BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Виталий Кличко. Не ожидал.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 09.11.05, 11:02 +0000     Виталий Кличко. Не ожидал. Ответить с цитатой

Сегодня прочитали не поверил глазам своим. В репортаже Виталий сделал заявление, что уходит из бокса. В последнее время часто делают ажиотаж вокруг таких тем, надеюсь- все обойдется и Виталий поправится. ну а если нет, то все равно Виталий- великолепный боксер и он заслужил себе место среди мастеров кожанной перчатки.
http://fightnews.ru/mt/archives/2005/11/09/14.13.html
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Lion
ороошо


Зарегистрирован: Dec 16, 2004
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 10.11.05, 03:19 +0000     Ответить с цитатой

Да, некрасиво поступил Клячко, не по мужски уходит! Струхнул перед Хасимкой, хех... А надо биться, хоть и проиграешь, но биться до конца, за одно это уважали бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mouglee
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 28, 2004
Сообщения: 358
Откуда: UK
СообщениеДобавлено: 10.11.05, 07:07 +0000     Ответить с цитатой

А мне кажется хорошо что слился, действительно если вдруг проиграешь, то никто не будет думать что из-за травмы, а так - ушел непобежденным чемпионом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainboroo
ороошо


Зарегистрирован: Nov 09, 2005
Сообщения: 136
Откуда: Sao Paulo
СообщениеДобавлено: 10.11.05, 07:34 +0000     Ответить с цитатой

походу струсил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таежник
ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 11.11.05, 00:45 +0000     Ответить с цитатой

давайте смртреть на карьеру кличко -боксера объективно. вспомните его послужной список. вит вели аккуратно, подставляя неподготовленных негров из макдоналдса. пояс он получил, избив 37 -летнего корри сандерса, который 5 угол искал весь бой, после этого вит. только один раз защитил титул проив заурядного боксера, даже не входившего в ближайший круг претендентов на пояс. (даже не помню как его зовут). От рахмана кличко бегал целый год, 4 раза откладывал бой ссылаясь на какието мифические травмы. хотел было опять встретится с неизвестным парнем, но ему WBC запретило и обязало драться с настоящим бойцом. даже если вит получил серьезную травму сейчас, это его не опрвдает в моих глазах. у него был год чтобы нормально подготовится и доказать чт он лучший. кличко никогда не будет поставлен в один ряд с великими боксерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 11.11.05, 01:19 +0000     Ответить с цитатой

а что, разве Кличко хорошо боксируют? Никогда бы не подумал...неубедительно они на ринге выступают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 14.11.05, 04:59 +0000     Ответить с цитатой

Не согласен, я считаю что Виталий Кличко был самым лучшем на сегодняшний день тяжем! Счас в тяжелом дивизионе, с хорошими боксерами- напряг. К интересным и сильным боксерам могу отнести только Брюстора, Тони, Берда, Владимира и Туа. В последнем бою с Брюстором отличился Красничий! Может Маскаев выйдет из тени неудач. Забыл в какой категории Дрозд, тоже очень эффектный боксер.
А насчет Владимира, зря вы так. Ни о какой трусости не может быть и речи. Рахман не чета Виталию, для сравнения можно вспомнить их бои с Леноксом(красиво ушел) 8) Рахман случайно попал в Ленокса в первом бою и уже в матче реванше в четвертом раунде сам валялся на настиле ринга. А Виталий вел с Леноксом равный бой, установить сильнейшего помешало рассечение.
Что бы заставить Виталия отказаться от бокса на пике его карьеры, нужны были веские обстоятельста и хирургическая операция- таковой и явилась.
Это решение, принято после медицинского обследования и срочной хирургической операции. Во время операции Виталию была трансплантированна поврежденная крестовидная связка.
так что я думаю, ни у кого не осталось сомнению в том что отказатся от боя с Рахманом, Виталия заставил не срах, а благоразумие.
Жаль, тяжелый вес потерял много с уходом таких боксеров как Ленокс, Ибиабучи, теперь мы потеряли и Виталия. :(
Ну не может быть все плохо, Олего Маскаев стал №1 по версии wbc, что не может не радовать!
Теперь буду болеть за Брюстора! очень волевой боксер! 8)
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Федонатор
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 12, 2005
Сообщения: 258
Откуда: советский союз
СообщениеДобавлено: 14.11.05, 10:34 +0000     Ответить с цитатой

Кличко Вит доказал что он сильный и волевой боец. Сейчас нет смысла драться с Рахманом. Доказывать особо уже нечего. Хотя подозреваю что он может выскочить как "черт из табакерки", менеджеры у них работают хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таежник
ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 15.11.05, 00:43 +0000     Ответить с цитатой

:)
бред какой-то!
если бы не судья, остановивший бой, вит лежал бы в глубоком нокауте в следующем раунде с оторванной щекой.
посмотрите бой в повторе.
если считать тычки левым джебом в перых раундах, то возможно и вел в счете, но он ни разу не ударил сильно с правой. А Леннокс его убивал просто в последних раундах боя.
я не понимаю откуда у некоторых людей сложилась иллюзия великого бойца кличко.
реально владимир по талантливее будет и техника у него лучше и удар есть, но пробили парня. теперь что ни удар в голову, то падает. Жаль, а из него вышел бы настоящий чемпион.
В плюс старшему могу сказать, что он духовитый боксер. но объективно он ниже классом даже брюстера, рахмана, берда. Берду он проиграл еще в 90-х.
в тяжах наверно лучший сейчас брюстер.
но болеть буду за олега маскаева. Вот кто действительно заслуживает носить пояс, парню 36, а он не сдается. Вот кто не подбирал себе соперников, падал, вставал и ронял. Если сравнивать с кем бился маскаев, то клички даже рядом не стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таежник
ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 15.11.05, 02:49 +0000     Ответить с цитатой

http://www.obozrevatel.com.ua/news/2005/11/14/61576.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 15.11.05, 12:38 +0000     Ответить с цитатой

Довольно аргументированно, есть над чем подумать. Немного запутано с травмой, но это еще не повод выливать столько грязи на Виталия.
Все таки тот бой с Леноксом- вошел в историю, да выиграл Ленокс, тогда он был лучший. Но Виталий оказал ему такое сопротивление, какое до него- никто не оказывал.
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
s0nya
ороошо


Зарегистрирован: Dec 18, 2004
Сообщения: 133
Откуда: москва - улан-удэ
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 07:32 +0000     Ответить с цитатой

наверно уступает место младшему брату :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion
ороошо


Зарегистрирован: Dec 16, 2004
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 21:21 +0000     Ответить с цитатой

Это Виталько то оказал сопротивление Леноксу, какое до него никто не оказывал? Да ну, Ленокс этого Кличко в натуре убивал, и убил если бы не остановили его, всю ряху ему порвал ведь, что аж швы Витальке налаживали. Вот кто с ним бился так бился это Хасим Рахман, Хасимка даже ронял это Ленокса в чистый нокаут, хотя у них это взаимно было. Так что у Витальки шансов почти не было против Хасимки, ну и решил типа не побежденным уйти с поясом, хотя по идее он проиграл еще больше, его не уважают за это.
_________________
Marsellus: In the fifth, your ass goes down. Say it.
Butch: In the fifth, my ass goes down.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 11:11 +0000     Ответить с цитатой

Ну вот, награда- нашла героя. 8)
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=6880454&s=212
Виталька, Хасимка- как ты их ласково! :D
У каждого своя точка зрения, я считаю Виталия- одним из лучших боксеров в тяжелом дивизионе и настоящим чемпионом.
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 27.09.09, 04:35 +0000     Ответить с цитатой

По первому каналу показывают бой с участием Виталия Кличко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru