BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

НЕОПРЕДЕЛЁННОСТb.
от: MOBU
Последнее обновление: 11.04.2007 01:28

Забежал в общагу... на вахте ключи... через 3 ступеньки на 5-й этаж... на свою койку... в подушку выплеснул всё то, что не сумел сказать там... на автовокзале... Гордость БЛЯ!!! Она уехала навсегда... навсегда... Всё! Он читал у неё в глазах, что если бы он сказал то, что не сумел... то возможно она осталась бы, но он не сказал... лишь в тот момент, когда автобус уже отходил, она вдруг бросилась к заднему окну и кричала ему что-то, слеза катилась по её щеке... у него дрогнула в душе какая-то нежная и очень хрупкая струна, издав красивый и очень тонкий звук, но он сжал в кулак эту струну, вырвал её с мясом и, вместе с окурком выбросил в урно... Помахал ей вслед рукой и шагнул в общагу... Умирает у него в душе то, что раньше он называл Любовью... умирает в мучительных агониях... нервно курит сигарету за сигаретой... идёт прибавляя шаг... идёт по улицам, где раньше они гуляли вместе... он читал ей Намжила Нимбуева, :))) она прятала лицо в букете ромашек и счастливый блеск имел место быть в её чёрных глазах... по этой улице он бежал под осенним дождём, спрятав за пазухой пирожоное своей любимой... вода весело текла по его шее, затеакая за шиворот, а он бежал, перепрыгивая через лужи, встряхнув головой, сбрасывал капли с мокрой головы... капли дождя летели и падали ему на лицо, ему было так хорошо оттого, что в комнате общежития его ждёт она, его единственная и неповторимая, его милая и красивая, его самая хорошая и умная, его Любовь... ждёт его... в душе у него от таких мыслей что-то поднималось и опускалось, будто он движется с невероятно быстрой скоростью... на этой улице он впервые увидел её... она шла со своими одногруппницами... увидел её и потерял привычное восприятие мира... Всё его внимание сфокусировалось на ней... Она шла, её чёрные глаза блестели веселым огоньком, её чёрные волосы колыхал весенний, прохладный ветерок... Он был убит наповал... Амур всадил ему пулю 45-го калибра в его дерзкое, гордое сердце... ПИЗДЕЦ!!! :))) А сейчас он идёт по этой улице... автобус увозит её от него навсегда... Из динамиков музыкального киоска "КИНО": "Покажи мне людей уверенных в завтрашнем дне..."... внутри него борьба Гордости с Любовью... сталкиваются лбами, искры летят... переполняет борьба его нутро, сжигает его изнутри и уже не может он спокойно идти и вместе с очередным приступом агонии умираюшего чувства, переходит на бег... Бежит он, проносится его отражение в витринах магазинов, где раньше отражались они вместе... Бежит его тело... бежит потому что не может спокойно идти... бежит потому что не влезает в него печаль, грусть, злость на себя, на неё... боль утраты... бежит... а сознание его застыло в тупике и не видит выхода, одна лишь тень... тень падающего с огромной высоты чего-то страшного и незнакомого... НЕОПРЕДЕЛЁННОСТb...

Дверь в комнату не заперта... Он спит на койке... в одежде... на щеках русла высохших рек... слёз... из соседнего окна магнитофон голосом Цоя: "...скоро кончится лето...".



Комментарии

Комментарий к: Дангина
(Разместил 11.04.2007 05:21)

Булат, когда уже твои герои поженятся и родят кучу детей и будут ждать внуков?))))))))))))))) почему все время они у тебя расстаются?


Комментарий к: bayirka
(Разместил 12.04.2007 01:01)

прочитал все записи, очень честно, мне нравится


Комментарий к: Subdark
(Разместил 13.04.2007 06:19)

кста, именно такие вот рассказы позволяют мне еще надеятся, что мужики - не киборги, а тоже умеют чувствовать и сопереживать.


Комментарий к: songol_jigga
(Разместил 28.05.2007 15:50)

Da...v Nahsei zhizni Tsoi zameil vse momenti =))) Bylat opiat ydivil=))


Комментарий к: Tommy
(Разместил 13.09.2007 23:39)

У тебя талант, свой стиль чувствуется, юмор, тонкая ирония, драма, неповторимо!


Комментарий к: triniti
(Разместил 06.01.2009 13:46)

На счёт("кста, именно такие вот рассказы позволяют мне еще надеятся, что мужики - не киборги, а тоже умеют чувствовать и сопереживать.")я согласна,ведь в мужчинах живет одна часть женского начала,равно как в женщинах-мужское.


buryad.fm - бурятское интернет-радио
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования