BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Наблюдение
от: uymiko
Последнее обновление: 10.01.2010 17:45

Изредка заглядываю в записи ЖЖ жителей сайта. Львиная доля записей - грустные, печальные, порой депрессивные, агрессивные, меланхоличные, полные сожалений и ностальгии, словно радость жизни ушла и не вернется. Словно мечутся души запертые в клетке... И даже размышления о вере не помогают, если помогают, то только на некоторое время и снова тоскливый сон реальности...А если объявить неделю радости?! Пускай зима, пускай холода и хмурое небо! А как же наставления Далай-Ламы, доктора Синельникова, Луизы Хей и других  (каждому жителю по сердцу и душе)? Надо их выполнять!
Нужно чувствовать свет и радость, ведь состояние счастья достигается тоже трудом, движениями души... хотя сопроводить их движениями тела тоже не помешает, ведь не зря же ученые установили, что физический труд помогает человеческому организму вырабатывать гормоны счастья, называемые эндорфины (слово совсем невкусное)).



Комментарии

Комментарий к: ptashka
(Разместил 11.01.2010 10:21)

Когда-то я стирала все вещи руками, и хотя меня это огорчало, эндорфины, наверное, вырабатывались все же..


Комментарий к: Leksa
(Разместил 11.01.2010 15:41)

дык зачастую в ЖЖ заходят ,когда "и скучно и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды..." ...чтобы кто-нибудь заглянул в ЖЖ посочувствовал)) ,поднял настроение), а зачастую наоборот...нахамят или "блеснут" (как им кажется) своим "остроумием"...допинают короче)).


Комментарий к: Leksa
(Разместил 11.01.2010 15:50)

А так приятно, когда вроде и незнакомый человек, а зайдет к тебе как к старому доброму другу, успокоит, пожелает удачи. Чего так порой не хватает, когда (тебе хреново, но ты не хочешь жаловаться близким, чтобы не портить им настроение), у меня, например в "одноклассниках" есть знакомый -незнакомый )) ,т.е. абсолютно незнакомый человек, с другого города (за тридевять земель), который постоянно поднимает мне настроение (как будто угадывает) ,мелочь а приятно)) ,или вот, недавно незнакомая женщина наставила на все фото 5+, просто, чтобы сделать мне приятно, подарила подарок и поздравила с новым годом, для нее это может мелочь, а у меня в тот момнет было плохое настроение ,захожу на страничку а там...))).


Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования