BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Буряты в Австралии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 22.01.13, 21:38 +0000     Ответить с цитатой

ну и подработка 15-20 ауд в час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 23.01.13, 03:02 +0000     Ответить с цитатой

ссылка на цены какая-то на та. если хотите правду- пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tabangut
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jan 13, 2013
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 24.01.13, 22:57 +0000     Ответить с цитатой

цены примерно да, такие как в таблице, где-то меньше, где-то больше, но в целом примерно так. В Сиднее с жильем ахтунг, так что тут придется раскошелиться кто здесь хочет снимать койкоместо :)
да, 475 визу сравнительно сложно получить, главное не накосячить...
Завтра праздник - День Австралии! :)
будет куча мероприятий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lita
мүнхэ


Зарегистрирован: May 29, 2005
Сообщения: 2126
СообщениеДобавлено: 25.01.13, 01:53 +0000     Ответить с цитатой

Господа австралийцы, а правда, что номер в отеле в Сиднее в среднем стоит 200 долл. в сутки с носа? Нужна инфа, как снять на неделю не слишком дорого трехместный номер этим летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 25.01.13, 11:50 +0000     Ответить с цитатой

tabangut писал(а):
цены примерно да, такие как в таблице, где-то меньше, где-то больше, но в целом примерно так. В Сиднее с жильем ахтунг, так что тут придется раскошелиться кто здесь хочет снимать койкоместо :)
да, 475 визу сравнительно сложно получить, главное не накосячить...
Завтра праздник - День Австралии! :)
будет куча мероприятий
475- не просто сложно, а очень тяжело получить (да еще СОЛ). Проще через студ. да и дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 25.01.13, 11:55 +0000     Ответить с цитатой

Lita писал(а):
Господа австралийцы, а правда, что номер в отеле в Сиднее в среднем стоит 200 долл. в сутки с носа? Нужна инфа, как снять на неделю не слишком дорого трехместный номер этим летом.
Лита, нужна конкретика:какой отель ты хочешь, где, когда, в сити или рядом с пляжем, хочешь сорить деньгами или поедешь по бюджетному. Можно снять студию ( бэдрум+санузел+оборудованная кухня+ливингрум) за 350 в НЕДЕЛЮ на троих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lita
мүнхэ


Зарегистрирован: May 29, 2005
Сообщения: 2126
СообщениеДобавлено: 25.01.13, 13:05 +0000     Ответить с цитатой

Зормон, спасибо, нужен конкретно с 12 июня по 18 на троих близко к Sydney Entertainment Centre. Как я поняла, это ближе к заливу Кок... чего-то-там, надо будет уточнить. Но вы ведь еще не в Австралии, Зормон? Еду не я, если что, но близкие мне люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tabangut
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jan 13, 2013
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 26.01.13, 23:42 +0000     Ответить с цитатой

Cockle Bay - это дарлинг харбор, это крутое место, :) там очень красиво, наверно и дорого очень. Вчера здесь был супер салют на день Австралии. таких в России наверное не увидишь. Это не обычный салют который здесь по субботам идет, а с музыкой и лазершоу. Если средства позволяют, можно взять здесь, но можно и дешевле найти. К пляжам отсюда ехать надо, здесь центр города.
На Бондай бич, можно быстро доехать... я как то даже пехом от бондая до центра дошел... часа за 2 наверное :)

Если заморочиться, то можно найти apartment от 300, но гденибудь в других местах, хотя один рядом нашел )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 29.01.13, 08:25 +0000     Ответить с цитатой

лита, слушай табангуда. он уже на месте. предлагаю всем дружить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 29.01.13, 08:31 +0000     Ответить с цитатой

можно и студента нашего найти. все расскажет, все покажет,во всем поможет, только денег надо дать. студент же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 09.02.13, 09:53 +0000     Ответить с цитатой

приглашаю к знакомству желающих поехать в австралию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lita
мүнхэ


Зарегистрирован: May 29, 2005
Сообщения: 2126
СообщениеДобавлено: 09.02.13, 13:03 +0000     Ответить с цитатой

Зормон, а вы сейчас где? Мне тоже нужна информация. Хотелось бы спросить у тех, кто живет в Австралии, о ценах в Сиднее, сколько стоит проезд от одного населенного пункта в другой, как бронировать билеты на поезд и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 09.02.13, 13:48 +0000     Ответить с цитатой

australianheadhunters.com там полно информации, народ постоянно тусуется: и который там, и который здесь. я пока еще здесь ,но какие-то конкретные вопросы могу ответить. так что спрашивай. tabangut уже там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 14.02.13, 14:28 +0000     Ответить с цитатой

Lita писал(а):
Зормон, а вы сейчас где? Мне тоже нужна информация. Хотелось бы спросить у тех, кто живет в Австралии, о ценах в Сиднее, сколько стоит проезд от одного населенного пункта в другой, как бронировать билеты на поезд и т.д.


в Сиднее еще можно снимать комнаты у эмигрантов из наших краев. Во всяком случае, у иркутян, давно туда уехавших. Совсем недорого по местным меркам. Беда вот я контакт потерял. Жалею до скрежета зубовного.
Вообще мой опыт никому наверное не пригодится, у меня все как-то специфично вышло, а частью - какое-то почти нереальное везение, на которое рассчитывать не стоит даже.

По части передвижения по стране (межгород) на автобусе у меня был такой опыт, что заказ билетов по интернету существенно выгоднее, чем в оффлайне. Точно уже не помню, но очень заметная разница. Так что визы или мастер-кард надо иметь обязательно и юзать не стесняясь.

Если вам меньше 30 лет, можно попросить знакомого студента забукать вам билет таким образом. Эта студскидка кажется пополам цену делит. Но в этом случае придется при проверке говорить, что документы (студенческие) дома забыли. Хотя в принципе шанс на проверку невелик. Мои знакомые говорили, что он ничтожен, и даже при проверке обычно компания удовлетворится вашем словом. Я не пробовал так, у меня возраст все же совсем не студенческий, да и цены по карте меня устроили, потому что я уже в бюджет забил намного большую сумму (не ожидал, что онлайн букинг такую скидку образует). В любом случае хорошенько это дело обговорите со студентами, они вам все расскажут.

Самолетом по Австралии летать мне показалось дико дорого. Но я попал правда в какой-то такой сезон, что трудно было найти рейс с билетами подешевле. Все рейсы были битком.
Будь у меня больше времени, я бы поехал бы от города до города автобусом. Вышло бы кажется дешевле, да и интереснее. Но я тут не могу ручаться, что так обстоит в любое время. Скорее всего, я наоборот застал такой редкий момент.
Тоже жалею, что времени не хватило, а так проехался бы от Сиднея до Аделаиды, как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zormon
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 10, 2013
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 15.02.13, 04:02 +0000     Ответить с цитатой

кому будут нужны контакты- найду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru