BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

про снег в мае
от: Амели
Последнее обновление: 15.06.2009 09:29

ветер гудел, раскачивая машину, rihanna что-то пела про измены, вызывая разнообразные чувства, в т.ч. вины. как же все достало, думала она, доставая из бардачка пластиковый стакан, весь в засохших каплях от коньяка и бутылку бейлиса. заняться было нечем, телефонная книжка была пролистана и все возможные номера забракованы. привет дорогая, чем занимаешься? ничем…давай встретимся? зачем? хочу увидеть тебя, потрогать и послушать…у меня нет настроения тебя развлекать, дорогой…зато у меня есть…ну подъезжай, я на набережной…она достала сигарету, закурила… на берегу было пустынно, только в отдалении стояла обнявшись парочка студентов. одевая куртку, он небрежно спросил, но глаза напряженно смотрели на нее – значит ли это, что мы будем просто друзьями…? зачем все разъяснять, милый, меланхолично ответила она, пусть все идет как идет, смотри снег пошел, представляешь снег в мае!..и они сидели, обнявшись еще оч. долго, смотря на падающие снежинки и думая каждый о своем, бесконечно далекие друг от друга и все таки немного близкие…



Комментарии

Комментарий к: vizitor
(Разместил 15.06.2009 20:01)

вот после таких декадентских настроений люди подаются в революционеры :) еще вспомнилась песня из детства Амели: яблоки на снегу, красные на белом, я уже больше не могу :)


Комментарий к: Амели
(Разместил 16.06.2009 04:01)

вот странно же да. я вроде достаточно веселый человек, кто меня знает, подтвердит (?))) но когда на меня нападает приступ графомании выходит один сплошной постмодернизм, нигилизм и прочий изм


Комментарий к: chaika
(Разместил 16.06.2009 07:25)

хех. сама же говоришь приступ графомании!! было б чо хорошее...а так измененное состояние сознания как ни крути))))))


Комментарий к: Дангина
(Разместил 17.06.2009 08:56)

мне бы приступы графомании, зерно-то всегда можно найти в каждой записи))


Комментарий к: Гыук
(Разместил 22.06.2009 16:05)

Про снег в июне Ветер гудел, раскачивая тело, в голове что-то гудело, вызывая разнообразные чувства, в т.ч. бодуна. как же все достало, думал он, доставая из рукава пластиковый стакан, весь в засохших каплях от слюны и бутылку "катанки". заняться было нечем, телефонная книжка была пролистана и все возможные номера забракованы. привет дорогая, чем занимаешься? ничем…давай встретимся? зачем? хочу увидеть тебя, потрогать и послушать…у меня нет настроения тебя развлекать, дорогой…зато у меня есть…ну подъезжай, я на набережной…он достал сигарету, закурил… на берегу было пустынно, только в отдалении стояла обнявшись парочка студентов. снимая куртку, он небрежно спросил - закурить есть? глаза напряженно смотрели на них – значит ли это, что мы будем просто бухать…? зачем все разъяснять, милый, меланхолично ответили они, пусть все идет как идет, смотри снег пошел, представляешь снег в июне!..и они сидели втроем, обнявшись еще оч. долго, смотря на падающие снежинки и думая каждый о своем, бесконечно далекие друг от друга и все таки немного близкие…


Комментарий к: manidari
(Разместил 23.06.2009 12:50)

чет не поняла. вроде все происходило в машине. а как можно сидеть обнявшись в машине, разве что на заднем сидении, а может сидели обнявшись на улице под снегом. значит все-таки на заднем сидении.


Комментарий к: Амели
(Разместил 24.06.2009 17:08)

спасибо, жень, посмеялась)))))


buryad.fm - бурятское интернет-радио
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования