BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


8 декабря V.I.P. ASIAN PARTY in B-CLUB
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 06:12 +0000     Ответить с цитатой

ну после извинений Блейза, как-то не очень уж и хочется писать, ну так уж и быть...

Стало быть так:
приехали с женой в половине двенадцатого. Встретили Доджа, Цыму, Хорло, Чингиса, Коля Цыренов подъехал попозже, подошел Буля с Саяной, Бобастик, Ж-Альберт, Арчер с другом из Улан-Удэ Игорем, Сана с подругами (4 человека в ассортименте)короче говоря образовалась большая толпа знакомых и друзей. Это помимо того что при входе стояла толпа которая оккупировала вход. За полтора часа проведенных у входа зашло много лично знакомых с джаки (в том числе и хачи, которые гордо проходили мимо со словами "миня суда прыгласылы - всэ двэры пэрэдо мной аткрыты! жаки, а, жаки я тут!!!").

На свой ник джаки не отзывался, когда я его звал. Только после того как я ему сказал, что забаним его, он тихо меня спросил (ну а между нами толпа) "ты один?"... на что послышался дружный хохот форумчан человек пятнадцати.

Кто-то из толпы совершенно верно подметил, что опять повторяется сценарий Блек энд Уайта, на законную просьбу пускать всех подряд - реакции не последовало.

Сказать что народ замерз не сказать ничего. Благо рядом оказалась шоколадница, куда мы благополучно переместились оттягивая за собой и других товарищей. Славно там посидели.
Подошли почти к 3 часам снова к клубу. Перед нами толпа человек в 20, которые все еще осаждали клуб, которых все еще дресскодил и фасеконтролировал джаки.

После долгих прений между собой куда ехать и что делать. Пришли к единому мнению переместиться, куда бы вы думали? правильно в Легенду. Там зарулили в вип комнату нас осталось 13 человек, просидели до самого конца.

Вывод один: пи$дец - офуительная азиан парту. Хорошо погуляли.

P.S. были конечно ностальгические мотивы потолкаться в толпе и с боем зайти вовнутрь (как 10 лет назад в филармонии или в прогрессе), но молодежь нынче шустрая... "старичков" не пускали.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!


Последний раз редактировалось: Бурят (09.12.05, 06:51 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 06:23 +0000     Ответить с цитатой

в общем резюмируя Бурята можно сказать , жаки как девайс фейсконтроля себя не оправдал. в гробу ми видали такой фейс контроль. :?
. в обшем мотайте себе на ус, если на след пати вы видите на входи жаки, и точно знаете что он вас не замечает то можете смело разворачивацо и идти бухать в легенду. :(((((

а вот так выглядит бракованный девайс фейс контроля


_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILLA
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 19, 2004
Сообщения: 197
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 06:29 +0000     Ответить с цитатой

мдя. перспектива отморозить себе ноги, стоя перед клубом, невеселая *мягко говоря*.
хорошо, что не пошли. :(
_________________
Sometimes, being a bitch is the only thing a woman has to hold on to
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwoMen
ахамад


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 559
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 07:19 +0000     Ответить с цитатой

а чо хачи заходили свободно,а наши не могли зайти и стояли и мерзли?!так это же вроде был ажиен парти,а не хач парты...ну пипец ,не парты,а жопа какайа то...нахер такие парты и и ешо фасе контроли..на фотке ему надо самому фаце контролировать гыы
_________________
bashimiza gelen ya meraktan ya yaraktan!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
darmaev
ом мани падмехум


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 2124
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 07:21 +0000     Ответить с цитатой

давайте не делать скоропалительных выводов, а подождем каментов джеки. он видимо на секундочку, на минуточку забыл, что сбн должен был зайти в первую очередь.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо! (с) Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 07:27 +0000     Ответить с цитатой

darmaev писал(а):
давайте не делать скоропалительных выводов, а подождем каментов джеки. он видимо на секундочку, на минуточку забыл, что сбн должен был зайти в первую очередь.


да даже не в первую. пусть все заходят в порядке живой очереди как есть, без проблем, нам особых привилегий не надо. зачем народ морозить на улице и выдергивать из толпы "своих"?
я в блек&уайте не был, но похоже опять те же грабли.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
TwoMen
ахамад


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 559
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 07:33 +0000     Ответить с цитатой

мля я дурею не лето же нах на дворе...чо народ то морозит..и походу как я понял он вообше забил на вес вечер про форумчан..
_________________
bashimiza gelen ya meraktan ya yaraktan!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
darmaev
ом мани падмехум


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 2124
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 07:36 +0000     Ответить с цитатой

по поводу кавказцев осмелюсь предположить, что они подельники с джеки. ну и как навар братела ? :P
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо! (с) Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dying_in_beauty
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 16, 2005
Сообщения: 211
Откуда: msk
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 07:41 +0000     Ответить с цитатой

про то, что было внутри:

мда, вип-зона на самом деле была вип-зоной
не знаю, скока там надо было заплатить, но столики-стульчики-креслица, почти все, за редким исключением, были свободными
даже там, где не была огорожены сидячие места, ходил мужик-официант и говорил всем, чтоб не садились за столы

народу было ооочень много
а так как столов не было вообще, единственным развлечением, кроме танцев, оставалось только "хождение в народ", то есть пробивание собственной тушки через толпу от входа к началу вип-зоны и обратно
ну и гардеробы тамошние не предусмотрены для такого количества народу, приходилось искать, к кому бы подвешать куртку

ну ето так, прелести би--клаба самого.
кавказцев, кстати, было не так уж много
а если и были, то намного приличнее тех, которых можно было узреть в кингсклабе
_________________
nothing really matters


Последний раз редактировалось: dying_in_beauty (10.12.05, 16:08 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 07:50 +0000     Ответить с цитатой

Блин, лень цитировать.
2 Дармаев, сорри так получилось :oops: , мне ж короче звонили по части флаеров, а я потом убежал. Ну и эти дефчонки звонят и мол: вы где, я тут в рио. Ну я там: эээ... зайдите внутрь, спросите у Алдара. :D
2 Гена, Рефф, дык эта... ваще же никакого фэйса не было! :shock: (а эти парочка хачей, это квнщики со сборной РУДН были :lol:, единственные лица кавказской национальности в клубе :lol: )
Вот например как тупит народ: значит прорывается дифчонка, а ее подружка еще за огрождением. И она начинает мне на уши приседать, типа: ну пропустииии ее! ну пожааалста! Этим самым она сама еще больше заставляет ждать народ, т.к. ей просто надо было идти внутрь, оплачивать, и раздеваться. Как только на крыльце становится меньше народу я начинал запускать новую партию народа и все повторялось в точности до интонации "ну пропустиии!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 07:54 +0000     Ответить с цитатой

и не забывайте что я, как и Джэки вместе с вами стояли на входе, то бишь на улице. Я правда еще перемещался в сторону раздевалки и орал на гардеробщика, который бухнул тормозную жидкость походу. :( Так что больное горло, не у одной вас даинг ин бьюти, плюс я еще все горло проорал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToommY
ороошо


Зарегистрирован: Sep 24, 2003
Сообщения: 74
Откуда: Агинское - Москва
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 08:33 +0000     Ответить с цитатой

А зачем вообще устраивать фейс конроль для Азиатов, если это Азиатская вечеринка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 08:41 +0000     Ответить с цитатой

говорю же, его не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliyac
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 23, 2004
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 09:11 +0000     Ответить с цитатой

не считая тех минусов, которые были приведены в предыдущих комментариях все было клево. в общем понравилось! хотя ожидала,что клуб будет куда круче и больше,хотя может так показалось,т.к. было очень много народу, несмотря на будний день.. :lol: ..музыка была прикольная...рада была увидеть DJ W :) давно его не видела...хехе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Сана
ахамад


Зарегистрирован: Aug 27, 2003
Сообщения: 547
Откуда: Edinburgh
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 10:48 +0000     Ответить с цитатой

BlaZe писал(а):
говорю же, его не было


а что тогда было в течение четырех часов с 11 до 3 ночи? :evil: я не понимаю, что там нужно было так долго осматривать. Не так много было народу, чтобы создавать такую долгую пробку.
_________________
Люблю жизнь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru