BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

сумочка
от: Фенька
Последнее обновление: 13.01.2005 08:39

я вчера гадала.. последний день же для гадания.. хотя кто-то меня уверял, что можно и после.. но я была непреклонна.. бутылочка вермута скрасила праздничный ужин.. а сгоревшая бумажка показала козла с рогами.. причем это был не просто козел, а горный козел, с высоко поднятой головой. теперь гадаю, к чему бы это?.. затем последовало вселюбимое гадание "кружка". в моем случае оно превратилось в "банку".. хоть не в бутылочку)). отвлеклась.. так вот, в одинаковые емкости заливается простая, соленая и сладкая вода, насыпается рис и опускается обручальное колечко.. вроде все понятно.. вытянулась сладкая.. не может не радовать..)).. гадание воском ничего не дало. облака. одно из облаков показалось Маринке коляской. очень антересно))) а на самом деле я хотела написать про свою сумочку. хотя кому-то она может показать сумищей. возможно, она даже и является таковой на самом деле. но для меня она моя "любимая сумочка". войлок с кожей. сочетание несочетаемого. зимний вариант. она радует и просто поднимает настроение. казалось бы, как это сумка может поднять настроение?. а вот и может... один из минусов, который опять-таки плюс - ее вместимость. туда помещается все. ну просто все. если бы я не забывала это все оттуда вытаскивать)).. тюбик крема и таблетки, маркер и ножницы, бумажки, записки, книжки - все есть. и все носится с собой.. моя носибельная сумочка - это о тебе..


Комментарии

Комментарий к: Barkas
(Разместил 05.05.2006 01:03)

u menya u 2 znakomyh takie sumiwi, ogogo, a u menya u samogo est' sumochka, tol'ko sportivnaya muzhskaya, tam u menya den'gi, klyuchi, sigarety, zazhigalka, stud. bilet, sotovyi i vsyakaya meloch', heh, udobnom priznayu, ne lyublyu nosit' vewi v karmanah


Комментарий к: Фенька
(Разместил 05.05.2006 09:00)

а еще у меня есть рюкзак)) туристический, большой, на 80 литров.. так вот я его называю своей косметичкой)) то-то народ радуется)))))


Комментарий к: Barkas
(Разместил 06.05.2006 10:03)

a u menya est' sumochka takaya nebol'shaya na kolesikah, v nee mozhno zasunut' dazh menya


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования