BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Блистающий яркий день...
от: MOBU
Последнее обновление: 01.05.2008 13:26

Блистающий яркий день... Блистающий яркий шлем... Блистающее яркое настроение... Я вышел из дома и пошёл в блистающий яркий день... Я иду к тебе... хотя это не совсем к тебе... но всё-таки к тебе... Я увижу твои тексты, увижу твои буквы... увижу и ощущу твоё присутствие в онлайн... Онлайн... онлайн... Это тяжело... когда онлайн и голос из телефона... хочется увидеть твоё лицо... хочется вдохнуть твой запах... хочется почувствовать тебя рядом с собой... услышать звуки твоего голоса из первоисточника, а не переданные через сотни километров звуковые волны, преломленные издержками сотовой связи... хочется тупо обнять тебя и заглянуть тебе в глаза близко-близко... Но я точно знаю, что оно будет... что будет наша встреча и будет общение в реальности... не в виртуальной, а в реальной реальности... я знаю разницу... хотя не исключаю возможности, что найдётся такой умник, который запутает меня в реальности... и я может даже отвечу, что виртуальная реальнее чем реальная реальность... блин! Но я-то знаю чего я хочу! И плевать мне на эти схемы... логические схемы... схемы... схемы... как паутина заплели моё сознание... схемы... Есть много разных схем... и все они у меня в сознании... они даже противоречат друг другу... но я каким-то образом делаю выборку в пользу какой-нибудь схемы... слушаясь здравый смысл... или идя на поводу у своего гнева... страсти... незнания чего-либо... Схемы... Логические схемы... А есть не совсем схема... недосхема... или пересхема... или совсем не схема, а уверенность... Есть уверенность! В том, что одна схема сработает! Она обязательно сработает! Она не может не сработать, потому как я всю жизнь искал решение этого уравнения но не мог найти... ошибался... но сейчас, подставив данные я интуитивно почувствовал, что вот оно решение!!! Что вот оно!!! И всё сходится до мельчайщих частей... идеальное совпадение... я ощущаю радость от того, что ответ сошёлся с ответом в конце задачника... сошёлся до 100000 чисел после запятой! :))) И я иду в блистающий яркий день к тебе!!! Солнце весело светит мне в глаза!!! Ветер швыряет мне в лицо шороо!!! Я иду широкими шагами, щурясь от весеннего ветра, и улыбка на всё лицо...

p.s:про шлем воще не в тему... Но типо в рифму, в размер... типо такой слог... чо-кого... А вообще может я себе куплю шлем... только вот куда я его надену? А дома буду в нём быть... Будем мы с тобой лежать на диване вместе, зырить ТВ, и я тааа-а-акой в шлеме... рядом с красивой тобой... ))) Хехехе! Почему нет? Возможно! Хотя да, гон это всё... нафик мне нужен шлем??? Нафик он не нужен. Да! Гон! Про шлем... но пусть будет... кому не нравится про шлем, перепрыгивайте через шлем и читайте дальше... )))



Комментарии

Комментарий к: Darisha
(Разместил 01.05.2008 14:25)

идииди, заждались поди уж))


Комментарий к: urgy
(Разместил 01.05.2008 23:25)

Сначала подумала, что это за сумбур у человека в голове. Потом...так это же чистый рэп получился у тебя!


Комментарий к: anjelika
(Разместил 02.05.2008 22:06)

прикольно:) мне тоже в голову приходило это определение-схема. даже не схема а график. много-много, часто пересекающиеся.


Комментарий к: Subdark
(Разместил 03.05.2008 19:54)

купи себе моцик. И блистающий шлем пригодится. А вообще блестящий шлем это из Илиады Гомера ))


Комментарий к: Японка
(Разместил 04.05.2008 04:14)

очень много написала, а потом всё стёрла....... а потом я нашла то моё сообщение в аське... хотела скопировать сюда.... передумала.... слишком личное..... а потом я представила тебя в шлеме блестящем.... дома.... на диване.... и начала думать.... а какой он шлем??? черный или как зеркало??? почему-то привидился зеркальный..... да неее..... не нужно шлема..... нефтему так-то.... дома и в шлеме.... и по идиотски выглядит этот зеркальный шлем..... снимай свой шлем.... выключай телевизор..... Пошли-ка спать!!! или не совсем спать)))))))))))


Комментарий к: Adel
(Разместил 06.05.2008 14:46)

)))


Комментарий к: CoolZero
(Разместил 07.05.2008 17:43)

Черный такой... Блистающий яркий шлем... Дарта Вейдера...


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 13.05.2008 04:43)

а как себя Японго предствавляла??? с кнутом и в кожаных шортиГах... Мобу в шлеме:))))... ахахахахахахахахаха:))))))). ой, чет это я.


Комментарий к: Dolgor-B
(Разместил 22.05.2008 05:02)

ну ниче так получилось, ну нормально...))))))))))))))))))


soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования