BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

от 36 до 38
от: Sky
Последнее обновление: 01.10.2007 23:48

Собственно, время сейчас 20:13, а что будет дальше я не знаю. ТО есть я знаю что будет через полчаса. Через полчаса дорисуются графики и ролики можно будет отправлять в CS. Но проблема в том что я не знаю что будет потом. 

Все было как обычно. Пятница, вечер. Сижу бухой и эпохальный. Без конца заказываю пиво. Люблю вот так вот напиваться - когда шумно, и ты даже не слышишь как булькает твое пиво. Ни о чем не думаю - или может и думаю, но по-тупому - людей жалею или, что еще хуже, себя. Кто-то за столом предлагает ехать куда-то там на дискотеку. Мне честно говоря наплевать. Там тоже шумно и тоже пиво есть. И тут появляется она. Вся такая, знаете, как выстрел в мир. Я замер. Яркая помада, яркая одежда, вызывающая прическа - она сразу обращает на себя внимание, где не появиться. Садится за соседний столик к кому-то. Появляется чувство то-ли разочарования, то-ли чтото не пойму чего. Наверное показалось так из-за освещения. Ничего сногсшибающего. Может быть бурятка. Такая -симпатичная-симптоматичная. Метр 70 от силы, маленький носик, пухленькие щечки, и миндалевидные глазки хлопают из-под длинных ресниц.
Решаю никуда не ехать. Остаемся за столом втроем. Заказываю водку. 100 грамм и будет мне момент икс с двумя вариантами. У меня как бывает - или я становлюсь пьяной грубой скатиной, которой ничего не остаеться как тупо доползти до дома или я становлюсь слега подвыпившим молодым человеком, остроумным и не лишенным обаяния. Никогда заранее не угадаешь как будет, потому что не знаю от чего это зависит. Вообщем, сажусь к ней и к ее подружке. Представляюсь, шучу. Шутим. Повезло, кажется чувство юмора присутствует. И романтика в глазах плещется. Действительно бурятка. И подружка бурятка. <Наше вам с кисточкой, дорогие мои.>

Рассказываю им свое стихотворение, размахивая руками над кружками и бутылками. Внимают. Даа, стихи Оржашки Оржанчикова, это, как любит говорить мой друг Скай, вам не шаурму с пивом в Синбаде трескать. Договариваю последние слова и делаю эффектную паузу - смотрит восторженно. Ну да, мы и не такое можем, мы, блин, мастера русской словесности. Берем моего приятеля и едем к ним - за 300 р водила явной хачиковатой национальности везет нас в какието ебени, гдето около Люблино. Всю дорогу тошнит, хотя и не блюю. А эта....как ее там - кстати, а я ее спрашивал чем она занимается? - прижимается и чтото пиздит с нервным смехом. Останавливаю вопросом- чем занимаешься, учишься? Делает глаза - по стойке - "ты пьян, но это ничего" - ты же у меня уже спрашивал. А ну и хуй с тобой. Наверное работаешь гдето юным манагером, полна надежд на знакомство с хорошим человеком, и что самое смешное - не знаешь чего ты хочешь от этой жизни. А ведь и нету хороших людей, детка, нету, одни подонки вокруг, и ты, хотя и знаешь это, будешь раз за разом ошибаться в людях, потому что так уж видимо суждено тебе.  
Дома у них - полная швабрандия, камбуз дяди джао да. Снимают двухкомнатную квартиру вчетвером, всюду какието тюбики-хуюбики, полотенца, журналы, разбитые надежды, смех и водка в холодильнике. "Тихо, тихо, мальчики, у нас соседи все слышат" - мы смеемся в прихожей попутно снося какието стулья. Ха-ха, ха-ха, хи-хи, хи-хи. Подождите, это только начало, еще скоро, щяс, а что там мальчики купили, кстати. О бля, виски! О это хорошо, это заебись! Щас...Дайте сюда мне мой стакан, тихо не орите, у меня голова болит. Сейчас я вам такое расскажу, только дайте выпить, и...

Блядь какой яркий свет, глаза болят...я что, сру? Да. В трусах и носках, но туалет явно не у меня дома. Так, вспоминай. Где ты? Что тебя ждет за этой дверью - в аду ли ты или в раю, рады ли тебе там за дверью али нет, накосячил ты или нет, ждет ли тебя там поворот твоей судьбы или очередное недоразумение...ладно,один хуй, никуда не деться, подтирайся и выходи.



Комментарии

Комментарий к: MSlav
(Разместил 02.10.2007 10:05)

Сцуко вы с Бэриком реально короли алкогольного бала отвечаю...


Комментарий к: Сати
(Разместил 02.10.2007 10:39)

куйня все это, "а-ля духлесс"


Комментарий к: Ил-86
(Разместил 25.12.2008 01:46)

космонавт ты))))) не первый и не последний))))


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования