BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Может ли бурят в принципе быть хорошим мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gadina Ujasnaya
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 10, 2004
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: 18.01.04, 17:59 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
млин, где моя косметичка?

Sovetuyu poiskat yeyo v tvoyey sumocjke ot Gicci,ved ti yey vchera na rabotu zabiral? :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость





СообщениеДобавлено: 23.01.04, 05:35 +0000     Ответить с цитатой

vizitor писал(а):
to Gyuk, Alpin:
А что я, жизнь у меня тяажёлая, вот если бы у меня была бы корова :lol:
и если бы Визитор её доил.... То тады... Ой... :oops: :lol: :lol: :lol: Ай да Виззи... :wink: :D
Вернуться к началу
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 24.01.04, 00:39 +0000     Ответить с цитатой

Зачем я буренка, тебя продаю, такая скотинка нужна самому!
Ну что-ж ты Виззи, насколько я знаю, Буркина-Фасо страна хоть и приморская, но преимущественно аграрная, коровы в почете, так что как истинному буряту пора уже мясным королем становиться :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ragga
Гость




СообщениеДобавлено: 25.01.04, 05:27 +0000     Ответить с цитатой

Националисты разных национальностей - презрение вам от обычных людей. " Лишь бы человеком был , а не был бы гадом..."
Вернуться к началу
Дима Бурятик
Гость




СообщениеДобавлено: 27.01.04, 05:08 +0000     Alika тебе! Ответить с цитатой

Ты наверное русская да. Вопрос не стоит в том, что может ли бурят быть в принципе быть хорошим мужем, а в том, что может ли его жена быть хорошей женой черт возьми. И не надо гнать на нас бурятских мужиков! Купи себе вибратор и заткнись! :!:
Вернуться к началу
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 29.01.04, 01:34 +0000     Ответить с цитатой

а вообще дамам грубить нехорошо в независимости от национальности.
хотя иногда срывается... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alika
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 18.03.04, 00:03 +0000     Re: Alika тебе! Ответить с цитатой

Дима, скажу тебе одну вещь (не знаю сколько тебе лет): может я несколько вспылила, и обобщила, что не отрицаю, но читая высказывания о женщинах на этом сайте, мне кажется задета была не одна я. При всем при этом, я не просила заткнуться кого бы то ни было, так как право на свое мнение имеют все, даже ты. А потому можешь высказать свое мнение (хотя я сомневаюсь в том, что у тебя есть какой-либо ценный опыт), но пожелания оставь при себе. :evil:
:twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alika
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 18.03.04, 00:10 +0000     Ответить с цитатой

Мидори, Галсан:
Спасибо за ваши слова, почитаешь, и начинаешь верить...

*Песочный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassi
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 19.03.04, 02:40 +0000     Ответить с цитатой

Алика, ты умница. Наконец-то хоть одна высказала свое отношение к особям мужицкого пола бурятской национальности. Я с тобой полностью согласна.
Парни, ну хоть немного присмотритесь к своему поведению, порой бывает очень неприятно и противно лицезреть пьяных, наглых.......... бурятов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colonel
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 1517
Откуда: Лишь один выход...
СообщениеДобавлено: 19.03.04, 05:31 +0000     Ответить с цитатой

Пьяный бурят - еще не хам и не наглец! Просто так кажется со стороны. Когда бурят выпивает, его мозг раскрепащается, и пьянит больше не алкоголь, а глубоко ощущаемое чувство свободы мысли и талантливое остроумие. Просто некоторые не научились еще управлять своими способностями, а некоторые обыкновенно злоупотребляют градусами. В бурятах заложена огромная потенциальная, природная, мозговая сила, и она настолько велика, что высвобождаясь, она становится трудно контролируемой. Нужно направлять ее в нужное русло: работу, семью, отношения с друзьями, творчество, науку, искусство и т.д. Тем много, кто пьет лишь две рюмки: первую и последнюю...
_________________
...дальше только слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwoMen
ахамад


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 559
СообщениеДобавлено: 20.03.04, 07:12 +0000     Ответить с цитатой

Вообше народ я вижу все как то односторронне смотрите..разве нету таких же быдл среди русских и других националностей?вы посмотрите чо творится на терминалах в аеропортах.скажу по своему опыту,русские,когда пьяные да и не только,когда пьяные,ведут себя как последние козлы.конечно не все ,но их много,так как у нас в стране моралное деградация население,сейчас нужно быт быдлом,что бы выжит,разве не так?а малолетки думают что быт бидлой ето круто ,модно и так далее...вы когда нид летали в турцию ?посмотрите чо там делается ,когда прилетает самолет с москвы,ето ж ваше беспредел ,мало того что все почти пьяные так идут матюгаются бегут что би бистрее получить визу ,на пасспортном контроле втолкаются и слишан мат в три этажа,ни какого уважения ни к себе ,ни к окружаюшим..да не спорю,что наши не лудше,потому как мы часть этого деградируюшего обшества,здес я думаю надо судить обшетво в целом,а не по частям....
ну,а муж я думаю будет хорошим когда в семье будет взаимная любовь и уважение,а ето я думаю нельзя присуждат только одному народу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Линховоин
Гость




СообщениеДобавлено: 30.03.04, 07:19 +0000     Ответить с цитатой

Большинство бурятских мужчин воспитаны по кочвому укладу, он воин и добытчик, она мать и хранительница добытого. Но к сожалению, это понятие с годами утрачивается. Девчонки, почему так много разводов в бурятских семьях. В последние пять лет все мои пожруги разведенные или матери - одиночки.
Вернуться к началу
Colonel
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 1517
Откуда: Лишь один выход...
СообщениеДобавлено: 30.03.04, 07:44 +0000     Ответить с цитатой

2Линхо: Согласен - фактов много. Причин - много. Но ведь выходят замуж. Хотя, много случаев, когда посмотрев на горький опыт подруг, знакомых, родных, девушки отказываются от предложения, предпочитая сожительство. Однако, брак - это согласие принять в свой род, свою семью чужую дочь или чужого сына, а это значит, что тот кто принял это решение, должен отвечать не только за себя, но и за свою половинку, которую привел. Мафия - значит семья. Более ярче, многограннее воспринимается слово мафия, когда я описываю бурятскую семью, родственные отношения и т.д. Короче, если кто и ведет себя как быдло, то это результат "семейного воспитания". И порицать уже надо весь род, семью, а не отдельного чела. Далее, либо "исправляют", либо отказываются... Это чисто имхо!
_________________
...дальше только слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 30.03.04, 23:45 +0000     Ответить с цитатой

Бурятская мафия-дело серьезное...иногда думается-а ведь все это местничество, общинность, клановство-это не так уж и плохо(если конечно не считать холодные войны бурятских кланов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alika
ороошо


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 01.04.04, 01:09 +0000     Ответить с цитатой

Линховоин:
Потому и разводятся, потому что устают от того, что мечты о семье рушатся, а ведь хочется немногого: работать, вместе с мужем поднимать детей на ноги, хочется, чтобы была крепкая дружная семья. А получается, что мужчине не нужна семья, ему она обуза, ответственность за детей ему нести не хочется , жизнь сводится к тому, чтобы выпить все пиво, которое он только в состоянии выпить(хорошо если только пиво). Вот и остается женщина одна воспитывать детей, так как еще и тащить вечно гуляющего мужа просто не хватает моральных сил. Ведь жизнь одна, хочется пожить и для себя. Это раньше женщина просто была не в состоянии обеспечивать семью, и была "прилеплена к мужу" . Сегодня она, если не дура, то может зарабатывать вполне, и даже очень, прилично.
Конечно, если начинать оправдывать мужчин, или женщин зайти можно далеко. И про историю вспомнить.
Просто нужно пропагандировать здоровый образ жизни и создание крепкой семьи. И делать это надо в масштабах всей страны, или хотя бы республики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru