BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Правый марш
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 23.11.05, 06:17 +0000     Ответить с цитатой

http://www.nso-korpus.info/4november.htm

цитата: "Русские люди, будьте бдительны! Внимательно приглядитесь к тому, кто громче всех орёт: «Бей жидов — спасай Россию!». Не скрывается ли под маской кондового русского патриота рожа пособника исламистов и монголоидов?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axai
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 11
Откуда: г. Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 23.11.05, 07:56 +0000     Ответить с цитатой

Long_Sword писал(а):
Axai писал(а):

Long_Sword писал(а):
по части термина фашизм - на итальянском имеет тесное отношение к "единству", качеству которое вы бы хотели увидеть в бурятах.


Это ты объясни тем, чьи родные и близкие погибли на полях ВОВ и застенках концлагерей. Ведь сказано же какие могут быть разговоры в оправдание фашистов, фашисты они и есть фашисты.
З.Ы. Саашаа бу буляалда, Long_Sword.


еще раз повторю - попрание справедливости силой есть разбой. настаиваю на этом как более точном определении, а ВОВ к теме бурятской автономии имеет самое косвенное отношение. позволю упомянуть при упразднении автономии карьера господина потапова закончится. в чем я не прав?

Объясни мне что ты подразумеваешь под: "попрание справедливости силой есть разбой". Где ты увидел справедливость? А ВОВ (Великая Отечественная война, (пишу для тебя по б-у-к-в-е-н-н-о) имеет самое прямое отношение к бурятским воинам воевавшим в этой адской мясорубке. Или не так? И при чем здесь Потапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 23.11.05, 12:04 +0000     Ответить с цитатой

Long_Sword писал(а):
какие нах скины в уу :?

даже в газете статья была.
захотел бы, нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 23.11.05, 21:39 +0000     Ответить с цитатой

Long_Sword писал(а):
подобрав весомый повод прогуляться в район элеватор-юбилейный туда и сходил. вернулся полчаса назад, нагруженный стопкой болванок. молодежь сидит общается, причем бурятов хватало .

ну и как это понимать а???

p.s. ТКЗ - шутник какие нах скины в уу :?


Это не день Бэкхэма был видимо. Для усвоения материала предлагаю тибе повторять эксперимент ежевечерне. И еще найди Аникина. Найдешь его и узнаешь обо всем.
Вернуться к началу
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 23.11.05, 22:06 +0000     Ответить с цитатой

Long_Sword писал(а):
2TKZ не верю и аникина не знаю


Ну что мне остаецца сказать. Послал бы я вас. Да не буду.
Вернуться к началу
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 23.11.05, 22:21 +0000     Ответить с цитатой

Long_Sword писал(а):
ТКЗ типа гений общения. не вижу смысла с тобой пересекаться в дальнейшем. писатель отжигов


А я тибе знаешь что скажу иди ка ты УДАЛЕНО. ТЫ уперся рогом тут как баран. Твердишь одно и то же не подтверждая свои слова ничем практически. Ну да тебя не гпнули. Но сам понимаешь раз на раз не приходицца. И кстати есть сомнения что ты действительно был на трояке. А говорить не верю? Что это. Ответ, о мастер общения? Тебе говорят очевидные вещи. Которые и доказывать не надо. ОНи повседневны к сожалению. А ты как ребенок, не верю и все тут. Видимо чтобы поверили вам действительно надо горло перерезать. Как недавно одному музыканту антифа. Не самый удачный пример зато из свежих.
ТАк вот все то что я тут накалякал было к одномуУДАЛЕНО. Желаю чтобы тебе поскорее отбили и по возможности голову.

Маты удалил ибо некрасиво, выходить из себя в таком положении.


Последний раз редактировалось: ????? (24.11.05, 00:07 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 23.11.05, 23:02 +0000     Ответить с цитатой

вот когда его точно в УУ по голове пнут за то, что он бурят, вот тогда уже точно поздно будет. и спорить и упираться.
а может именно это-то и нужно тем, кто так настойчиво (сорри, прервали на фразе, завершаю) проталкивает стереотипы старательно копируемые с официальных штампов.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс


Последний раз редактировалось: alpin (24.11.05, 00:16 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TwoMen
ахамад


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 559
СообщениеДобавлено: 24.11.05, 00:48 +0000     Ответить с цитатой

2 ЛОНГ_сворд:мне кажется ты просто не жыл в москве и не можеш понять что такое русский шовинизм и скинхеды..просто сьздий и получи по кумполу и тогда поймеш..про таких людей говорят что им надо доказивать через жопу..в твоём случаее через кумпол...
и хватит месит воду в ступе..все равно Лонг_сворд не поймет..он же манкурт...
_________________
bashimiza gelen ya meraktan ya yaraktan!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 24.11.05, 01:09 +0000     Ответить с цитатой

Завязываем флудить.
Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru