BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


ЧМ 2006. Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...39, 40, 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delpiero
ахамад


Зарегистрирован: Aug 20, 2004
Сообщения: 990
Откуда: Msk
СообщениеДобавлено: 10.06.06, 16:05 +0000     Ответить с цитатой

Млин, ну почему этот Твалтвадзе опять вылез! :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
Too young to die, too old to play rock'n'roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
1978
ахамад


Зарегистрирован: Mar 21, 2005
Сообщения: 737
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: 11.06.06, 06:29 +0000     Ответить с цитатой

аргентина красавчики, да уж только мне может кто нибудь объяснить почему пабло аймар в запасе остался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
О-Лири
ахамад


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 615
СообщениеДобавлено: 11.06.06, 06:39 +0000     Ответить с цитатой

Ивуарийцы кросачеги...ваще атлично сыграли...заслуживали ничьей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.06.06, 08:57 +0000     Ответить с цитатой

Что-то пока 3 фаворита с явными минусами, у немцев дыры в защите, у англичан никакие форварды, у аргентины слабое движение.

Шака Хислоп - молодец, шаман, наверное!!!! :lol:

Эммануэль Эбуэ: «Мы были немного самоуверенны :shock: :shock: :shock: :shock: , и теперь мы не должны позволить себе такую игру в следующем матче. Конечно, Дидье великий игрок, но для победы играть хорошо должна вся команда. Это поражение станет для нас хорошим уроком». Ай да Ивуар!
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 11.06.06, 09:09 +0000     Ответить с цитатой

Даа, начала чемпионата уже выдалось захватывающим!
Первыми удивили немцы. Такой игры от фрицев пожалуй никто не ожидал, ну я по крайней мере точно )) Очень интересная команда, показывающая интересный комбинационный! футбол. Все таки надо отдать должное Клинсману, он показал, что немцы могут играть и в красивый футбол! Это уже не та механическая машина подавливания противника, которую мы все привыкли видеть в арийцах. Первый и четвертый гол костариканцам выдались воистну шедеврами.
Конечно нужно отметить и Эквадор. Не дали полякам и шанса. Думаю они еще кровушки попьют, и в конце матча даже намека на усталость не было видно, как будто только вот минут пять пробегали. Перебегать они думаю могут каждого, вот только с организацией проблемы.
Ну Англия это просто сказка, а не команда, одной полулевой уделали парагвайцев. Никакого мельтешения, все предельно точно и грамотно, все видят, все знают и все контролируют. Команда тотального контроля.
Аргентина и Кот Д'Ивуар показали зрелищнейший матч, особенно порадовали ивуарийцы. Жаль только, что игровое преимущество не вылилось в голевое. Тут особой строкой необходимо отметить судейство - оно было просто отвратительным. Я бы не стал делать заявлений, что при другой судейской бригаде ивуарийцы остались бы в проигравших, второй гол был забит аргентинцами в чистом офсайде, как судья мог этого не заметить в голове не укладывается, затем можно было и пару пенделей в ворота южноамериканцев назначать, но фортуна была явно на их стороне. Так что события в группе смерти для меня будут особенно интересны.
Два дня нам показали, что от чемпионата надо ждать великолепного зрелища и праздника красивых голов, да что говорить, он нам уже его подарил и продолжает дарить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 11.06.06, 09:17 +0000     Ответить с цитатой

Tohuchar писал(а):
Что-то пока 3 фаворита с явными минусами, у немцев дыры в защите, у англичан никакие форварды, у аргентины слабое движение.

Ну немцы играют просто в другой футбол и защита. я думаю, еще подтянется - резервы то есть.
С форвардами у англичан проблема давно и это все знают, но при таких игроках как Лэмпард( к слову ставший лучшим бомбардиром в этом году в Челси играя на позиции полузащитника(!)), Терри, Джерард, да что говорить, у них каждый игррок способен на подвиг. Руни обещают к плэйоффу выпустить, так что еще будем ждать финала от англичан.
Аргентина может и побыстрее играть, все таки вчера они счет в основном уже удерживали, да и сказывается отсутствие Месси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bair201
ахамад


Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 700
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: 11.06.06, 10:47 +0000     Ответить с цитатой

О-Лири писал(а):
Ивуарийцы кросачеги...ваще атлично сыграли...заслуживали ничьей!

На мой взгляд голевым моментов больше создали у ворот аргентинцев, я бы рад был бы если они выиграли, надо Диндана с начала тайма выпускать может картина другая была бы!!
Тут еще дуэль понравился форвардов Челси: Дрогба-Креспо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
delpiero
ахамад


Зарегистрирован: Aug 20, 2004
Сообщения: 990
Откуда: Msk
СообщениеДобавлено: 11.06.06, 11:11 +0000     Дель Пьеро уверен в победе Ответить с цитатой

10.06.2006 Дель Пьеро уверен в победе


Алекс Дель Пьеро убежден в том, что его команде по силам обыграть соперника из Ганы на чемпионате мира: "В этом матче для нас важно победить, именно победить, а не развлечь публику или оставить о себе приятное впечатление. Наверно именно эта игра может стать для нас самой сложной, поэтому нужно предельно сконцентрироваться на ней. Лично от себя я могу сказать, что хорошо знаю стиль игры Стефана Аппиа, но Гана обладает и такими прекрасными мастерами как Эссьен, Мунтари и Куффур, у ни очень опытная команда. И для нас не важно с перевесом в какое количество голов мы одержим победу, главное забить больше чем соперник. Еще раз подчеркиваю, что между мной и Франческо Тотти нет никакого противостояния, мы оба готовы отстаивать честь своей страны, и кто из нас каким образом будет это делать решать Марчелло Липпи. Скандал в "Ювентусе"? Позвольте мне пока воздержаться от оценок. Мне кажется, что в любой ситуации стоит находить золотую середину, постараюсь придерживаться этой точки зрения и в нынешних обстоятельствах. Скажу только, что каждый из игроков "Ювентуса" ожидает новостей с надеждой на лучшее".

Источник: www.channel4.com
_________________
Too young to die, too old to play rock'n'roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dbair
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 06, 2004
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: 11.06.06, 14:49 +0000     Ответить с цитатой

dbair писал(а):
Следующую ставку можно сделать на Мексику против Ирана,
дают коэф. 1.5.
на Англию против Парагвая давали 1.45.


пока точно! тьфу тьфу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bair201
ахамад


Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 700
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: 11.06.06, 15:21 +0000     Ответить с цитатой

Круто Мексика начала свой матч на чемпионате, сразу с победы над Ираном 3-1, двумя голами отметился Браво!!и что тут сказть Браво Браве!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.06.06, 18:01 +0000     Ответить с цитатой

Голландцы неплохи, Мексика с Португалией непонятно, Сербы хуже, чем ожидал, Иран - аутсайдер. Каланга-Маканга с Золушкой не срифмовались, нет в жизни сказки :cry:
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
150cent
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 08, 2006
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 12.06.06, 06:11 +0000     Ответить с цитатой

Прогнозирую сегодняшний матч Япония-Австралия 2:1. В пользу Японии конечно. Японцы, давайте, вы же сможете.
Проблема японцев в том, что они маловаты ростом. Трудно будет им играть с высокорослыми австралийцами на втором этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12.06.06, 09:59 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы не стал делать заявлений, что при другой судейской бригаде ивуарийцы остались бы в проигравших, второй гол был забит аргентинцами в чистом офсайде, как судья мог этого не заметить в голове не укладывается, затем можно было и пару пенделей в ворота южноамериканцев назначать, но фортуна была явно на их стороне.

чистый гол аргентинцев не засчитали. Ивуарийцы показали хороший футбол, средней линии не было...
Немцы неплохо сыграли относительно Коста Рики. Дальше сложнее будет, если будут стоко пропускать.
Жду матчи Италии, Бразилии, Украины и Чехии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
150cent
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 08, 2006
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: 12.06.06, 10:54 +0000     Ответить с цитатой

После первого тайма счет 1:0 Япония вперед. Нада еще гол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12.06.06, 11:53 +0000     Ответить с цитатой

Японцы - мешки. Австралийцы так себе, блин, забили лишний гол :o
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...39, 40, 41, 42, 43  След.
Страница 7 из 43

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru