BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Баллада (летопись www.buryatia.org)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntiBritnieSpirs
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jun 07, 2004
Сообщения: 239
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 08:56 +0000     Ответить с цитатой

.....С шумом открылись двери трактира, со свистом шурша осенними листьями влетел в помещение холодный пронизывающий ветер. На пороге стоял абсолютно голый мужчина с выдающейся мускулатурой :lol: ,если бы местные пройдохи и девушки не очень тяжелого поведения знали бы римскую литературу, то они бы определнно назвали бы вошедшего Аполлоном Безведерским,гмм....или Бельведерским,хмммм,ну кароче типа азиатским Гераклом..Вошедший медленно и уверенно продвигался вглубь заваедения , дотошно осматривая каждого посетителя, пока не споткнулся о лежащее на грязном,заплеванном полу тело..."Экян охсн юмб!!"- чертыхнулся "Аполлон Сельдерейский".... "Япона вошь!!!что за слон на меня наступил?!!"-вскричал в панике менестрель Скай(это был конечно же он)-"Ноги больше не будет моей в этом поганом заведении!!". Наконец, "Аполлон" выбрал себе жертву и сказал ему те самые знаменитые слова.-"ГИВ МИ Ё КЛОЗЕС" - с тех пор стало модно говорить на английском с лехким акцентом:). Ну кароче дальше ABS-багатур(это был конечно он) накостылял практически всем ,кто был в данном кабаке, выражаясь сухим язком следствия : ".....неустановленное лицо ярко выраженной азиатской национальности , в период с 3-00 до 3-15 утра совершило ряд противоправных действий хулиганской направленности с рядом лиц английской национальности, которое повлекло за собой различные травмы черепа и конечностей. На этом это неустановленное лицо не остановилось и стало продолжать так же глубоко осокорблять национальное достоинство бриттов путем выкрикивания фраз на непонятном языке,но явно матершинного характера...." Далее приводится выдержка из протокола допроса менестреля :
Следователь: назовите полное ФИО
Скай: Люк Скай Уокер первый нах
Следователь: Что вы делали в трактире
Скай:пел песни :lol:
Следователь: напойте -ка
Скай: белыыыыые корабл.........
Следователь: достаточно,следствию все понятно....:) .....расскажите когда вы пришли в этот трактир?
Скай: первый нах!
Следователь: и что вы делали?
Скай(улыбаясь):афтар жжот
Следователь: ну ладно распишитесь тут. до свидания!
Скай: аффтар пыши исчо ,аццкий сотона!:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 09:16 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемая редакция!
Интересует такой вопрос: из предыдущей главы мы, ваши покорные читатели, узнали, что рыцарь Скайпоппер стал хахалем и сожителем вдовушки, отмылся и отъелся, почему же в следуещей главе он опять лежит бухой в попу на полу трактира?

AntiBritnieSpirs писал(а):
Вошедший медленно и уверенно продвигался вглубь заваедения , дотошно осматривая каждого посетителя, пока не споткнулся о лежащее на грязном,заплеванном полу тело..."Экян охсн юмб!!"- чертыхнулся "Аполлон Сельдерейский".... "Япона вошь!!!что за неписанной красоты тело, накаченное до такой степени, что видна каждая мускула, над которой работали долгие годы на меня наступило?!!"-вскричал в панике менестрель Скай

Так бы было лучше =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чагдар
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 09:48 +0000     Ответить с цитатой

Мрачный, волосатый рыцарь, истекая потом от неимоверного умственного напряжения, пытаясь выработать свою стратегию поведения на турнире среди рыцарей, восседал на видавшем виды очке в общественном сортире какого-то замшелого бара. Потертые семейники с сердечками были приспущены, в руках он держал потертый журнал ФКМ(ForKnightMagazine) с изображением полуобнаженных принцесс.

«@3$#!#%$^%@,»- выругался нецензурной бранью, Чагдар,- «а на кой мне сдались эти рыцари когдаааарргхххх(тут следует неприличный звук) есть такие красавицы!?»
Закончив свои дела, он ,посвистывая и напевая песенку прынцессы Ниты («Делай как я, облегчайся жуя, никого не боись, так как все заи№сь!»), пошарил в темноте и дернул (веревочку дернул), тут же опять вспомнилась та же песенка («И большой поток воды смоет все твои труды..»).
«Конечно, невеста принцесса – это ништяк: лежишь себе, ничего не делаешь, драконов не валишь, на рыцарей не охотишься, и ваще все крута…»…крак..бум..трах…трах…(что-то громко трахнуло-подумал Чагдар и побежал к источнику звуков)

А вот и источник трахов, бумов.
Какой-то полуголый качок, стягивал последнюю одежу с заезжих рыцарей.
- «Эй ты, фетишист, трусы хотя бы им оставь!» - крикнул Чагдар.
- «Цуу мини!»- крикнул в ответку незнакомец- стягивая трусы (стринги из последней коллекции) с упирающегося Ская.

Не рискнув вступиться в битву с таким отъявленным маньяком, Чагдар потихоньку переждал в сторонке, пока неизвестный монголоидной наружности стаскивал…бррр…устроив сей принудительный сеанс нудизма, незнакомец покинул помещение, помахивая запасными панталонами, от которых шел изрядный запашок (Блейз, мыцца надо!!)
-« Ну я пошел,» - сказал я и рванул от банды голых мужиков…
Развелося, понимаешь ли, Ахтунгов всяких :lol:
_________________
Money 4 nothing, chiks 4 free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 09:51 +0000     Ответить с цитатой

=)))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiBritnieSpirs
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jun 07, 2004
Сообщения: 239
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 09:54 +0000     Ответить с цитатой

Скай: аффтар,аццкий сотона пышы исчо :lol: (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 10:04 +0000     Ответить с цитатой

сцуко Арматура-багатур верни стринги - они были закастованные +10 к силе!
эх, знал же что надо чистым воином быть, а не полубардом :D
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AntiBritnieSpirs
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jun 07, 2004
Сообщения: 239
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 10:08 +0000     Ответить с цитатой

Sky писал(а):
сцуко Арматура-багатур верни стринги - они были закастованные +10 к силе!
эх, знал же что надо чистым воином быть, а не полубардом :D


обменяю на 10 рубинов ,30 руды и 20 камня + ты отдаешь свою мандолину,а то заколебал млин всех своими карабликами,панЯтнАаааа? :lol: :lol: :lol: :lol: :)


Последний раз редактировалось: AntiBritnieSpirs (17.02.06, 10:11 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 10:10 +0000     Ответить с цитатой

А я тожа хочу артефакты носить =( И апгрейд себе делать из стрингов последней коллекции =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batrun
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 20, 2004
Сообщения: 198
Откуда: Kalmykia
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 10:16 +0000     Ответить с цитатой

"Ну че сказал" - АБС-багатур Доктору Батруну - "начнем?"
"Начнем" - сказал Доктор - "Надо тебя лечить"
АБС пытался нанести удар ногой в пах (видимо вспомнив свое футбольное прошлое) но Батрун блокировал блоком гэдан-барай и нанёс ответный маваши гэри в голову в результате чего АБС потерял сознание....
Очнувшись АБС увидел перед собой лист бумаги http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7979 "Ну что" -сказал Доктор - "Найдешь десять отличий?"
_________________
политолог по призванию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiBritnieSpirs
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jun 07, 2004
Сообщения: 239
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 10:20 +0000     Ответить с цитатой

ну а дальше доктор Курпатов посоветовал дохтору batrunu почитать здесь :arrow: http://buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7963&postdays=0&postorder=asc&start=0
и умиротворенно курить в сторонке :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чагдар
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 11:09 +0000     Ответить с цитатой

Прынцесса, ради вас я готов стянуть драконьи трусы из ТКЗвской робы с бубенчиками, прибавляющей +7 к стойкости к алкоголизму (помогает в литрболе), так же трусы имеют хорошую растягиваемость и утягаемость, так что по размеру в сам раз! Бутылками ,может, раскидываца перестанешь...
_________________
Money 4 nothing, chiks 4 free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шара_Хубуун
ахамад


Зарегистрирован: Mar 18, 2005
Сообщения: 630
Откуда: из роддома
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 11:51 +0000     Ответить с цитатой

Дааа уж... в закоулках старой Англии происходит столько невообразимых событий!...
_________________
Рок-н-ролл умер, хип-хоп умер
Похоронным маршем группа "Звери" и "Чёрный бумер"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чагдар
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 11:56 +0000     Ответить с цитатой

Плюс еще сопротивлении магии у трусов +10, с замочком со скважиной с зади. :lol:
Беструсый менестрель Скай, выходи бицца!!!! Бросаю тебе свои трусы с сердечком в лицо, как оскорбление!!! Да не жуй!
_________________
Money 4 nothing, chiks 4 free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чагдар
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 12:04 +0000     Ответить с цитатой

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Поход во имя стрингов Ская!)
Объявляеца крестовый поход на вселенского похитителя трусофф и просто опсного антисоциальног типа Арматура-Багатура! Всем желающим внести стартовый взнос в сумме 5734856237862468 тугров на мой счет на организацию банкета!! тьфу ты - похода!!!
даешь стринги каждому рыцарю!!
_________________
Money 4 nothing, chiks 4 free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 12:06 +0000     Ответить с цитатой

...
- Белые кораблики, белые кораблики... - уже который раз пел эту песню Скай.
- Прекрати Скай! Невозможно же!!!
- А шел бы ты лесом Вульф - пьяно отвечает Скай и снова принимается петь.
- Короче я пошел к себе, а то так и с ума сойти не долго. - сказал я и перед уходом тыкаю Ская в бок, на что он бурно отреагировал кинув в меня кувшин с вином, видать от принцессы свой обажаемой научился, но кувшин попадает в голого мужика только, что вошедшего в трактир. За моей спиной раздается рык и звуки борьбы.
Ух! Наконец-то я у себя в комнате и тут взгляд натыкается на футляр который одиноко валяется у кровати. Вот ведь! Забыл про него с этим Скаем и последующими событиями вроде регистрации и отмечания сего великолепного события. Поднимаю и открываю.
Вспышка.
- Приветствую старшего рода Волка - раздается насмешливый голос.
Я оборачиваюсь на него в глазах стояли круги. Головокружение и понимаю, что стою не в комнате трактира, а главном зале Волчьего Логова. "Видать все-таки двинулся от песен Ская" - подумал я - "Надо ему по башке настучать, за такое пение"
- Не обращай внимания это всего лишь магия. - говорит человек стоящий посередине зала.
- Что произошло?
- Да ничего особенного, просто ты сейчас получишь Зов Луны - тут он удивленно смотрит на меня: - Ты что не в курсе, что такое Зов Луны?
- Эээ... нууу...
- Да быть не может! Старший рода незнает про легендарное оружие рода! - он горестно вздыхает - Я его Хранитель.
- Так футляр, что-то вроде портала?
- Вроде того. Зачем тебе знать техническую сторону дела ты ведь воин, а не маг? – пробурчал Хранитель, одновременно начиная размахивать руками.
- Ну, вдруг решу стать мультиклассом Воином-магом – пробурчал в ответ я, наблюдая, как Хранитель размахивает руками. - «Видать ритуал какой-то» - пришла мне мысль.
- Будто одного мультиклассового Ская вам мало – собственная шутка так расмешила Хранителя, что он перестал размахивать руками.
- Эээ… а не опасно прерывать ритуал – с опаской спросил я
- Что? А ты про это – он делает пару взмахов руками – Это просто зарядка, а то за несколько сотен лет надо снова к телу привыкнуть.
- Несколько сотен? – изумленно спрашиваю я.
- Так физическим телом я обзавожусь только на вручение Зова Луны очередному главе рода, – тут он недовольно посмотрел на меня – А этого не было несколько сотен лет, как раз. - и продолжил свою "зарядку".
Я вопросительно посмотрел на Хранителя намекая, что вроде как хочу получить то ради, чего был сюда перенесен. Хранитель недовольно обернулся на взгляд:
- Ну, куда эта молодежь вечно спешит, – он подошел ко мне – возьми Зов Луны
В руках Хранителя был меч в ножнах. Я озадаченно пялился на него пытаясь сообразить от куда он его достал.
- Смотреть будем или покупать?
Слова Хранителя вывели меня из раздумий, и я взял меч…
Вспышка.
В глазах опять круги.
- А можно без световых эффектов? Так и ослепнуть недолго. – буркнул я.
- Нет! – неожиданно раздался в комнате голос.
- Чего нет?
- Без эффектов нельзя! А вот ослепнуть… - и голос медленно затух так, что концовку я не услышал.
...


Последний раз редактировалось: SilverWolf (17.02.06, 19:03 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru