появятся какие то новшества.....т.е. над правилами..еще одни правила.. что то сложно становится..:))
надо бы чего попроще...
хотя это только мое мнение..

мне кажется..раз есть одни правила...то надо их выполнять..и никого не слушать... без обсуждений принимать какие то решения... и старосты не нужны... я так поняла..что админов здесь несколько..вот их коллегиальное решение..не обсуждать.., ну может быть для, так сказать, демократии учитывать мнение старосты, которого мы выберем.... возможно его мнение будет решающим..:))
Вернуться к началу
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 11.11.03, 08:18 +0000     Ответить с цитатой

Предвыборную программу помещать? :)
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliya
Гость




СообщениеДобавлено: 11.11.03, 08:31 +0000     Ответить с цитатой

Отличная идея! Потом устроим дебаты, затем выборы, сразу перевыборы, потому что результаты подтусуются. Потом организуем оппозицую, но справедливость все-равно победит, ну или что-там типа справедливости. Очень интересная жизнь нас ожидает. И вообще, можно попытаться произвести разные модели демократического общества на разных стадиях развития. Суперрррррр! :wink:
Вернуться к началу
ALАЛ
Гость




СообщениеДобавлено: 11.11.03, 10:43 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
Старый конь борозды не испортит. Не так ли, Визитор? :wink:


Старый конь борозды не испортит, но пашет неглубоко!

не про Алпина, не про кого,

просто вспомнил продолжение поговорки.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 11.11.03, 11:20 +0000     Ответить с цитатой

Лучше таки Визитор : ) Постарше альпина будет.

________________
- Василий Иваныч, а у вас то пятка почернее чем у меня будет!
- Так я и постарше буду, Петька.
__________________

Анекдот рассказал Ланшань, которому в лом было заходить на форум через вход.
Вернуться к началу
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 11.11.03, 15:28 +0000     Ответить с цитатой

Не, лучше за меня голосуйте. Очень уж аксакалом форума стать охота... :)
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vizitor
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1451
СообщениеДобавлено: 11.11.03, 16:01 +0000     Ответить с цитатой

Да, пятка у меня почернее будет, однако, но почему все время я, я и так факультативно две группы веду: группу по вышиванию крестиком и возглавляю группу лысых на нашем форуме, :lol:
и вообще я по натуре тиран, деспот, мне лучше подальше держаться от руководящих органов, мне бы поближе к кухне. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 11.11.03, 17:09 +0000     Ответить с цитатой

Ежели не выберем старосту, так хоть потусуемся 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 11.11.03, 18:09 +0000     Ответить с цитатой

Да, пятка у меня почернее будет, однако, но почему все время я, я и так факультативно две группы веду: группу по вышиванию крестиком и возглавляю группу лысых на нашем форуме,
и вообще я по натуре тиран, деспот, мне лучше подальше держаться от руководящих органов, мне бы поближе к кухне.


Правильно, тиранов форуму не надо. :) Лучше демократа выберите... такого, как я... :)
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 12.11.03, 01:10 +0000     Ответить с цитатой

Чебурятор, завязывай. Сам знаешь, что ВРМЛ нераспространено в сети-сколько раз пробовал зайти на твой креатифф, не получилось, а прога под ВРМЛ у меня устанавливаться не хочет.Но тема с твоей идеей висит на самом видном месте в форуме демиургов, так что тебе грех жаловаться-дополняй её, развивай.Когда я только начинал делать сайт, мне тоже не особенно помогали.Но когда стал появляться результат, все пришло само собой.
Возможно кстати скоро может потребоваться твоя помощь. :wink:

Насчет старосты и т.п.-по идее это было что-то вроде прикола-после того, как Альпин че-то насчет возрастного ценза админов буркнул.
Но раз кто-то отнесся к этому серьезно-что-ж, отступать некуда, тем более уже много народу проголосовало.Тем более раз форум-квазисоциум, можно попробовать организовать кой-какие квазисоциальные институты.Лишь бы не скатиться в маразм, как в одном из романов Хайнлайна(не помню название) как кучка оставленных на дикой планете подростков и студней стала избирать президента, вице-президента, сенат, суд, кучу комитетов и подкомитетов.Так что всякие наблюд.советы и т.д. не покатят.Хватит и одного наблюдателя, если не нравится название "староста".
По кандидатам-
Виззи-честно говоря, у меня давно со старого форума есть небольшое предубеждение в отношении его,хотя мы уже давно с ним не грыземся, все-же какой-то неприятный осадочек тот конфликт во мне оставил, да и сам Визитор взял что-то вроде самоотвода.
Азиат-самовыдвинувшийся журналист довольно эпизодично появляется на форуме, поэтому ему будет трудно отслеживать и гасить разборки.
В принципе мог стать наблюдателем Ланьшань, но он итак "лицо, приближенное к модераторам" :wink: ,что дает повод и его заподозрить в предвзятости.
Не воспринимайте это как попытку подкинуться, но Альпин больше всех подходит в силу своей независимой позиции и нужных качеств.Тем более уже пережил критический возраст-37 лет.
:wink: Так что "смотрящим"(если не нравится уголовное слово-тогда наблюдателем) по форуму(если он не против)на неопределенный срок(пока самому не надоест, или по каким-то причинам начнет нечасто появляться в форуме)обьявляется м-р. Alpin.
ВСЕМ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ И РАДОВАЦЦА! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 12.11.03, 01:12 +0000     Ответить с цитатой

ой наконец-то закроют эту тему)
Вернуться к началу
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 12.11.03, 07:03 +0000     Ответить с цитатой

А как опротестовать сие решение в законном порядке? :) Или сразу народ на митинг вести? :)
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 12.11.03, 12:09 +0000     Ответить с цитатой

Дааалой тиранию!!! Чернопятого визитора в смотрящие!!!!!! Азиата в присамтривающие, Сарааха Самбуева в подглядывающие!!!!!! Ураааа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vizitor
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1451
СообщениеДобавлено: 12.11.03, 15:14 +0000     Ответить с цитатой

Глубокоуважаемыи Alpin, так сказать от чистого сердца и по велению души поздравляю Вас с заслуженным избранием старосты, прошу учесть, что моя скомная персона так же внесла в эту победу свой, не побоюсь этого слова - решающии вклад, и это будет по достоинству оценено, Вами, всефорумским старостои, (могу заведовать Вашим резервным фондом виагры) :lol:
Прошу также заметить, что некоторые, такие как Азиат, пытались манипулиравать общественным мнением, не верили в Ваши сверхестественные, руководяшие способности, а по сему предлагаю его отправить в ссылку, на кухню, помощником, для развития так сказать политической интуиции :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 12.11.03, 16:26 +0000     Листовка Ответить с цитатой

Буряты!

Результаты так называемых выборов аксакала форума были грубо подтасованы. Более того, у меня есть все основания утверждать, что мнение избирателей - ваше, буряты, мнение - учитывалось в самую последнюю очередь. Фактически мы имеем то, о чем мы предупреждали давно: ДИКТАТУРА НАСТУПАЕТ! Настал тот критический момент, когда каждый из вас должен ответить себе, своей совести и гражданскому сознанию - С КЕМ Я?
Долой тиранов! Диктатура не пройдет!
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru