BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Пейнтбол в Улан-Удэ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 07.02.04, 06:46 +0000     Пейнтбол в Улан-Удэ Ответить с цитатой

Вчера совершенно случайно попал на уу-ский пейнтбол.
Сидел значит, уставший и вымотанный после напряженного рабочего дня и не менее напряженной рабочей недели. Тут вобщем прибегает один коллега с горящими глазами и грит, мол поехали на пейнтбол, там такая толпа собиратеся, пока не сильно поздно, и все такое в таком духе. вобщем собрались небольшой компанией и поехали.
Зал для этой игры находится в одном из бывших складских помещений фирмы "Росичь", помещение неотапливамое и не очень хорошо освещенное, но это, имхо, только добавляло некой полувоенной романтики. Внутри ангара из досок сделано нечто вроде лабиринта, помещение широкое, хотя, как потом выяснилось, для пейнтбола желательно побольше пространства. ВОобще в идеале надо играть на улице, что и мы решили сделать с наступлением более теплой погоды.
Оделись в спецодежду: комбинезоны, платки для опознавания друг друга и соперников, защитные шлемы, перчатки и начали рубиться. Разделились на две группы и начали.
В первый раунд моя команда повела, я сразу замочил двоих, одной девушке, секретарше с нашей фирмы, попал прямо в правую ягодицу, чем вызвал бурю гнева, так как шарики с краской бьют довольно-таки чувствительно, впрочем где-то на пятом раунде я почувствовал это на себе, когда эта же девушка, мстительно выстрелила мне в тоже место, в момент сваливания меня с поля боя с заклинившем затвором.
НЕсколько последующих раундов были проиграны вчистую, тактики не было абсолютно никакой, вследствиии чего нас рвали как котят: заряды наши летели мимо цели, соперники появлялись невесть откуда и невесть куда исчезали. ПОсле рабочей паузы на разработку стратегии, мы решили работать по другому. Я вообще нашел одно хорошее место, с которого был хороший обзор, и я был вне поля досягаемости. ПОтом был один момент, когда остался я наедине с последним игроком конкурирующей команды и мы устроили настоящую дуэль, расстреляли друг в друга почти все оставшиеся боеприпасы, передвигались не хуже чем боты в КС, в итоге я выиграл, хотя потом, когда стали смотреть отметины на наших костюмах, оказалось, что в итоге я проиграл, так как все оружие было у меня расстреляно, что приравнивается к поражению. Прямо как в реальной жизни))
Когда выходили из зала, было такое ощущение, что расстрелял и оставил все свои проблемы там, в ангаре.
вообщем хорошо отдохнул))) надо бы повторить этот поход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PepperZzz
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 13, 2004
Сообщения: 34
Откуда: да с 41-го Я...
СообщениеДобавлено: 09.02.04, 04:19 +0000     Ответить с цитатой

Ty marani adresok, skoka stoit, nu moj i telefonchik!!
I skoka narodu jelatel'no?? :?:
_________________
Была бы МАРИХУАНА...но и без нее в CS рулю........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
western
ороошо


Зарегистрирован: Aug 15, 2003
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: 09.02.04, 04:19 +0000     Ответить с цитатой

хорошее дело, Дан а ты секретарше специально метил да?
такая вот форма ухаживаний :lol:
_________________
лучше целый день потерять, зато потом за 5 минут долететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 09.02.04, 05:00 +0000     Ответить с цитатой

West, совершенно случайно, там ведь все в комбинензонах бегают, со спины и не разберешь кто перед тобой, да и спереди иногда трудновато будет))
адресок не помню, а телефон такой - 61-70-22, зовут организатора сего действия Сергей.
Цены - ствол - 50 руб, пулька - 2,5 руб. И все)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 09.02.04, 07:31 +0000     Ответить с цитатой

Мда уж... Весьма-с гуманные-с цены-с!
Куда там столице... Чего в "Квазар"-то побегать стоило?;)
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 09.02.04, 22:16 +0000     Ответить с цитатой

в Квазар за 15 минут стоило также как за час Улан-Удэнского пейнтбола, а удовольствия от последнего получаешь не меньше, если не больше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
western
ороошо


Зарегистрирован: Aug 15, 2003
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: 10.02.04, 11:18 +0000     Ответить с цитатой

Дан, ты куда целился то спереди?
И почему так низко метил?
_________________
лучше целый день потерять, зато потом за 5 минут долететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гвоздик
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 11, 2003
Сообщения: 153
Откуда: iz strany 03
СообщениеДобавлено: 11.02.04, 01:54 +0000     Ответить с цитатой

priedu nado toje poprobyvat' :) nado komandu sobrat' :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 11.02.04, 02:11 +0000     Ответить с цитатой

вообще можно было форумом сходить, улан-удэнским составом. только что-то маловато вас здесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 11.02.04, 07:15 +0000     Re: Пейнтбол в Улан-Удэ Ответить с цитатой

Dan писал(а):
одной девушке, секретарше с нашей фирмы, попал прямо в правую ягодицу, чем вызвал бурю гнева, так как шарики с краской бьют довольно-таки чувствительно, впрочем где-то на пятом раунде я почувствовал это на себе, когда эта же девушка, мстительно выстрелила мне в тоже место, в момент сваливания меня с поля боя с заклинившем затвором.


Эта девушка случаем не Anya?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 11.02.04, 07:37 +0000     Ответить с цитатой

она самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 13.02.04, 07:20 +0000     Ответить с цитатой

да мы ходили играли, ощущения на самом деле ПЕРЧЁНННЫЕ

хочется повторить, токо вот снег так и не выпал у нас и пейнтболл накрылся, дождусь твёрдой (постоянно) весенней погоды и схожу постреляю петухов, то есть птичек.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 14.02.04, 05:04 +0000     Ответить с цитатой

хех, вчера опять ходили)))
взял с собой ЖОру, друга своего, и пожалел потом что взял. ВОт в ком врожденный охотник умер)). Выносил зараза всех нафик, в особенности меня. Тока зайдешь в игру, а тебя уже застрелили, и приходилось мне бежать с поля боя, даже не сделав ни одного выстрела :x И приходилось лелеять свое самолюбие ехидными подколками в сторону более лучших игроков, типа "Дима, метко стреляешь, не пора ли тебе в армию?" или же "ЖОра, а правильно ты выбрал жизненный путь, решил пойти в ИТ-консалтинг?" и все такое в подобном духе...
Эх, все-таки, военные действия не для меня видимо, даже оружие в моих руках ведет себя не так, то затвор заклинит, то пульки разобьются в стволе и летят не так как нужно :cry: .
ВОбщем, подумав тут над всем этим, решил для себя, что девиз мой Make Love not War продолжает жить и побеждать :D
Хотя, щас потеплее станет, поедем на природу, вот там и попытаю еще раз своего "военного" счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 12.07.04, 01:25 +0000     Ответить с цитатой

раз уж народ заговорил про пейнтбол, решил переместить сюда старую темку моего авторства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 31.07.04, 12:09 +0000     Ответить с цитатой

С удовольствием почитал, боевые мемуары Дэна!Приятно,что у нас в Улановке-тож можно пострелять в пейнбол! :) Понравилось место -про секрктаршу! :lol:
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru