BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


мужчины и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 27.03.06, 13:35 +0000     Ответить с цитатой

Был мальчишкой тогда, лето, жара, Щучье озеро.. Вечерами одеваешься потеплее что бы комары не кусали, подходишь к водяной глади, горят огни на том берегу, подмигивают тебе, а ты сидишь у воды и думаешь о Ней. Вот вот должны подойти твои друзья, вы пойдете на дискотеку, а ты забыл, смотришь на барашки, слышишь шум воды, как она булькает когда бьется о берег и о рядом стоящую пристань. Лишь о ней, и только о ней и можешь ты думать, ведь вчера, всего вчера ты встретил ту девушку, о которой люди говорят - вторая половинка, ты видел и говорил с ней, ты держал ее за руку и нежно обнимал за талию среди общего разговора подвыпивших близких, которые шумно говрорили кто о чем, то и дело разливали, наливали, а ты сидел и не отводил от нее сових глаз, она была так сильно похожа на твою первую Любовь, которая была самой что ни на есть чистой, чистой и бесконечно великой, но неразделенной. И ты смотрел на Нее, долго и пристально, она что то говорила, а ты тонул в Ее зеленых глазах как совсем беспомощные листики осыпающиеся на воду, немного на воде.. но совсем не долго, лишь взгляд, и ты тонешь там, в бездне этой красоты и смотришь не отрывая глаз..
Играет гитара, друзья и подруги громко поют песню, то и дело фальшивя и забывая слова .. :" Сигарета мелькает во тьме, ветер пепел в лицо швырнул мне, и обугленный пепел на пальцах мне оставил ожёг.. Ты со мною забудь обо всем, эта ночь нам покажется сном.."
Эта девушка, которую ты видишь настолько похожа на твою священную Любовь и неописуемо притягательна своей обаятельностью.. Сидишь, руки скромно переплетаются обещая большее, ты все смотришь и вслушаешься в каждое ее слово и в каждый ее звук.. Уже светает.. Костры вдоль берега начитают тухнуть и все собираются домой... Ты стоишь и решаешь - пойти домой или проводить? А вдруг откажет, а вдруг.. а вдруг.. И ты решаешься, словно во сне Ты мягко к ней подойдя шепчешь на ухо - " Можно Тебя проводить? " Она будто ждала, так внезапно отвечает : "Я была бы рада.." И ты окрыленный своей радостью и беземерной благодарностью к судьбе берешь ее ласковую руку и идешь по тропинке.. Ты счастлив и Тебе не важно то, что тволрится вокруг, ты просто безгранично рад успеху и смело ведешь ее обнимая за хрупкую талию вперед, забывая о том что тропинка конечно же вокруг Щучки круговая, т.е бесконечная, но ведь с нее необходимо будет свернуть в сторону того места где она остановилась.. И ты даже не предполагаешь как быстро пройдет это время, когда вы рядом, ведь тебе через пару дней уезжать, в городе ведь ждут дела, ждут будни, а именно сейчас ты идешь и просто радуешься тому, что Ты встретил Ее, свой идеал.. ждешь то место, где вы свернете с тропинки вбок, место, куда вы сейчас придете, где ты будешь стоять и с грустью и радостью говорить - "..до встречи, солнце .. А когда мы вновь встретимся, а? Можно сегодня? " Она ответит - "Да.. приходи ко мне как выспишься, я буду ждать.." Ты подойдешь и со всей своей нежностью чмокнешь ее в щечку.. И это место станет центром всей вселенной, центром мира, твоей жизни и мира. Ты закроешь глаза и пойдешь за ней куда угодно. Теперь у тебя есть крылья. И ты летишь ввысь не думая о том что солнце обожгет твои жалкие крылья и ты холодным камнем полетишь вниз.. и будет больно.. но только один миг. за ней тайная жизнь, про которую люди говорят "смерть", тебе все равно, и ты будешь лететь туда, потому что вверх всё и высится, и ты паришь и летишь в облака, и это чувство!!!.. После падения ты еще не раз захочешь взлететь и ты взлетишь, главное верь в то, что есть вечные крылья, которые не сгорают от огня. Но ты уже будешь опасаться тоненьких крыльев на которых будешь бояться взлететь. Я всегда верил что первый полет приносит самое большее вдохновение, впечатление и самую чистую Радость! А пока по Земле ходят обгоревшие у солнца.. Они все надеятся найти вечные крылья.. И верят.. И найдут! Ведь сила не в деньгах и внешности, а в голове и Вере! А еще есть те,Ю которые летят на этих вечных крыльях, но и они порой летят под облаками, однако они все таки летят, это тоже целое искусство, уметь лететь не падая и не взлетая до самого солнца..
И вот ты сидишь у воды и думаешь о Ней. Вот вот должны подойти твои друзья, вы пойдете на дискотеку, а ты вовсе забыл о танцах, смотришь на барашки в воде, эти волны, слышишь шум воды, как она булькает когда бьется о берег и о рядом стоящую пристань. И ты летишь, ведь вчера, всего вчера ты встретил ту девушку, о которой люди говорят - вторая половинка, ты видел и говорил с ней, ты держал ее за руку и нежно обнимал за талию...

(c) Kexa
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..


Последний раз редактировалось: KEXA (28.03.06, 11:35 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
желанная
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 28.03.06, 07:02 +0000     Ответить с цитатой

читаю, и обливаюсь слезами, классно все! у самой куча историй, но не смогу так рассказать, как вы, наверное талант определенный нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radost
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 28.03.06, 08:03 +0000     Это супер! Ответить с цитатой

Это супер! Нет слов! Особый поклон tri_tabuna и КЕХЕ. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasyak
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 28.03.06, 10:17 +0000     moloca Ответить с цитатой

San', molodec! Ya toka sednya prochital. :) A chto pravda tak ser'ezno? Zelenye glaza )) , pervaya lubov', ya rad chto ty napisal eto.
davay///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 28.03.06, 11:34 +0000     Ответить с цитатой

..thank you all for that ! :о)
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 06.04.06, 18:38 +0000     Ответить с цитатой

телефонный разговор:

- а я сегодня познакомилась с девушкой-лесбиянкой.
- да? (голос такой масленный)
- она - классная. мы с ней обсудили аристотеля, ролза, де бовуар. я уже сто лет ни с кем так не болтала.
- мгм.
- она еще феминистка. вобщем, прикольная девчонка. первый раз мне понравился кто-то, несмотря на то, что он гомосексуалист.
- (хмыкает)
- а что ты хмыкаешь?
- ну... ты же знаешь, для меня девушки-лесбиянки... ну они просто еще нормальных парней не встретили.
- значит, ты отказываешь ей в праве быть гомосексуалистом? а как же равенство мужчин и женщин?
- ну хорошо, хорошо. пускай будет равенство.
- сексист.
- ага (голос опять масленный)
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 07.04.06, 05:27 +0000     Ответить с цитатой

масленный голос это значит какой??? непонятно... :roll:
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 07.04.06, 05:30 +0000     Ответить с цитатой

МОБУ - неиспорченная душа :D ТТ, это твой парень - обладатель масленого голоса? :shock:
_________________
Аймшагтай Агын басаган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 07.04.06, 07:33 +0000     Ответить с цитатой

"мобильный" разговор :
пиииииииииик. ... пиииииииииик...... пииииииииик........
- Алло, привет!
- привет.
- как дела?
- нармааально, я на обеде, уже устал блин погода эта.. сам как?
- да все по-старому, нормально. вот познакомился с парнем - "голубым"..
- делать нечего?
- ну он такой.. милый..
- ???!!!
- ну правда, хорошая душа у человека.
- ты с ума сошел?
- да нет же, неужели ты отказываешь парню быть таким каким он хочет быть? А мне что ли нельзя знакомиться?
- да нет конечно, но зачем ты знакомился-то?!
- просто стоял в очереди в маке. как всегда толпа. шум. гам. не хватало денег. а он помог мне. Вот мы и сели за один столик. разговорились..
- Ну понятно.. Слушай, ты аккуратнее там со знакомствами, сейчас всяких полно, хорошо?
- хорошо. Ну ладно, до вечера.
- да, до вечера, дорогой мой, купи нам что нибудь на ужин а то совсем времени нет.
- хорошо, пока..

пик. пик. пик. пик.
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 06.05.06, 11:02 +0000     Ответить с цитатой

кошка из сумочки

- посмотри еще раз в сумке.
Мы сидели на диване, почти голые и очень утомленные. Утомленные поисками ключей. Я говорила «ключи были у тебя», а он говорил «мне кажется, что нет». Он так всегда – никогда про меня плохого слова не скажет. Мне это нравится. Искали час, и все же он попросил:
- посмотри еще раз в сумке.
Я молча расстегнула сумку и вывалила ее содержимое на диван. Плашмя упал паспорт, большой красный кошелек, высыпались три ручки с синей пастой, впрочем, одна не пишет, карандаш с надписью «neskafe», несколько квитанций, пара жолтых монеток и рыбий хвост.
Рыбий хвост был совсем маленький. Я бы сказала – малюсенкий, малипусенький, в половинку моего мизинца.
- откуда это у меня? – спросила я у него.
Он удивленно поднял брови. Это мне тоже нравится, как он поднимает удивленно брови. Ерунда такая, но мило.
- откуда это у тебя? – спросил он у меня и поднес рыбий хвост к своему глазу, - от анчоуса что ли? Ты же их не ешь.
Не ем. Но даже если бы и ела, я же не стала бы кости в сумку складывать.
- наверное, у меня в сумке живет маленькая кошка.
Я еще раз перетряхнула сумку, вдруг там, еще где валяется мышка микроскопических размеров. Ах да, ключей там не было.

Мы потом лежали ночью в постели, и я тоненьким голосом мяукала.
- это не я мяукую, это волшебная кошка из моей сумки. Она такая вся черненькая и оооочень маленькая. Ты даже не представляешь, какая она маленькая.
- как таракан?
- фу.
- не фу, а мяу.
- гав-гав.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAKONDA
ороошо


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 02.06.06, 15:00 +0000     Ответить с цитатой

бьет сильно: все завязанно на сексе...и любовью зовут. и живут мифом, тк скучно, одиноко, удобно или привычка

странные они, мужчины..."ж" так смакую...как домашние животные они-дрессировать можно, только противно.

пример:

ужин у меня дома: нас четверо-двое вегетерианцы, третий гость не ест курицу. когда приглашала спросила четко и ясно, кто чего хочет.

пошутил насчет курицы....дошутился.....

оп-ля: и курица и он вегетерианец с 3-ним стажем.

сказала ешь-сьел...и дурак.

в следующий раз скажу спрыгни с крыши, мозгов хватит спрыгнуть: и сдохнет и правильно, тк нехер слушаться всему, что взбредет в мою голову.

не люблю тряпок


а что пишу-то, что сказать хочу: а что ПРОТИВНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 05.08.06, 14:01 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
кошка из сумочки

- посмотри еще раз в сумке.
Мы сидели на диване, почти голые и очень утомленные. Утомленные поисками ключей. Я говорила «ключи были у тебя», а он говорил «мне кажется, что нет». Он так всегда – никогда про меня плохого слова не скажет. Мне это нравится. Искали час, и все же он попросил:
- посмотри еще раз в сумке.
Я молча расстегнула сумку и вывалила ее содержимое на диван. Плашмя упал паспорт, большой красный кошелек, высыпались три ручки с синей пастой, впрочем, одна не пишет, карандаш с надписью «neskafe», несколько квитанций, пара жолтых монеток и рыбий хвост.
Рыбий хвост был совсем маленький. Я бы сказала – малюсенкий, малипусенький, в половинку моего мизинца.
- откуда это у меня? – спросила я у него.
Он удивленно поднял брови. Это мне тоже нравится, как он поднимает удивленно брови. Ерунда такая, но мило.
- откуда это у тебя? – спросил он у меня и поднес рыбий хвост к своему глазу, - от анчоуса что ли? Ты же их не ешь.
Не ем. Но даже если бы и ела, я же не стала бы кости в сумку складывать.
- наверное, у меня в сумке живет маленькая кошка.
Я еще раз перетряхнула сумку, вдруг там, еще где валяется мышка микроскопических размеров. Ах да, ключей там не было.

Мы потом лежали ночью в постели, и я тоненьким голосом мяукала.
- это не я мяукую, это волшебная кошка из моей сумки. Она такая вся черненькая и оооочень маленькая. Ты даже не представляешь, какая она маленькая.
- как таракан?
- фу.
- не фу, а мяу.
- гав-гав.


Маленькая кошка из сумки. :)
Не знаю почему, но понравилось. :wink:
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 07.09.06, 12:47 +0000     Ответить с цитатой

-Мне кажется что я люблю тебя
-Ты опоздал.

/Некто Ув
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 13.09.06, 13:47 +0000     Ответить с цитатой

ёпрст когдаж закончится это пакоемоно образная манга про псевдо личную жизнь ?
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амели
нежная детка


Зарегистрирован: Mar 19, 2004
Сообщения: 2127
СообщениеДобавлено: 20.12.06, 22:50 +0000     Ответить с цитатой

Подслушанное:

С подругой:
- Почему каждый мужик считает своим долгом сообщить мне, какая я умная? Меня это как стало даже напрягать.
- А ты рот не открывай.

Разговор подруг:
- Он оскорбил меня.
- Как?
- Он посмотрел на меня как на женщину.

На свадьбе:
- Посмотри на того парня. Как он мне нравится, я не могу.
- Ты что, не думай даже, замуж за бурята – это все, конец.
- А можно я побалуюсь?
- Можно.
- Все, начинаю. Я пошла.

По телефону:
- Пошли в кино.
- Знаешь, дорогая, я не готов к серьезным отношениям.

В клубе:
- Как много вокруг невостребованных женщин, ты посмотри.
- И что?
- И все такие красавицы.
- Ты что, лесбиянка?
- Нет.
- Слава богу.

За чашкой кофе:
-Я очень одинок в браке.
-Сочувствую.
-Русские женщины совсем не такие, как бурятки и это только с возрастом понимаешь.
-Кому ты нужен с такой историей, да еще в сороковник?
- Знаешь, я чувствую себя на двадцать лет, не более.
- Понятно. Значит, я тебя старше.
- Я очень хочу сына. Бурята.
- Ничем помочь не могу.
_________________
Солдат Джейн, я сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru