BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


вопросы метисам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lita
мүнхэ


Зарегистрирован: May 29, 2005
Сообщения: 2126
СообщениеДобавлено: 27.05.13, 04:42 +0000     Ответить с цитатой

Это все шутки, конечно, я не буду влезать в личную жизнь своего ребенка. Кого приведет, того и приветим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 27.05.13, 06:11 +0000     Ответить с цитатой

Lita писал(а):
Аннет, я про то, что здесь говорили, что хорошо со стороны деда/бабки иметь какую-то примесь(а не отца/матери). То есть моя дочь должна выйти или за чистого бурята (по крови), или чистого корейца, что проблематично в мск. Если мои внуки будут лишь на четверть корейцы, или лишь на четверть буряты, то здоровее будут, согласно этой теории. Корейцы вообще на ком только не женятся, браки с русскими очень распространены.
Там видно будет, в общем.


по-моему это вообще не проблематично. Корейцев полно как и бурят, уж в москве-то точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 27.05.13, 06:18 +0000     Ответить с цитатой

Anette писал(а):
Lita писал(а):
Anette писал(а):
Яклич писал(а):
кстати а есть примеры когда метисы женятся на метисках? И какие у них дети?
Слышала, что болезненные и страшные.


Ну елки-палки, напугали, придется дочери искать или чистого бурята, или корейца, без вариантов.
P.S. Не знала, что у Оксаны Лаврентьевой муж - метис, наполовину кореец.
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/65474_oksana-lavrenteva-i-anton-pak
Лита, насколько я знаю, метисам не желательно жениться на таких же метисах, как они сами. Например бурятско-русским на бурятско-русских. А если бурятско-русский метис найдет себе метиса с другими кровями, то это уже не то. Хотя, если любишь, какая разница. Никогда ни от чего нельзя зарекаться.
Муж этой женщины русский да русский. Мне всегда казалось, что метисы, в котором больше азиатского более красивы.


У мужа этой женщины явно видна азиатская кровь. Метисы женятся-выходят замуж за метисов, знаю таких в УУ, дети прекрасные, умные и здоровые, никто не хромает, не болеет и отсутствием мозгов не страдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 27.05.13, 06:41 +0000     Ответить с цитатой

субъективное ощущение, подчеркиваю, основанное на личных впечатлениях, что нынешние метисы в УУ больше стремятся жениться/выйти замуж за бурят. как бы рейтинг бурят вырос. как потенциальных партнеров в браке. причем особенно для девушек-метисок.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 27.05.13, 08:31 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
субъективное ощущение, подчеркиваю, основанное на личных впечатлениях, что нынешние метисы в УУ больше стремятся жениться/выйти замуж за бурят. как бы рейтинг бурят вырос. как потенциальных партнеров в браке. причем особенно для девушек-метисок.
Это очень хорошо! :P
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 27.05.13, 23:34 +0000     Ответить с цитатой

Anette писал(а):
alpin писал(а):
субъективное ощущение, подчеркиваю, основанное на личных впечатлениях, что нынешние метисы в УУ больше стремятся жениться/выйти замуж за бурят. как бы рейтинг бурят вырос. как потенциальных партнеров в браке. причем особенно для девушек-метисок.
Это очень хорошо! :P
статус бурят растет. культуры, обычаев. в УУ становится все более престижно быть бурятом. почти все русские знакомые отмечают, что у бурят взаимовыручка, обычаи поддерживать старших, младших, помогать своим выгодно отличаются от русских. а бурятские свадьбы как 100 окупаемый проект и прекрасный обычай уже просто стали притчей во языцах! как и миланы и всякие тусовки. замечаю, что русские очень старательно сейчас отсиживают такие мероприятия.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lita
мүнхэ


Зарегистрирован: May 29, 2005
Сообщения: 2126
СообщениеДобавлено: 28.05.13, 03:46 +0000     Ответить с цитатой

Обожаю улан-удэнских русских! Все-таки в них нет снобизма, свойственного столичным жителям. Как сказал мой муж, "вам в Бурятии удалось воплотить в жизнь идею дружбы народов". Был приятно удивлен, когда увидел, насколько в Улан-Удэ и на Байкале народ намного более дружелюбен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru