BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

беременная записка
от: Ninell
Последнее обновление: 22.08.2009 14:02

Мне кажется  я всем надоела со своей беременностью. нет ну правда, подруга вчера сказала, что ей кажется будто я всю жизнь уже беременна и еще столько же буду.
Мой муж хочет много детей, я тоже. Но я не хочу ходить беременной. Я понимаю, все это естественный процесс. Но блин, это ж можно как минимум на 4 последних месяца полностью забыть о красоте. В моем понимании - это косметика хорошая, каблуки, короткие платья, солярий в конце концов! Глупости конечно, что может быть важнее детей? Что может быть их прекраснее? Но я ведь молодая девушка и мне тоже хочется. Муж смеется надо мной, что я такая дурочка=(НЕужели ему приятно смотреть на меня в прыщах, с целлюлитом (кое где), в растяжках, сейчас так мне вообще неохота за собой следить, главное волосы расчесать зубы и глаза в порядок привести и все.!!!На большее у меня силов нету=(

Хотя когда я вижу счастливое лицо мужа по утрам, когда замечаю, что он разглядывает меня с таким лицом, как будто я как минимум Джей Ло...становится понятно он любит меня просто так, а все мои предрассудки - это всего лишь мои предрассудки.

А еще скоро у нас появится малыш. А потом еще. А потом еще. Ну и может быть еще.




Комментарии

Комментарий к: Японка
(Разместил 22.08.2009 19:09)

Хммм..... беременность это не болезнь.. это не причина, чтобы не ухаживать за собой.... это не причина, чтобы не ходить в коротких платьях..... на высоких каблуках действительно ходить не разрешают..... но в солярий ходить даже нужно, это профилактика рахита....


Комментарий к: Ninell
(Разместил 23.08.2009 07:14)

Это бессилие у меня накатилось в последние недели. Раньше я всегда за собой ухаживала месяца до седьмого(у меня куча дорогой косметики, которую даже девать то некуда и всю ее я накупила во время беременности), а сейчас действительно нет сил. А насчет солярия я вообще не согласна, что это может быть хоть как-то полезно для ребенка. В некоторых странах уже вообще запретили солярий, в других странах запретили туда ходить лицам не достигшим 18 летия. Посещение солярия для человека оптимально в сумее 30 минутам в год. Если бы я не была беременна я бы ходила конечно, все же это красиво, однако будучи в положении не думаю, что это хоть как-то может положительно отразиться на моем малыше.


Комментарий к: Leksa
(Разместил 23.08.2009 09:15)

ой и не говори как представлю себя беременной этож не волосы, не зубы, не глаза не расчесать))). Ну а если серьезно, то счастье которое ты испытаешь при рождении ребенка, при его кормлении, при его первой улыбке, адресованной в первую очередь маме, то какие там прыщи и т.д. ))) (верь мне я уже рожала... правда во сне)))


Комментарий к: Японка
(Разместил 23.08.2009 09:56)

хммм..... на счет солярия побеседуйте со своим акушер-гинекологом..... потому что мой знакомый перинатолог говорит, что полезно ходить в солярий (в разумных пределах).


Комментарий к: solnse_vzoidet
(Разместил 29.08.2009 00:01)

глупости и дурь пишите. беременная женщина очень красива!!! а солярий каждый решает сам. куда, ну куда еще в уу в солярий ходить, где столько солнца. я еще понимаю, на крайнем севере, в полярную ночь - даже детям в садах включают УФ-лампы. а в УУ это не нужно. даже в пасмурную погоду солнышко "рассеяно в воздухе" - чаще больше гуляйте и усе. Гормональный фон беременных а тут еще солярий, это может быть опасно. И еще возможно, вам вашу беременность отравляет врач в ЖК. у меня именно так и было в первую беременность! А вторая беременность очень счастливая и легкая, тьфу-тьфу-тьфу - у другого врача, в другой ЖК.


Комментарий к: solnse_vzoidet
(Разместил 29.08.2009 00:03)

а такую подругу я бы послала подальше и надолго.


Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования