BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Авто/Мото
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мункошка
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 23, 2011
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: 24.12.12, 15:56 +0000     Ответить с цитатой

Госдума хочет запретить регистраторы http://www.rbcdaily.ru/2012/12/24/society/562949985392892
Вот читаю и думаю, депутатам делать нечего,или журналюги в заблуждение вводят нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelia
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 10, 2008
Сообщения: 1658
СообщениеДобавлено: 24.12.12, 16:58 +0000     Ответить с цитатой

ааа ухудшение обзора.
да думаю затухнет все.
по мобилам как говорили так и говорят, появился лишний повод прижучить, с тонировкой как ездили так и ездят.
ну, будем немножко вне закона )))
наверное год близится к концу, надо же показать думцам, что чем-то занимались )))) при чем здесь оренбургское собрание ох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 25.12.12, 07:00 +0000     Ответить с цитатой

Sahska-devochka писал(а):
ШараТэмээн писал(а):
Sahska-devochka писал(а):

А в Иркутске сегодня было -35 и она у меня завелась!!!! .....хоть и хонда.... :roll:
Интересно, масло еще какое залито в этой самой Honda у Вас...


Масло Мотюль-синтетика, масло хорошее французкое сравнительно недавно появилось у нас, поэтому еще не подделывают!:)

мотюлей много, один продукт хают, другой хвалят, наверное то что подороже соответственно. На следующую смену масла хочу себе idemitsu zepro залить, японское масло, как пишут на форумах оно вообще не горит, 5 литров - 3050р+ масляный фильтр bosch (type r японский), вполне терпимо, в качестве эксперимента )
Sahska-devochka писал(а):
...а я сапсем обленилась :oops: под окошком ставлю......неохота от и до гаража бежать :lol: особенно утром :?
как нибудь свою лизоньку без ноженек увидишь, на чурочках, в лучшем случае. я изредка под окном ставлю, т.к. осенью 3 раза наблюдал разбитые окна у припаркованных машин поутру, ну и сам спугнул воришку один раз, когда тот долбил по стеклу минут 5, не мог разбить и разбудил меня)) хотя у меня район относительно спокойный.
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 25.12.12, 09:18 +0000     Ответить с цитатой

Sahska-devochka писал(а):
warorr писал(а):
\


А где там в Выдрино горки?! :shock: Там прямая дорога оч хорошая до Танхоя, вот перед Танхоем горка есть:) Обычно фуры собираются от Бабушкина и до Танхоя в этих приделах! Да зимой там трасса для супер профи!!!! Не каждый осилит....Семь лет езжу зимой по этой трассе, за все время три раза вылетала с дороги.....и все три тьфу, тьфу, тьфу без повреждений и слава богу без жертв!!! ...только вот в последний раз коцанула маненько передний бампер и госномер чуть не потеряла, ну все были живы здоровы!!!! В эту зиму езжу каждую неделю по М55, пока без происшествий :lol: Особенно в снегопад очень тяжелая дорога.....итак нипига не видно, а тут ешо фуры стоят или лежат....через каждые пять метров......один раз у меня рекорд был в сильный снегопад ехала из Иркутска в УУ 12часов :? ....

тише едешь, Саша, дальше будеш)), если точнее между Клюевкой и Мишихой кацца, где еще экскаватор работает, да не то что М 55, а даже в городе лишний раз не охота ездить, все таки машину жалко, и никакие каски не помогут, меня уже шлифанул одын мент, посчитали как обоюдка, знал бы законы, то граммотно развел бы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sahska-devochka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 19, 2012
Сообщения: 240
Откуда: г. Иркутск
СообщениеДобавлено: 25.12.12, 12:10 +0000     Ответить с цитатой

Sahska-devochka писал(а):
...а я сапсем обленилась :oops: под окошком ставлю......неохота от и до гаража бежать :lol: особенно утром :?
как нибудь свою лизоньку без ноженек увидишь, на чурочках, в лучшем случае. я изредка под окном ставлю, т.к. осенью 3 раза наблюдал разбитые окна у припаркованных машин поутру, ну и сам спугнул воришку один раз, когда тот долбил по стеклу минут 5, не мог разбить и разбудил меня)) хотя у меня район относительно спокойный.[/quote]

Тьфу, тьфу, тьфу......не пужайте мня так :shock: .....Эт я возле дома себе такое могу позволить, а в другом месте ни ни.....только на стоянку!!!! А в своем дворе, где родилась и прожила 20 с лишним лет, все относительно спокойно, все друг друга знают:) К нам чужие не заходят!!! :wink:
_________________
Блондинка-это не цвет волос, это состояние души:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sahska-devochka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 19, 2012
Сообщения: 240
Откуда: г. Иркутск
СообщениеДобавлено: 25.12.12, 12:16 +0000     Ответить с цитатой

Честно говоря не понимаю придурков(простите, если не корректно выразилась :oops: ), которые гоняют в гололед!!! :x
_________________
Блондинка-это не цвет волос, это состояние души:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 26.12.12, 06:51 +0000     Ответить с цитатой

как у нас говорят, ты такой молодой а уже смерть за ногу дергаешь :) это про них
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Landor
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 22, 2004
Сообщения: 400
СообщениеДобавлено: 26.12.12, 13:04 +0000     ... Ответить с цитатой

Sahska-devochka писал(а):
Честно говоря не понимаю придурков(простите, если не корректно выразилась :oops: ), которые гоняют в гололед!!! :x

Смотря как гоняют. И что за машина. Если полноприводная и колеса шипованные, возможности коня своего знают, то, Имхо, они соображают что делают. А вы, Саша, очень корректно выразились! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sahska-devochka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 19, 2012
Сообщения: 240
Откуда: г. Иркутск
СообщениеДобавлено: 31.12.12, 05:42 +0000     Ответить с цитатой

Chillout писал(а):
как у нас говорят, ты такой молодой а уже смерть за ногу дергаешь :) это про них


А вы разве не гоняете??!!.. :wink:
_________________
Блондинка-это не цвет волос, это состояние души:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 31.12.12, 09:00 +0000     Ответить с цитатой

в пределах разумного :)
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sahska-devochka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 19, 2012
Сообщения: 240
Откуда: г. Иркутск
СообщениеДобавлено: 01.01.13, 09:07 +0000     Ответить с цитатой

Chillout писал(а):
в пределах разумного :)


Я бы удивилась, если б вы не гоняли!!! :roll: :D
_________________
Блондинка-это не цвет волос, это состояние души:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sahska-devochka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 19, 2012
Сообщения: 240
Откуда: г. Иркутск
СообщениеДобавлено: 01.01.13, 09:19 +0000     Ответить с цитатой

Ехала я давиче из УУ в Иркутск 29,12 часов одиннадцать вечера было, перед Тресково, снег валит беспощадно, не видно ни зги!!!! Тут быстро и резко обгоняет какой то джип, летит не разбирая дороги, не смотря на встречку и прочие помехи, слава богу успела вывернуть, уфффф...... :? Перед Тресково есть заправка, кто там бывал знает Роснефть перед поворотом на Энхалук, так вот там этому джипу пришлось прервать свой путь, так как шестерка перед ним идущая не успела вывернуть....В результате у джипа покореженный весь левый бок и две висячие фары спереди и сзади!!! Когда проезжала мимо, видела из джипа вывалилось пять здоровенных мужиков и бежало по направлению к шестерке.....мне так жалко стало водителя шестерки :cry: ....Хотела еще встать и снять все на регистратор, но увы был обильный снегопад и все равно ничего не вышло бы.....
_________________
Блондинка-это не цвет волос, это состояние души:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 01.01.13, 10:49 +0000     Ответить с цитатой

Смелая вы в такую погоду на трассу выезжать, я по городу то с опаской ездил.
Сегодня как бы поздравляю с НГ, сига перестала брать трубку, но после поездки- все таки взяла, отлегло)
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sahska-devochka
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 19, 2012
Сообщения: 240
Откуда: г. Иркутск
СообщениеДобавлено: 01.01.13, 14:19 +0000     Ответить с цитатой

seven писал(а):
Смелая вы в такую погоду на трассу выезжать, я по городу то с опаской ездил.
Сегодня как бы поздравляю с НГ, сига перестала брать трубку, но после поездки- все таки взяла, отлегло)


Ничего не поделаешь..... Приходится :!:
_________________
Блондинка-это не цвет волос, это состояние души:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 01.01.13, 21:39 +0000     Ответить с цитатой

Sahska-devochka писал(а):
из джипа вывалилось пять здоровенных мужиков и бежало по направлению к шестерке.....мне так жалко стало водителя шестерки :cry:

может они бежали оказывать первую медицинскую помощь :lol:
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162  След.
Страница 157 из 162

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru