BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Отличное настроение!
от: MOTARO
Последнее обновление: 15.09.2009 19:33

Отличное настроение! Всё будет хорошо, я в это верю! Наверное иногда в жизни требуется сделать шаг назад, и осмыслить более подробно происходящее вокруг. С недавних пор опять начал мечтать, как долго не мог я хотя бы думать, что впереди всё будет хорошо и прекрасно! Довольно продолжительное время ходил как зомби, налево, направо, без разницы, не было сил бороться и добиваться чего-то, несмотря на обстоятельства, жизнь была как-то сера и скучна, люди нетерпеливы, непонятливы, глупость вырастала из глупости, делилось и размножалось как полипы, синее чистое небо тускло, а запаха природы, свежести лета я не ощущал, и вообще мне было все, всё равно, и весь этот скучный, маразматический, серый и непонятный коктейль заливал алкоголем, но и это не приносило мне облегчения, я рассуждал о жизни и смерти, о непонятных, глупых поступках человека, о его излишней религиозности(О нет! Боги есть, и есть ангелы-хранители, духи, я верю, невозможно отрицать то, чего ты не можешь доказать, что его нет.) Вообщем никакого блеска, а даже наоборот тускло и блекло. 
Всё будет хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо ;)
Вспомним вместе героев Джека Лондона, их героизме, живучести, универсализме, изобретательности, твёрдости характера и холодном расчёте и в то же время умеющих наслаждаться сим моментом, потому что этого момента у нас повторно уже не будет, так как время неукротимо и беспощадно. Оно как высшая сила разрушительна, но в то же время созидательна, беспощадна и милосердна, время есть сила могущественнейшая в нашем мироздании, нам дан кусочек этого драгоценного времени, и прожить этот кусочек надобно так, чтобы драгоценность не потерялось напрасно, не превратилось в нечто никчёмное, и даже негативное, посему жить нужно(не прожить, а именно жить) толково, полезно, интересно и если Бурхан даст, сверкнуть? ;)
Что-то я загнул совсем не туда, куда хотел, но ладно :D



Комментарии

Комментарий к: Яклич
(Разместил 15.09.2009 20:47)

- Из словаря современного языка: Летописец - лето кончилось. Совсем. - А вы знали, что терапевт - это 1024 гигапевта или 1048576 мегапевтов? Что-то я загнул совсем не туда, куда хотел, но ладно :D


Комментарий к: Hongor_oo
(Разместил 16.09.2009 13:11)

Vot prorvalo cheloveka) I kak vse eto znakomo. Vyrastaem na odnih i teh zhe knigah, smotrim odinakovye filmy, situatsii dubliruyut drug druga... - itogo: odinakovo myslim...I ne otkryvaem v masshtabe chelovechestva nichego novogo, no tselyi mir dlya sebya... I vse eto povtoryaetsya v potomkah i bylo uzhe do nas... tysyachu i odin raz... Zamechtelno sformuliroval, Motaro))


Комментарий к: Leksa
(Разместил 17.09.2009 04:18)

Одно из двух, либо Мотаро влюбился в училку по философии, либо в студентку филологического факультета)), но что влюбился ФАКТ!))


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 17.09.2009 08:38)

сразу захотелось почитать Джека Лондона!!!!!!!


Комментарий к: alma
(Разместил 28.09.2009 04:59)

Мотаро, если уныние и грусть поедают душу и сердце, начинают забираться в мозги, становятся частыми в жизни гостями, то это уже не душевное состояние, а физический недуг. если конкретнее - нехватка йода. А написано очень сильно, жизненно и...красиво.


Комментарий к: MOTARO
(Разместил 28.09.2009 12:22)

Про йод - учту, куплю "Йодомарина" :) Лекса, ты в жизни меня не знаешь, это лишь мАлая толика из моего философского багажа :D И не влюбился я вовсе, было бы в кого :D И спасибо вам за комментарии =)


buryad.fm - бурятское интернет-радио
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:

грамотой Петра II 11 хоринским родам присвоено звание Сибирского пограничного нерегулярного войска.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования