BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Сны...
от: MOBU
Последнее обновление: 15.02.2004 12:07

Что-то в последнее время сплю без снов, даже как-то неинтересно... А бывали такие угарные сны, например: Сплю однажды я дома в деревне. Комната моя окнами выходит в огород. Так вот. Сплю значит, сплю, сплю и вдруг рама падает в комнату, грохот (окно большое), звон разбитого стекла и всякие другие звуки, довольно-таки громкие, рама всё-таки выпала(уместнее было бы на этом месте глагол матершинный вставить =))) ) из окна в комнату и шторы колышатся на ветру и задевают мою голову (сплю возле окна головой к окну... хе-хе ). Я почему-то испугался, зажмурился и боюсь открыть глаза. Тут я , сквозь закрытые глаза ,почувствовал ослепительный свет. "Что это???" - задался я вопросом и тут отвратительный голос из моего огорода выкрикнул: - АААА!!!! Это утро наступило!!! p.s: Кто знает ,что бы значил этот сон???


Комментарии

Комментарий к: orun
(Разместил 17.02.2004 03:28)

Мне кажется ... ( тут как в анекдоте : "Я не гинеколог, но могу посмотреть..") ...что тебя мучает твоя совесть, за разбитое в детстве окно в доме. Если ты не разбивал окна, то значит ты был свидетелем жуткого разбития окна, а твоя темная сторона подсознания, тове черное эго, он же скользкий Джо, специально взял на заметку эту потрясающую картину ( а это действительно потрясающая картина - когда большое панорамное стекло разлетается в дребезги, на миллионый кусков) и записал на твой хард, чтобы потом мучать тебя долгими черными корейскими ночами. Дикие крики во сне - к невысказанным желаниям этого самого Тайлера Дердана, которые распирают череп. попробуй чаще вслушиваться в о внутренние голоса, в свои желания. Ветер - к смене обстановки, в сежим идеям. Огород-к продуктам.


Комментарий к: MOBU
(Разместил 17.02.2004 05:50)

Орун, хе-хе... =)))) Потрясающий комментарий!!!


Комментарий к: MOBU
(Разместил 17.02.2004 05:52)

Особенно, что огород - к продуктам! =)))))))))


Комментарий к: orun
(Разместил 18.02.2004 07:40)

:-) Так разбивал или нет?


Комментарий к: CoolZero
(Разместил 26.02.2004 05:02)

Мдя. Уж. Сны, говоришь? ;) Ты чего пропал? Задумал под предлогом невозможности выхода в сеть избежать жестокого порезания на кусочки? НАПОМИНАЮ: 28-го февраля СТРЕЛА!!!


Комментарий к: Alika
(Разместил 27.02.2004 06:09)

Мне снятся вещие сны, т.е. сбывающиеся, иногда меня просят увидеть сон про интересующее событие, но увы, по заказу мне ничего не снится. Недавно приснилось что президентом нашей страны стала женщина...


Комментарий к: Dan
(Разместил 29.02.2004 12:32)

я тут вот что подумал. ЭТот сон, возможно, означает наступающие перемены в жизни, скоро ты разорвешь/разобьешь сковывающие тебя узы сознания, разрушишь не дающие тебе раскрыться повседневные стереотипы и перейдешь на новую стадию развития личности, наступит новое утро, полное ослепительного света. И напишешь книгу "Мысли на чужбине, хехе" ВОт такие вот мысли. Только вот голос почему отвратительный? мда, что-то не бьется... пойду в сторонке постою...


Комментарий к: MOBU
(Разместил 06.03.2004 05:11)

Последний запомнившийся сон; Иду я вечером домой... Спускаюсь по , уже знакомой некоторым, ул.Коммунистической. Надо сказать быстро спускаюсь, потому как обгоняю прохожих. Какие-то то ли цыгане то ли итальянцы, наверное всё-таки цыгане, откуда в Кижинге итальянцы... Удивляюсь почему их раньше не видел и ещё чо-то в этом духе думаю. И тут ихняя собака, незнаю почему ихняя, но был в этом уверен, что ихняя, с очень серьёзным злым видом бросается на меня и пытается укусить. Я спокоен. Отпрыгиваю довольно ловко и резко, страха нет. Пытаюсь её напугать, типо сейчас камнем запущу в тебя, но она, собака, не испугалась и ещё злее прёт на меня. ЗАтем заиграл будильник и нарушил сон. Вот такой сон.


Комментарий к: Shoomer
(Разместил 07.03.2004 04:24)

Важно было бы заметить, что сны после употребления алкоголя можно смело отбрасывать :)) Для толкования они вряд ли полезны! :D


Комментарий к: TwoMen
(Разместил 06.04.2004 07:46)

ne znayu ya ranshe ne veril vo sni ,a potom poveril takaya shtuka u menya bila..vo sne u menya zub vipadal,ya ego pitalsya v stavit,no nichego ne polcuhalos,tak ves son ya dumal pochemu eto on vipal i kak bi ego vernut na prezhnee mesto i takoy son u menya povtoryalsya kajdiy raz v tehcenii neskolkih dney...ya sprosil u znakomih tipa cho za fignya chto eot znachit i tipa kak ot etogo mona izbavitsya nadoelo kajduyu noch ego vstavlyat obratno..mne skzali chto esli zub s krovyu to umret rodtvennik krovniy esli net ot znakomiy ili ne krovniy rodstvennik..perviy raz u menya znakomiypovesilsya,narkomanom bil,vtoroy raz plemyannik jeni moyego dyadi,eto voobshe pasanu bilo vsego let 11-12,versiya tipa shkolniy reket,ranimiy bil rebenok i slabiy ne mog za sebya postoyat..posledniy raz odnoklassnika zarezali,vot takaya vot batva mdya..posle etogo ya boyalsya etot son..no seychas poka vrode ne snitsya :))


Комментарий к: Temuchin
(Разместил 22.04.2004 07:48)

про зуб, кстати, слышал (старая такая примета). Однажды сон в детстве видел: шли с другом по болоту, мелкому такому, по колено, и вдруг пиявки откуда-то появились ( видели, думаю, многие, когда лужи высыхать начинают, там кишаться роем множество пиявок (неприятное зрелище)), причем большие достаточно, и начали к ногам липнуть, как пчелы на пасеке. Друг быстренько побежал к берегу, а у меня ноги окаменели ( во сне всегда бегать трудно) и я на руках так ползти стал. Проснулся уже в воздухе: спал я тогда на 2х этажной кровати, так что доползался во сне:-))


Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования