BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

почему дочки не играют в куклы?
от: Яичко
Последнее обновление: 22.06.2010 06:13

почему? куклы лежат в мешке, что в сарае. и ими не играют. так и пою, увидев их: кукла маша, не плачь, кукла даша не плачь. жена выдвинула железный аргумент: может они не воспринимают кукол европеек? поехали в детский мир, купили двух япошек-в белых платьях, с длинными ресницами. маленькие "живые" девочки. оглядываясь на заднее сидение в машине-мне становилось жутковато. куклы этой же фирмы разных национальностей были веселыми и румяными девочками, а эти япошки? бледные, черноглазые и депрессивные. девочки отреагировали благовоспитанно, но в глазах читалась явная холодность. бурятское "мерси" и куклы заняли место возле старых игрушек. во что играют? на днях поймал их с топором на даче. вообще ходят по даче вульгарно размалеванные, на каблуках. заворачивают кота Кузю в красный шарф. и изображают заботливых мам. перед игрой переворачивают всю дачу вверх дном в погоне за котом. жена сердито называет их Шариковыми. куклы лежат. были бы пацанами играли в машины.


Комментарии

Комментарий к: ptashka
(Разместил 22.06.2010 18:42)

если девчонки не играют в куклы, то и пацанами были бы - в машинки бы тоже не играли. Одного порядка явление. А ты яичко все в женский огород норовишь камней запульнуть) Роди сына.


Комментарий к: ольгао
(Разместил 24.06.2010 06:05)

ахахах )))) а я тоже не играла в куклы, все бегала с мальчишками в войнушку играла (мама еще приговаривала ох не зря думали мальчик будет и андрейкой хотели назвать, а тут о-па я хи), куклы красивые такие были, что даже притронуться к ним было страшно.. замараю... но когда болела, мне было приятно смотреть и играть с моими холодными красавицами дианой и стефанией.....


Комментарий к: Ulaziness
(Разместил 18.08.2010 11:55)

я не играла в куклы. все соседи - мальчишки, игрушки - автоматы, рогатки, самострелы, собственноручно изготовленные)) но четко помню - у старшей сестры были 2 куклы, однажды я все-таки начала с ней играть, пришел старший брат, а мы не успели помыть посуду после обеда - он их пульнул за поленницу))))) добрый брат)))


Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:
01: Muhammad

День в истории
В этот день было:

грамотой Петра II 11 хоринским родам присвоено звание Сибирского пограничного нерегулярного войска.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования