BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

вчера
от: Сана
Последнее обновление: 27.12.2007 13:01

вчера услышала новую песню тимоти по радио - не сходи с ума, не жалей ни о чем... и т.д. Услышала и поразилась - попса попсой, это тимоти? потом различила тихое "ёоу" и успокоилась - да, действительно он :)) млин, привязалась мелодия сегодня, никак отделаться не могу, постоянно ловлю себя на напевании этого припева. Бывает же такое, как что-нить прилипнет к языку, потом долго не можешь отойти, хотя иногда и песенка-то дурацкейшая попадется. Интересно, из-за чего это, что за зомбирующие напевы? ..

сегодня у нас корпоратифф в отделе, все принесли хоум-мэйд вкусняшки. Вчера Ната строго опрашивала нас: "Так, а ты чего принесешь? опять сладкое? Ребята, если кто-то по ооочень уважительной причине не может приготовить ничего хоум-мэйд, подойдите ко мне и возьмите задание, чего купить!" Так что жор сегодня, видимо, намечается серьезный. все распланировано, сколько какой закуски, да чего там закуски! - уж будем говорить откровенно, покушать у нас любят все, мы закуской не закусываем, мы её лопаем :))

и вчера ночью мы с Анькой на пару стряпали блины до полтретьего ночи. То есть, Аня пекла, а я рядом сидела и всячески ее морально поддерживала. Ну, тесто еще замесила в середине процесса, когда её кончилось. Запивали вечер пивом, еще я нашла полбутылки красного сухого вина (Аня такое не пьет, только белое сухое или красное полусладкое), в общем чета сегодня с утра у меня было жуткое недосыпание и голова почему-то побаливала. пытались киношку посмотреть вперемешку с блинами - про Генриха восьмого, что ли, была вчера вторая серия, в первой он уже Анну Болейн гильотинировал, изверг. Но не пошел генрих, почему-то все время тянуло обратно на кухню. То ли потому что блины надо было переворачивать периодически, то ли потому что курить хотелось и пива (в комнате этого делать нельзя), потом Аня где-то в полвторого пошла еще за пивом, а я окончательно вернулась на кухню. Блины после проходили репрезентативную выборку - совсем горелые я решила все-таки не брать на нашу хоум-мэйд пати. Хотя так, конечно, больше заметнее, что они сделаны своими руками :)))

еще я вчера кое-что забыла сделать, млин... лан, придется заняться этим сейчас, пойду сканировать... не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!! - это про меня :)

 



Комментарии

Комментарий к: anjelika
(Разместил 27.12.2007 15:27)

)))) вспомнила твои хоум-мэйд торты, ммм... вкусно)))


Комментарий к: Сана
(Разместил 28.12.2007 13:19)

спасибо :))


Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования