BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Поздравляю!
от: MOBU
Последнее обновление: 27.12.2009 12:14

Едет парень на пары в автобусе с ледяными стёклами и паром изо рта. Сидят озябшие пассажиры и дуют в ладони, кто-то спит, или притворяется таковым, чтобы место старшим не уступать, кто-то стоит и хмурится тому что что-то пошло не так в его жизни, потому что едет он в автобусе, а не на своём личном автомобиле, кто-то держится за поручень и разглядыет девушку напротив, разглядывает её формы и может быть выйдет вслед за ней, возьмёт её за руки и познакомится с ней и женится и родят они кучу детишек. )))

Едет парень на пары в автобусе с ледяными стёклами и не знает, что в этот момент девочка живущая в сети зашла на его блог и оставила ему комментарий благодаря которому он заинтересуется ею, бросит Универ, купит на электронные деньги билет на самолёт с серебристым крылом и улетит из ледяного города туда где его встретит она - девочка живущая в сети, нашедшая любовь между строк на блоге парня, который едет на пары в автобусе с ледяными стёклами...

Девочка живущая в сети дрожащими от волнения пальцами кричит о своём предчувствии большого и светлого счастья на виртуальной странице своего живого журнала открытого для всех кто находится в сети. Тысячи восторженных комментариев заполняют свободное пространство ресурса на котором находится живой журнал. Мегабайты комментариев. Мегабайты сорадования абсолютно посторонних людей.

Девочка живущая в сети бежит в здание Аэропорта, волосы распущены, глаза раскрыты, плащ распахнут и полы плаща колыхаются от скорости бега... Парень ехавший на пары в автобусе с ледяными стёклами узнал девочку живущую в сети с первого взгляда.

Она подбежала к нему и они молча обнялись... и стоят обнявщись. Не шелохнутся.

А вокруг них шумит Аэропорт, взлетают и садятся самолёты, подъезжают и отъезжают автобусы, бегут и просто идут, сидят, ждут, болтают, кричат люди.

Стоят обнявшись парень ехавший на пары в автобусе с ледяными стёклами и девочка живущая в сети... нашли они друг друга в этом огромном мире. Ставка, один на 5 млрд, сыграла.

Поздравляю!



Комментарии

Комментарий к: Bays
(Разместил 27.12.2009 18:39)

Романтично. А как он мог узнать девочку? Аватар был с оригинала? Народу так как бывает обычно много.


Комментарий к: Bays
(Разместил 27.12.2009 18:41)

Романтично. А как он мог узнать девочку? Аватар был с оригинала? Народу так как бывает обычно много.


Комментарий к: Gaya
(Разместил 28.12.2009 20:19)

Оч романтично!)))


Комментарий к: Merkit
(Разместил 17.10.2010 18:44)

И меня поздравьте


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования