BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Может ли бурят в принципе быть хорошим мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
{as5id}
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 13, 2003
Сообщения: 383
Откуда: U-U
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 04:45 +0000     Ответить с цитатой

- Может ли бурят в принципе быть хорошим мужем?
- Нет, т.к. одичавшие и ленивые ревнивцы, да к тому же вечно пьяные дегенераты, не могут быть хорошими мужьями!

Зачем спрашивать у дегенератов, ты же для себя решила уже этот вопрос, или неужели в тебе еще теплится надежда встретить цивилизованного и успешного паиньку, без вредных привычек бурята? ...мне уже жаль этого землячка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vers
Гость




СообщениеДобавлено: 17.12.03, 05:14 +0000     Ответить с цитатой

коллега, мне просто жутко антиресно - кто, когда проводил подобные исследования? Вас не затруднит дать ссылку на данный трактат.

К сожалению мне не удалось найти в архиве новостей в городском портале г.Читы, по этому поводу выступление профессора Читинской государственной медицинской академии Н.Цыбикова. Без этой ссылки все детский лепет. Если хотите поверьте на слово. Тем приятнее, что наконец-то началось изучение непосредственно этнических особенностей здоровья, психологии и физиологии нашего народа. К примеру в сурфактанте альвеол легкого у бурят отсутствует один фермент неспецифической защиты , это уже генетическая особенность, и вследствие этого мы больше подвержены заболеваниям легкого , к примеру к туберкулезу. Тем интереснее, что у метисов туберкулез встречаются в единичных случаях. Так что во всем можно найти этнические особенности. Свои особенности нужно знать и полезно знать. От этого даже зависит какие больницы строить в регионе. Вообще от темы отошел.
Вернуться к началу
Чебуратор-Некрофил
ахамад


Зарегистрирован: Oct 14, 2003
Сообщения: 742
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 05:26 +0000     Ответить с цитатой

Всегда интересно почитать формулировки, в двух словах желающие описать по крайней мере несколько сотен тысяч людей...

Хотя небезынтересно признаться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 05:28 +0000     Ответить с цитатой

эх, да ладно, фули оправдываться, просто признайтесь, что все мы одинаковые.... /срываясь в еле сдерживаюмую истерику... :cry: /

кстати, по поводу любимой мозоли. по моим наблюдениям, только девушки заводят подобные темы. это у кого еще мозоль надо посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чебуратор-Некрофил
ахамад


Зарегистрирован: Oct 14, 2003
Сообщения: 742
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 05:31 +0000     Ответить с цитатой

Да, Дан... Одинокие бурятки, считающие что на унижении своей родной крови можно построить что-либо принципиально хорошее... Видно, единственное, что в жизни осталось :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алтана
Гость




СообщениеДобавлено: 17.12.03, 05:37 +0000     Ответить с цитатой

Знаете, странные ощущения возникают после прочтения этой полемики. Вроде бы могу согласиться с Аликой, в принципе она права. Вот что, дорогие мои буряты, что же вы девушке высказаться не даете? Что понятие "свобода слова" устарела? :)
Был у меня герой один, проваландалась с ним все свои лучшие годы :wink: , любила, наверное. Ну еще примите во внимание юношеский максимализм и абсолютное нежелание замечать у героя моего романа каких-либо недостатков(поощряемое, причем, им постоянно) . Бурятские мальчики точно страдают одним пороком -"заниженной" самооценкой. Дело потихоньку дошло до свадьбы, и тут у меня как будто пелена с глаз спала и я увидела своего нареченного с другой стороны. И как я раньше не замечала?
Особенно вызвали усмешку его планы о нашей будущей совместной жизни: запахло домостроем.
И я сбежала от него в Москву. Сначала, правда, терзалась :roll: , не знала правильно ли я поступила. Потом встретила другого, он казах. Да, это просто чудо. Так красиво ухаживать и трепетно относиться к девушке наши парни не умеют. Впрочем, может, я и ошибаюсь.
Но к первому другу я точно не вернусь.
Вернуться к началу
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 06:02 +0000     Ответить с цитатой

вот вот, был один герой, а экстраполяция на всех :) "героев". Хотя с точки зрения упрощения модели это как раз и правильно может быть. Обычно если есть одна только точка, а карту необходимо построить, то на всю поверхность задается именно значение этой точкой как константа. :) вооот, вот такие у нас девушки картопостроители :)
Алика, спасибо за мачо, может я и такой и есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
ороошо


Зарегистрирован: Aug 22, 2003
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 07:07 +0000     Ответить с цитатой

девчонки, чего то вы уж совсем заговариваться начали. наговариваете тут черти знает что. о делах своих забыли. а ну быстро к плите! всем готовить, стирать носки и мыть полы!!! :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 07:40 +0000     Ответить с цитатой

не, пацаны, вы куда-то в не ту степь поперлись. Тут вопрос как стоит: может ли бурят быть в принципе хорошим мужем?
Так вот, со всей ответственностью, как админ Сайта Бурятского Народа, отвечаю. Может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alika
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 22:19 +0000     Ответить с цитатой

Женя писал(а):
девчонки, чего то вы уж совсем заговариваться начали. наговариваете тут черти знает что. о делах своих забыли. а ну быстро к плите! всем готовить, стирать носки и мыть полы!!! :twisted:

Так так, вот оно начинается... Как всегда... Участь у нас такая молчать и слушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alika
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 22:21 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Dan"]не, пацаны, вы куда-то в не ту степь поперлись. Тут вопрос как стоит: может ли бурят быть в принципе хорошим мужем?
Так вот, со всей ответственностью, как админ Сайта Бурятского Народа, отвечаю. Может![/quote
Исключения не считаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alika
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 22:22 +0000     Ответить с цитатой

George писал(а):
вот вот, был один герой, а экстраполяция на всех :) "героев".
Алика, спасибо за мачо, может я и такой и есть :)


Всегда пожалуйста.
Хочется добавить, не один день на свете живем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alika
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 22:25 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
эх, да ладно, фули оправдываться, просто признайтесь, что все мы одинаковые.... /срываясь в еле сдерживаюмую истерику... :cry: /

кстати, по поводу любимой мозоли. по моим наблюдениям, только девушки заводят подобные темы. это у кого еще мозоль надо посмотреть

Нет вы не одинаковые, это надо признать.
Но тенденция остается.
А мозоль действительно любимая.. Так как мужчины это моя слабость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alika
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 22:28 +0000     Ответить с цитатой

{as5id} писал(а):
- Может ли бурят в принципе быть хорошим мужем?
- Нет, т.к. одичавшие и ленивые ревнивцы, да к тому же вечно пьяные дегенераты, не могут быть хорошими мужьями!

Зачем спрашивать у дегенератов, ты же для себя решила уже этот вопрос, или неужели в тебе еще теплится надежда встретить цивилизованного и успешного паиньку, без вредных привычек бурята? ...мне уже жаль этого землячка

Это не ты явно...
Меня никогда не прельщали паиньки. Про привычки какими бы они не были я разговор не вела.
Меня интересуют настоящие мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alika
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 17.12.03, 22:32 +0000     Ответить с цитатой

Дангина писал(а):
Они хоть и одинаковые, но раз на раз не приходится.. Мой папа - бурят, но он как муж идеален. Не пьет (ни разу не видела отца пьющим), работает на износ (ни разу не видела, чтобы он праздно лежал на диване, почитывая газетку), и по-моему воспитал прекрасных детей. Так что Алика, наверное ты сделала поспешный вывод.

Я сделала не вывод, просто наблюдала.
Я задала вопрос. И прочла только один вразумительный достойный ответ.
А твой отец замечательный. Твоя мать наверное счастлива.
Есть исключения, я не против. Хотелось бы исключения перевести в правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru