BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

от: booza
Последнее обновление: 18.12.2008 05:06

Никогда не думал, что затронет душу мою история с пациентом П., коему я безмерно соболезную. И моральные страдания,  а также душевные терзания которого безусловно форумно разделяю. Другой вопрос, зачем мне это надо. Вскрытие показало, что гнилостные изменения коры головного мозга повлияли на эмосоставляющую сознания испытуемого. Испытывая в РЛ нанесенные ему кем-то (возможно это был китаец) нравственные страдания, он бросается в форум, что затроллить несчастный, с любовью приготовленный тред. Почему выбор упыря пал именно на нее, а не на другого человека, какого-нибудь модератора, я не знаю. Возможно чтобы тотчас же извиниться в хамовато-барской манере, плюсуя воображаемые скиллы потрясающей беспечности и брутально-шариковского поведения, дабы подержать образ сурового мальчика. К счастью фимоз мозга Петра обратим банальной клизмотерапией, которая очистит организм пациента от интоксикации каловыми массами, выливающейся в столь потрясающие по необоснованности посты. (Возможно, удивительная осведомленность Пети в вопросах говна, вызвана именно этим). Как бы то ни было, я умываю после него руки.
Бонусное ПС пациенту, отправленное в личку.
По мне так ты просто хам и УГ. Ссылку свою быдляцкую времен сталина запихни обратно в избранное, и делись ее с себе подобными. Она не доставляет. Скулящий тон вперемешку с быдлопретенциозностью ты можешь услышать только открывая свой рот. Это прекрасно видно из твоих постов с фрейдистскими нападками на девушек форума, а также скорбного лика в галерее.
Насчет удаления постов, почему бы не удалить. Какая психосоматическая травма тебя сковывает? Изволь меня от прочтения твоих бурлящих потоков говна в ответ, в классификации которого ты, несомненно разбираешься. Побрейся наконец, найди подругу :)



Комментарии

Комментарий к: Chillout
(Разместил 18.12.2008 06:22)

что сказать, у кого то явные проблемы с психикой и ощущением дозволенности, что можно а что нельзя, что можно писать а что нельзя, за что можно лишиться головы а за что нет ) Проще говоря, говно полилось рекой, наслаждайтесь все )) полчаса сидеть чтобы выкакать такой опус - это сильно даже для booza )


Комментарий к: Chillout
(Разместил 18.12.2008 06:25)

что самое странное, ни один из тех имбецилов кто в мой адрес писал злобные кровожадные угрозы либо какую другую хрень посредством форума, чата или личных сообщенией и кого я потом видел в живую - все молчали и сопели...да и ты не исключение стопудово, так что послан ты все туда же, ссылку знаешь )


Комментарий к: Chillout
(Разместил 18.12.2008 06:27)

а то что личную переписку на свет вытащил это опять же очень сильно, товарищ вы к какому сорту говна относитесь? обычное плебейское или изощренно-изысканны


Комментарий к: Chillout
(Разместил 18.12.2008 06:27)

й особо пахнущий сорт? ))


Комментарий к: Chillout
(Разместил 18.12.2008 06:40)

ксттаи к вопросу о моей разборчивости - по роду работы каждый день имею дела в подобными тебе, ты далеко не единственный и неповторимый, вполне обычный кусок на мой наметанный взгляд )


Комментарий к: Chillout
(Разместил 18.12.2008 06:40)

ксттаи к вопросу о моей разборчивости - по роду работы каждый день имею дела в подобными тебе, ты далеко не единственный и неповторимый, вполне обычный кусок на мой наметанный взгляд )


Комментарий к: Chillout
(Разместил 18.12.2008 12:12)

грязь грязь грязь...


Комментарий к: Tulona
(Разместил 19.12.2008 11:58)

Ужоссс.........Вы о чем?


Комментарий к: aлисхан
(Разместил 19.12.2008 14:32)

чо делите?)))


Комментарий к: Chillout
(Разместил 19.12.2008 19:39)

дядю вежливо послали абсолютно по делу, ибо нехуй свой нос не в свое дело совать, это еще никого до добра не доводило, дядя тупил тупил, обмусоливал посланные в его адрес вероломные, недружелюбные, возмутительные и просто недопустимые послания от какого-то быдловатого негодного мальчишки, и в этот довольно продолжительный промежуток времени тему на форуме давно закрыли, дядя огорчился, как же так, что за молодежь растет, сплошные наркоманы и имбецилы, коричневые массы в черепной коробке закипели и понеслись наружу, прямиком в ЖЖ. Правда, цель не была достигнута, мальчику все также пох да и другим абсолютно наплевать на такие высеры и автор выставил себя еще большим дерьмом чем я, как минимум.


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования