BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Модные места и магазины Улан-Удэ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
etel
ороошо


Зарегистрирован: Jun 11, 2004
Сообщения: 55
Откуда: MSK
СообщениеДобавлено: 07.02.06, 07:22 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: etel (27.09.06, 03:18 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mouglee
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 28, 2004
Сообщения: 358
Откуда: UK
СообщениеДобавлено: 07.02.06, 09:29 +0000     Ответить с цитатой

Пока что на стипендию :roll: надеюсь скоро перейду на кровные или дивиденды с прибылей. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beverly
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 10, 2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 13.02.06, 10:51 +0000     Ответить с цитатой

Глупости всё это. Поднимитесь на верхний этаж в Сибирь. Туда еще можго зайти. А одеваться надо не в У-У, потому что во всех магазинах и на рынке примерно одно и то же. Вот MANGO это еще куда не шло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амели
нежная детка


Зарегистрирован: Mar 19, 2004
Сообщения: 2127
СообщениеДобавлено: 13.02.06, 11:00 +0000     Ответить с цитатой

Закидайте меня камнями, уудэнские снобы!
Мне понравился Сагаан Морин: те же самые юбки висят, как я покупала в Промоде, только дешевле в 4 раза А качество то одинаковое..
_________________
Солдат Джейн, я сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
gera
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 25, 2005
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 12:15 +0000     Ответить с цитатой

да, кого волнует такой вопрос где одеваться в улан-удэ, меня лично, он вообще не трогает, т.к. я абсолютно точно могу скзать, что в улан-удэ нет нормальных магазинов, где сочетается качество и реальная цена..........а вот ипа, водолей и всякая прочая лажовая сеть магазинов.........чессговоря.........там одеваются только те, кто не разбиратеся в стиле своем..........потому что берут только то, что поосоветую продавцы...........и вообще у нас сфера обслуживания не развита.............у нас сперва обсмотрят с ног до головы, а потом омжет быть подойдут, сделают анализ......если тебе удастся пройти дресскод, то тебе повезло, что она вообще встанет и спрости что тебе нужно)))))
а таааааааааааак.......... вообщем.ловить нечего......
ну у меня подруга приезжает каждое летом из москвы и покупает веши в 4 сезонах......говорит, что там продается.....в москве стоит в неск раз дороже......вообщем.............вот такие дела, а еще про гламурные места...................
галы настпают............куда ни придешь - везде они!!!!!!!!!!!
даже в Эпицентр уже начали ходить, а фабрика считается центральным п****хранилищем))))) тусуются тма девочки легкого поведения, которые в принципе следят за собой...........
и мальчики, которын деньги опять таки берут у родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mardi_gra
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 03, 2005
Сообщения: 251
Откуда: из чемодана
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 12:40 +0000     как же вы надоели Ответить с цитатой

читаю тему. которая банально скатывается к ироничному стебу по поводу того, как у нас на родине все плохо.
и в клубах у нас одни головары,
и в магазин ширпотреб с элеватора продается,
а если и идти в магазин то идти только на верхний этаж Сибири,
сервис в ресторанах и магазинах хуже не бывает,
на площади советов все в спортивных костюмах,
рабочие тетки с заводов в ресторанах,
и прочее и прочее и прочее.
про автора последнего поста даже и сказать то нечего. что ей скажешь, если вокруг неё только *лажовые сети магазинов, те кто не развбирается в своем стиле, и вездне они*.
девочки легкого поведения и мальчики с деньгами своих родителей? а вам то какое дело? пусть живут как хотят. хочется красивой, модной а главное ГЛАМУРНОЙ обстановки? так сидите же дома!

хватит уже лить грязь и плеваться в сторону своего родного города! родину как и мать ведь не выбирают. конечно приятно сидеть в москве и говорить *хоть в моей улановке все плохо, я все равно её люблю*. конечно, легко любить и плеваться издалека.

пожалуйста уезжайте в москву, в ньюйорк, в токио и пекин. наверное там нет рабочих теток в ресторанах.

а вы хоть подумали на такую тему, куда собственно деваться теткам с завода и дядькам в мастерках? они кстати не хуже и не лучше вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 13:23 +0000     Ответить с цитатой

Почитала тему и опять ностальгия :( …. Я, когда жила в УУ сильно не заморачивалась по поводу, где одеться и куда сходить. Главное – хорошая компания для хор. времяпрепровождения. А гуляли по-разному и в разных местах: и нетленная Сопка любви была (летом особенно прикольно там) и фонтанчик неподалеку от культурочки и Мордобой (памятник рядом с главпочтамтом). Не знаю почему, очень люблю ресторан «Улан Одон». А в плане гардероба, у меня мама шьет прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 17:54 +0000     Ответить с цитатой

насчет УУ моды, модниц, журналистов и корректоров ИП : )

был по осени как-то материал в ИП по поводу супер-пупер моды и в нем было интервью с какой-то женщиной, которой трудно покупать в УУ достойную ее одежду. А тащилась она от дизайнера Alexander McQueen. Но в газете было что-то вроде McQuin и выглядело это как будто та дама покупает на рынке сплошную подделку типа Acliclas или Pawasonic. Хотя ясно было что это просто ошибка при подготовке статьи, типа как в названии Сахановской конторы "consalting". Мелочь, а впечатление ломает полностью.

Или все-таки это была подделка? : )

http://www.style.com/fashionshows/collections/F2005RTW/complete/thumb/AMCQUEEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 20:18 +0000     Ответить с цитатой

Тем не менее постоянно идет процесс приобщения горожан (да и переезжающих в город) к качественным товарам, более либеральным взглядам в отношении к одежде, к имиджу. Общество уже старается не быть невежественным. Если бы эти темпы возросли наше общество (Бурятии) стало бы намного привлекательнее для остального мира. И мы бы больше не были людьми из большой, но деревни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 18.02.06, 04:33 +0000     Re: как же вы надоели Ответить с цитатой

mardi_gra писал(а):
читаю тему. которая банально скатывается к ироничному стебу по поводу того, как у нас на родине все плохо.
и в клубах у нас одни головары,
и в магазин ширпотреб с элеватора продается,
а если и идти в магазин то идти только на верхний этаж Сибири,
сервис в ресторанах и магазинах хуже не бывает,
на площади советов все в спортивных костюмах,
рабочие тетки с заводов в ресторанах,
и прочее и прочее и прочее.
про автора последнего поста даже и сказать то нечего. что ей скажешь, если вокруг неё только *лажовые сети магазинов, те кто не развбирается в своем стиле, и вездне они*.
девочки легкого поведения и мальчики с деньгами своих родителей? а вам то какое дело? пусть живут как хотят. хочется красивой, модной а главное ГЛАМУРНОЙ обстановки? так сидите же дома!

хватит уже лить грязь и плеваться в сторону своего родного города! родину как и мать ведь не выбирают. конечно приятно сидеть в москве и говорить *хоть в моей улановке все плохо, я все равно её люблю*. конечно, легко любить и плеваться издалека.

пожалуйста уезжайте в москву, в ньюйорк, в токио и пекин. наверное там нет рабочих теток в ресторанах.

а вы хоть подумали на такую тему, куда собственно деваться теткам с завода и дядькам в мастерках? они кстати не хуже и не лучше вас.


Катя, молодец!!!
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
3012
шэнэхэн


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 15.04.06, 18:29 +0000     Ответить с цитатой

наше мнение:

рестораны - Гэсэр(сервис), индиго(понты), золотой дракон(интерьер), модерн номандс(вкусно), 12этаж бурятии(безлюдно), кулькисон(можно спрятаться)

кафе,кофейни,бары - октябрь(с шармом), марко поло(вкусно и дорого), шоколад на бурдраме(для избранных)

ночные клубы - фабрика(просто больше нетуу)

магазины - отсутствуют

однозначно круто - закусочная весна на проспекте, крыльцо lg3, подоконники там же :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+ олени, дацан и максимиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллаАлександровна
ороошо


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 98
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 16.04.06, 09:12 +0000     Ответить с цитатой

В модных бутиках в Улан-Удэ нет необходимости. Те, кто хочет дорого и стильно одеться, делают это не в Улан-Удэ. Сибирь - хороший центр.
_________________
Per aspera ad astra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MashiMaru
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 378
Откуда: Улан-Удэ-Москва
СообщениеДобавлено: 16.04.06, 11:05 +0000     Ответить с цитатой

да вообще в Улан-Удэ масса мест,куда можно сходить потусить, посидеть с друзьями,покушать, одеться и тд!
кто был в ресторане "Елки-Палки"???
кухня отменная, обстановка уютная и приятная.
персонал просто приветливый и добрый.
а в сауну как не сходить!!!
в вашем распоряжении 2 сауны, 2 бассейна.
один бассейн сделан в виде пещеры..
заходишь туда, оказываешься как в пещере..
классно!
а летом приятно провести вечер на открытой площадке, где можно наслаждаться не только вкусной едой,но и хорошей музыкой и журчанием сделанного водопада)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
желанная
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 19.04.06, 07:16 +0000     Ответить с цитатой

одно время с подругами бегали кушать в саган морин на второй этаж, объедение, корейцы классно волну поймали. Еще были в марко поло-обслуживание понравилось, еда ничего так.
из темы гардероба-так мне по душе сибирь, "восточка в прошлом"; мв-маркет старается; оскар на саянах тоже; камелот в плане обуви интересен; в 4 сезона люблю заглядывать; в барисе на втором этаже обожаю - обслуживание отличное, выбор есть парфюмерии; лига спорта старается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fast_pass
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 24, 2005
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 20.04.06, 07:38 +0000     Ответить с цитатой

Считаю, что в Улан-Удэ очень качественно шьют в ателье. Например, в Лоре-Моде или в мастерской на Кирова. Недорого и очень "эксклюзивно".

off topic: А знаете, чем мне эта тема понравилась? Можно узнать о противоположных мнениях и никого за это (наличие собственного мнения) не обвинят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru