BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Как важна полная семья для ребенка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 18.01.06, 15:09 +0000     Ответить с цитатой

недавно мне знакомый сказал, что большинство молодых людей сегодня рассматривают брак - как предприятие для двоих, женятся, потмоу что им так хочется. а про детей серьезно и не задумываются, какими они будут родителями, как им для этого надо совершенствоваться.
я вот подумала, а наверное у большинства молодых бурят это не так. или я не права? идеализирую.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 20.01.06, 08:32 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
недавно мне знакомый сказал, что большинство молодых людей сегодня рассматривают брак - как предприятие для двоих, женятся, потмоу что им так хочется. а про детей серьезно и не задумываются


За большинство не скажу, скажу за себя.
Сначала я рассматривал брак как предприятие для двоих, потом по понятным причинам как предприятие для троих, далее по тем же обстоятельствам как предприятие для четверых... и вот уже снова думаю штаты надо расширять. :oops: :lol:

На тот момент когда нас было двое, я действительно не задумывался о будущем, слишком далеким и непредсказуемым оно тогда казалось. А момент перехода из одного статуса в другой со всеми переживаниями - это и есть взросление, становишься более серьезным чтоли, опытным. И это интересно.
Не надо торопить события молодым и озадачивать - все придет.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
OLANA
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 21.01.06, 13:30 +0000     Ответить с цитатой

Супружество-дело не шуточное, а ДЕТИ уж тем более!.. Но если уж сложилась такая ситуация,когда один человек понимает,что полноценной семьи он не может построить с этим человеком,то лучше разойтись. Но в любом случае необходимо оставаться ЛЮДЬМИ! Ведь для ребенка главное-это атмосфера любви и гармонии, а в разрушенных отношениях этого,как ни старайся нет. Поэтому, на мой взгляд, лучше разойтись,оставив дружеские и добрые отношения (в крайнем случае хоть в глазах ребенка!),чем жить накапливая негатив, недовольство, озлобленность, а это ребенок чувствует острее всего и за это вам точно спасибо не скажет. Хотя во всем нужен здравый взгляд!Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Гэр ахы / Хүмүүжэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru