BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

двери это жесть.....
от: Японка
Последнее обновление: 10.12.2007 04:44

Щаз расскажу что на выходных делала……. Сразу скажу… никуда не ходила….. с пятницу после работы сразу домой…….. легла пораньше спать…. В субботу с мамой поехали покупать строительные материалы……. Жжжжуть….... начали клеить обои в зале… я выбрала на светло бежевом фоне косички золотые…… смотрелось в рулоне красиво, а как наклеили, то как-то обычноооо…… расстроилась…… в воскресенье ставили железную дверь… это ащще анекдот….. в общем сняли старую железную….. стали примерять новую…. Сцука….. не подходит по размерам….. стали отдалбливать зазор, чтобы дверь влезла…… еле отдолбили…. Начали делать первофаротом дыры, а он оказался не перфоратором, а перфораторной дрелью….. кароч не смогла эта дрель нужные дыры просверлить…….. сцуко…. Сидим… старую дверь отодрали… новую не поставили……. Прозваниваю всех… ищу перфоратор….. нашла перфоратор….. съездила взяла…. …… лан…. Стали сверлить дыры… ааа….. ништяк….. руки из жопы сломали сверло… бляяяяя…… я давно так не психовала….. с братом мучились вдвоем ставили дверь….. поставили же все-таки…….. вот так вот…… теперь я умею ставить железные двери ))))))))))))) еще межкомнатную ставили...... легче, чем железную... но все равно геморр....


Комментарии

Комментарий к: Stryker
(Разместил 10.12.2007 04:43)

красава, тож недавно дверь менял, тока не железную, а вторую деревянную...заеб*лся.. Кстати, ты какую дверь ставила? Сейфовую? Говорят через них все в коридоре слышно, т.е шумоизоляция отстой, правда?


Комментарий к: Японка
(Разместил 10.12.2007 04:51)

не знаю..... па-ходу китайская дверь.... все в комплекте.... глазок.... звонок... замки.... ручка.... кста замок с вертикальными тягами.... металл совсем тонкий.... но двойной получается.... между ними не знаю что.... наде.сь какой-нить утеплитель типа изовера или пенопласта..... шумоизоляцтя прекрасная... дверь герметичная..... ааа... вот еще тема..... в наборе идет замок с ключами.... два отдельно ... 6 в запаянной упаковке.... открываем-закрываем все ништяк..... думали... странно ключи в упаковке отличаются от внешних..... хммм.... в общем поставили дверь и эти внешние ключи перестали к замку подходить.... я ф шоке..... в какой момент изменилась конфигурация заска???.... открыли упаковку... из нее ключи идеально подходят...... загадка однако.....


Комментарий к: Чудо_Эхиритское
(Разместил 10.12.2007 05:17)

Японка, я от тебя в восторге. Такая женщина любому мужчине пример. Т золото, дорогуша, не забывай об этом.


Комментарий к: Японка
(Разместил 10.12.2007 06:39)

Чудо... спасибо за комплименты..... перечитала свой коммент... там тонкий металл на двери, а не на тягах )))0 есливчо


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 10.12.2007 09:20)

фигасе, ты даешь))) маладес) Джамшут-Туянго))). реалити-шоу "Ремонт" продолжаетца))


Комментарий к: Zorge
(Разместил 12.12.2007 07:20)

Очень нужный пост. Поставил такую же дверь. Но писец дует с низу ставили установщики с Колорита. когда пожаловался, то сказали это не наша вина а вина поставщиков и ваще ставьте вторые двери. козлы.. А ключи в связке это ремонтные ключи, чтобы установщики или ремонтники не сделали копии, пока делается ремонт. Хотя такие ключи делают только в Иркутске. После того как вставят ключи в упаковке, замок делает перекодировку и ремонтные ключи можно выбрасывать.


Комментарий к: chaika
(Разместил 28.12.2007 17:02)

те два ключа желтого цвета - строительные... ими строители пользуются когда ремонт в квартире делают. когда все завершено, хозяева открывают белыми ключами (6 в комплекте), и тогда строительные уже не подойдут. вот такая защита от строителей...)))


электронный учебник бурятского языка
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования