BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

бессмысленное утро
от: Амели
Последнее обновление: 08.09.2008 16:46

Стакан воды…если повезет, без стона…пять минут душа, хаотичное вытирание одним взмахом полотенца…Минута у окна, любование панорамой города…Ключи. Лестница. Лифт. Не работает. Стук каблуков. Стоянка. Охранник. Только сейчас я понимаю, что выгляжу глупо в туфлях на высоких каблуках, в костюме с короткой юбкой, которая, заметьте, открывает мои оч. даже ничего ноги, белой блузке и с полотенцем на голове. Бессмысленная улыбка и более бессмысленный флирт. Восстановление лица по черепу при свете тусклой лампочки в машине. Глаза, губы…еще щеки…надеть сережки, ага. Без пяти восемь, опять опаздываю, проверяю пропуск. На месте. Выруливаю. Опять на Саянах пробка. Злюсь. Чтобы успокоиться, включаю Энерджи. No stress. Спасибо, то, что нужно. Куда прешь, придурок?! Одни козлы кругом…Как красив центр по утрам, солнце, солнце, солнце, любимый проспект…Надо наслаждаться каждым мгновением, достаю сигарету. Черный кент, от него не пахнут пальцы и, что важно волосы и все остальное. Теперь почти нормально, если не считать того, что еще один бессмысленный день впереди...Пригород…все спешат на работу, на оленем мосту опять пробка, в город конечно…Кончился бензин, черт, роснефть, служащие приветливо улыбаются, они наверно всех в лицо знают уже…и эти все настолько им обрыдли, так же как и мне. Улыбаюсь: 92, двадцать. Надо было оставить на карточке денег, блин, экономия 30 рэ. Бугага. В месяц 200 рэ. Кружка Асахи. Бугага еще раз. Опять эти пенсионеры тащатся, выбешивают, в самом деле. Аэровокзал, куча народу, все куда-то едут или встречают, я им завидую, чуть-чуть, правда. По крайней мере, на сегодня у них нарушен день сурка. Киоск. 2 пакетика кофе, пожалуйста, по три пятьдесят. Кофе мерзкий, но что поделаешь, уже месяц забываю купить банку. Иду по аэродрому. Народ через стекло пялится на меня. Я иду и представляю, что я тоже только что вышла из самолета и меня тоже кто-то встречает. Пробегает мысль – зайти со всеми в аэропорт, вдруг, правда, меня там кто-нибудь ждет. Иду дальше…2 ступеньки, теперь еще 8 и 9…направо и еще раз направо. Я пришла.

 



Комментарии

Комментарий к: Японка
(Разместил 09.09.2008 03:40)

Женьк.... )))).... помню когда я очень ненавидела свою работу..... помню я тогда все очень ненавидела.... как будто все вокруг затягивает меня в вечный водоворот проблем..... ))))..... все в голове.... даже обыденная работа может оказаться нормальной и приятной.... когда комфорт и гармония внутри.....


Комментарий к: lexlexl
(Разместил 09.09.2008 05:44)

аха, еще и дождь начался((((( беее( конец лету, привет, осенний депрессняк!)))))))) да ладно, Женя. как там говорят: "подними руку и опусти"))))) а мне чего-то, наоборот, стало хорошо и комфортно на душе безо всякой причины)


Комментарий к: Амели
(Разместил 09.09.2008 06:23)

Это что похоже на крик души? я не хотела жаловаться, честно...просто приступ графомании)


Комментарий к: Svoya
(Разместил 09.09.2008 07:12)

Возможно это подсознательный крик души )) Иногда так бывает ....Когда душа кричит, кто то сам кричит, кто то колотит грушу, кто то в словах на бумаге )))


Комментарий к: Nickname
(Разместил 09.09.2008 12:02)

Еще одно бессмысленное, и завтра будет точно такое жееее...


Комментарий к: grett
(Разместил 09.09.2008 14:58)

по стилю напомнило ночь.фонарь.аптека)) хорошо пишешь, легко)


Комментарий к: жаным
(Разместил 17.09.2008 09:48)

день сурка... ошибаешься... день сурка начнется позже, когда выйдешь замуж и появится малыш, особенно в первые несколько месяцев, сейчас же ты свободна в выборе- работать или нет, гулять и встречаться с кем хочешь, обозначивать круг друзей, просто выбери свой путь и следуй ему, и тогда день сурка не будет тебя преследовать. поставь цель и иди к ней. удачи))


Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:
01: iskatel

День в истории
В этот день было:

грамотой Петра II 11 хоринским родам присвоено звание Сибирского пограничного нерегулярного войска.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования