BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


помогите выбрать ноутбук
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HIV
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 1863
Откуда: я знаю
СообщениеДобавлено: 23.09.08, 05:10 +0000     Ответить с цитатой

Aurika писал(а):
Gargal06 писал(а):
Хочу на днях купить ноутбук, как думаете -
Ещё, просмотрел несколько спец форумов, процентов 50 ругают Acer. Есть негативный опыт, или не обращать внимания :)?

Мне Acer отсоветовали. Взяла Asus и довольна.


один фиг все они в китае собираются :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargal06
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 25.09.08, 11:50 +0000     Ответить с цитатой

HIV писал(а):
Gargal06 писал(а):

Acer Aspire 5920G-833G25Mi отличается процессор Т8300 (2.4), оперативка 3072, винт 250, привод без Blu, разница в цене - 7 тыс дешевле. Стоит оно того?


стоит стоит...щас его юзаю=)

где такие цены откапали с блю-рэем :shock:

Acer Aspire 5920G-932G32Bn здесь стоит http://alliance-holding.ru/tovar.php?type=1&uptr=29784&uid=30661
40000


Это сентябрьский прайс ДНС. Обманули, суки :roll:. На месте, в магазине ДНС, сказали: ошибка, опечатка... В доказательство привели цены хабаровского отделения - 50 кило рублей на модель с blu ray :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargal06
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 25.09.08, 11:55 +0000     Ответить с цитатой

Aurika писал(а):
Gargal06 писал(а):
Хочу на днях купить ноутбук, как думаете -
Ещё, просмотрел несколько спец форумов, процентов 50 ругают Acer. Есть негативный опыт, или не обращать внимания :)?

Мне Acer отсоветовали. Взяла Asus и довольна.


Извините конечно, а можно поподробней, как именно проходил процесс "отсоветования", или сказали: acer - бяка, asus - идеал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurika
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 25.09.08, 14:43 +0000     Ответить с цитатой

Gargal06 писал(а):
Извините конечно, а можно поподробней, как именно проходил процесс "отсоветования", или сказали: acer - бяка, asus - идеал?
:) Ну можно и так наверное описать, лично человека, у которого были проблемы с acer, я не видела, поспрашивала знакомых, после того как несколько сказали, что у асеров бывают глюки, решила не искушать судьбу. Хотя у меня счас и асус немного глючит, но это только из-за того, что после висты XP не так поставили :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 27.09.08, 10:44 +0000     Ответить с цитатой

Да норм асеры работают!

Просто у кого-то руки корявые, наверно :roll:



Походил по магазинам - очень нравится дизайн Тошибовских сателлитов с колонками harman и сенсорными светящимися кнопками!
Буду их рекомендовать знакомым)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargal06
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 27.09.08, 14:12 +0000     Ответить с цитатой

Купил Acer Aspire 7730 :-). Думал-думал и надумал на 42 кило рубля :-). 17" монитор, 4 гига оперативка, камень Intel Corel 2 Duo на 2.0 Ггц, dvd multi (без blu), видео GeForce 9600M GT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 28.09.08, 05:53 +0000     Ответить с цитатой

Gargal06 писал(а):
Купил Acer Aspire 7730 :-). Думал-думал и надумал на 42 кило рубля :-). 17" монитор, 4 гига оперативка, камень Intel Corel 2 Duo на 2.0 Ггц, dvd multi (без blu), видео GeForce 9600M GT

Достойный аппарат в принципе... Тока непонятен мне всегда был смысл приобретения таких "аццких" машинок. У нее ж и преимуществ ноута-то не осталось))) А за 42 рубля мона было бы стационарнубю тачку раза в два мощнее собрать :roll:
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rado520
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: 28.09.08, 07:01 +0000     Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: rado520 (07.12.15, 12:37 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 29.09.08, 11:45 +0000     Ответить с цитатой

Да ну, надо отказываться уже от стационарных машин в качестве домашних для обычных пользователей.
Стационарник же на кухню не отнесешь, на диван не возьмешь, в кровати на нем в инете не полазишь.
В кафе в город с собой не возьмешь при необходимости.
Много еще чего не сделаешь.

Я вот все хочу взять 17-дюймовый бук с полноразмерной клавой.
Вот как этот Асер )
Слишком часто носить бук по городу мне не приходится, но иногда выезжаю что-нибудь показать. Так что в самый раз. А кому нужна будет мобильность, то в добавок к 17 дюймам докупить себе Asus EEE PC 901 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargal06
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 30.09.08, 01:19 +0000     Ответить с цитатой

adm писал(а):
Да ну, надо отказываться уже от стационарных машин в качестве домашних для обычных пользователей.
Стационарник же на кухню не отнесешь, на диван не возьмешь, в кровати на нем в инете не полазишь.
В кафе в город с собой не возьмешь при необходимости.
Много еще чего не сделаешь.

Я вот все хочу взять 17-дюймовый бук с полноразмерной клавой.
Вот как этот Асер )
Слишком часто носить бук по городу мне не приходится, но иногда выезжаю что-нибудь показать. Так что в самый раз. А кому нужна будет мобильность, то в добавок к 17 дюймам докупить себе Asus EEE PC 901 :)


Вот именно :)
Следующим шагом в идеале и должно стать приобретение Asus EEE PC 901 с твердотельной памятью - лёгкий, маленький. А дома пусть будет аццкая машина :-), при желании и ее можно куда-нить унести, в отличие от стационарного компа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 30.09.08, 01:26 +0000     Ответить с цитатой

а есть ноутбуки с кнопкой вкл снаружи, чтобы крышку не поднимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 30.09.08, 04:03 +0000     Ответить с цитатой

по мне стационарник лучше, хотя бы в плане апгрейда и т.п., да и не такой я маньяк, чтобы с ноутом и на кухню и на кровать (на кровати неудобно, он неприятно греется ) , а если посмотреть реально, то полноценные игровые ноуты стоят от >3000 у.е. и весят за 3 кг, например вот этот dell xps http://www.becompact.ru/notebook/dell/xps/Dell-Inspiron-XPS-M1730-Smoke-Grey вообще 140 тысяч стоит :) или вот asus-g71 - 80 тысяч... всё имхо.
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 30.09.08, 04:10 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
а есть ноутбуки с кнопкой вкл снаружи, чтобы крышку не поднимать

Были у каких-то из брендовых кнопка вкл/выкл сбоку. Круглая такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 30.09.08, 04:12 +0000     Ответить с цитатой

Chillout писал(а):
по мне стационарник лучше, хотя бы в плане апгрейда и т.п., да и не такой я маньяк, чтобы с ноутом и на кухню и на кровать (на кровати неудобно, он неприятно греется ) , а если посмотреть реально, то полноценные игровые ноуты стоят от >3000 у.е. и весят за 3 кг, например вот этот dell xps http://www.becompact.ru/notebook/dell/xps/Dell-Inspiron-XPS-M1730-Smoke-Grey вообще 140 тысяч стоит :) или вот asus-g71 - 80 тысяч... всё имхо.

Ты во что на них играть собрался? Одновременно запускать фаркрай, хл2, варик и еще что-нибудь?)
Ноутбуки за 40 тысяч устраивает большинство игроманов. А те, кому нужны такие деллы хпс, и за стационарники очень много выкладывают денег. Ты за такие деньги стационарник никогда себе не возьмешь )

Апгрейды...
Уже прошли те времена, когда надо было постоянно апгрейдиться. Так что не довод )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 30.09.08, 04:20 +0000     Ответить с цитатой

я как опытный игроман с богатым киберспортивным прошлым предпочитаю играть на стационарнике, ибо так комфортнее и профессиональнее :lol: да и ноут с 19 дюймовым монитором найти проблематично, опять же клавиатура , звук (карточка) - всё не то. Так что не думаю что меня ноут за 40 тыщ в качестве игровой платформы заинтересует, у каждого свои потребности 8) а насчет апгрейда ты не прав, апгрейд жил, жив и жить будет, нашел денежку - продал карточку, добавил и купил новую, красота ) а в ноуте можно только оперативки добавить или хард побольше поставить...
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 32 из 38

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru